Окна "ПИТ"

Купил у них окно. Работа фирмы не понравилась, однозначно не рекомендую!
Quote:
Originally Posted by inspectorden View Post
Заказывал у них окна в квартиру.Все было выполнено в срок без каких либо задержек.Монтажникам отдельный респект - после них даже убирать не пришлось)))
Вранье!!!
Мусора оставили много, в пакеты сложили, которые я им выдал - и то спасибо. Стоял над ними все время, и не зря - пытались накидать мусора на кожаный диван!
Профессионалы, блин.
Старые окна вывалили в подъезде. Буду теперь искать крепких бомжей, чтобы спустили их еще на 2 этажа((( Короче оцэ такый у нас сэрвис.(((


Реально кто врет так это Вы.
Люди работают нормально, заказывал на две квартиры окна и балконы, весь мусор собрали в пакеты и мешки, но бля.ь ОНИ монтажники, а не дворники, выносить мусор в их обязанности не входит. На счет дивана это тоже не их проблемы, перед установкой Вы должны были предоставить пространство для работы или потом рот не открывать.
 
моему сообщению больше 2 лет.
Угу, и до сих пор следите за развитием темы))):D:іржач:
To Fagoth, а вот ругаться не стоит. По вашему посту очень характерно видно "сервис" фирмы и отношение к покупателю. Очень рад, что вы показали свое истинное лицо))):клас:
 
Угу, и до сих пор следите за развитием темы))):D:іржач:
To Fagoth, а вот ругаться не стоит. По вашему посту очень характерно видно "сервис" фирмы и отношение к покупателю. Очень рад, что вы показали свое истинное лицо))):клас:

Я постоянный читатель блэк листа,и когда тема поднялась,я соответственно ее прочитал,и нахлынули воспоминания)))
 
Ставил окна 4 года назад, недавно доставил остальные (балконные). Все четко, быстро, качественно! Я доволен. Спасибо!!
 
Мы только что закончили стеклить дом. Из всех подрядчиков Окна ПИТ - единственная фирма, к которой у нас нет вопросов: грамотная консультация при заказе в офисе, четкое соблюдение оговоренных сроков, вменяемые ребята - установщики. Цена/качество оптимальное, если не гонитесь за дешманом.
Наконец-то дом стал похож на дом и я впервые с начала стройки увидела, что потратила свои деньги на хорошие вещи! Спасибо!

1I9uZ.jpg


VCzyF.jpg


SVoUb.jpg
 
***СНЕЖИНКА***, прикольный домик. а 2й это гостевой? :)
 
В том году заказали у них окно в спальню , в этом уже балконное окно заменили . Очень довольны! Сейчас планируем заменить окно на кухне методом сонации .... Чтоб не разбивать кафель на откосах. Привлекали Окна_ПИТ и для замены окон в подъездееще еще три года назад , так и начали сотрудничать) Теперь рекомендую всем друзьям , многие воспользовались и не жалеют . И большой + у них , что они работают с банком по программе энергосбережения и по их окнам лично (и все знакомые) получили компенсацию 30% . Некоторые и по 70%.
 
Ставили окна и 2 балконных блока пол года назад.
1 дверь заклинила, вторая на подоходе.
Позвонил в сервис - жду второй день звонка мастера.
Анкерных пластин стявят меньше, чем положено по стандартам.
Почему-то на 1 балкон поставили "блокиратор"(не уверен как называется правильно) roto(с магнитом), на второй siegenia.
Заказывал на балконные двери микропреветривание, сделали без него.
Мастера сказали, что это технически невозможно.
Если и так, странно почему это не могла сказать менеджер.
Посмотрим как работает сервис.
 
не могу найти их телефоны (городские не отвечают). 4 года назад ставила у них окна и балконы. Осталась довольна. Сейчас хочу на другой квартире ставить, но дозвониться не могу. Поделитесь контактами, пожалуйста
 
Появились проблемы с закрыванием окон! Не возможно закрыть. От верхнего поворотно-откидного механизма остаются грубые задиры на основании рамы! Компенсатор провисаний испорчен. Подробности в ЛС.
 
Заказывали раздвижки и обычные окна у ребят.
Стоят год - полет отличный.
Валентина отличный специалист, видно, что человек действительно разбирается в своей работе)
В следующий раз только к ним=)
 
Ставили окна и 2 балконных блока пол года назад.
1 дверь заклинила, вторая на подоходе.
Позвонил в сервис - жду второй день звонка мастера.
Анкерных пластин стявят меньше, чем положено по стандартам.
Почему-то на 1 балкон поставили "блокиратор"(не уверен как называется правильно) roto(с магнитом), на второй siegenia.
Заказывал на балконные двери микропреветривание, сделали без него.
Мастера сказали, что это технически невозможно.
Если и так, странно почему это не могла сказать менеджер.
Посмотрим как работает сервис.
Неполадки устранили по гарантии.
Одну дверь пришлось переустанавливать, т.к. выгнулся профиль рамы.
Так и не понял из-за чего это случилось, но сейчас работает нормально.
Гарантийным сервисом доволен.
 
Неполадки устранили по гарантии.
Одну дверь пришлось переустанавливать, т.к. выгнулся профиль рамы.
Так и не понял из-за чего это случилось, но сейчас работает нормально.
Гарантийным сервисом доволен.

С фразой "Гарантийным сервисом доволен" я погорячился.
Чуть чуть забыли запенить.
Жду в гости опять :-)
 
Претензию Снимаю. Ребята Все исправили. Спасибо!
 
Останнє редагування:
- сервису от окон-пит , после первого года эксплуатации было продувания из одного окна, приехал мастер что-то покрутил сказал что если не поможет заменить уплотнитель, не помогло, позвонил сказал что приедет заменит, уже пол года едет )))
 

 
Останнє редагування:
Заказал и установил балконное окно.

Что понравилось.
1) Единственный человек кто активно переписывался по моим «хотелкам» по окну отодранным по этом форуме был Владислав. Высказывались как мнение по ним, так и предлагались, но не навязывались, другие варианты. За это большой плюс и спасибо.
2) В первом предложении не было попытки прислать самый дешевый вариант. Были указаны мелочи, которые нужны, но по незнанию могут быть не заказы. Тот же утепленный подстановочный профиль, квадратный армирующий профиль, створчатый приподниматель.
3) Все встречи и приходы на замеры выполнялись в удобное время и в назначенное время, что удобно, если для этого надо состыковать рабочее время.

Окно заказывал в 16-ти этажку. Какие «хотелки» реализовал, может кому будет полезно.
- Окно я захотел закрепить внутри проема, на 2-3 см утоплено от внешней плоскости. Это позволило закрепить окно на турбовинты и иметь минимальный пенный шов. Пришлось поднять изнутри парапет из газобетона, но зато это сразу и утепление.
- Пенный шов загерметизировали герметиком СТИЗ-А без закрывания накладками снаружи и СТИЗ-Б изнутри. Это позволит мне видеть их состояние и при необходимости устранить дефекты. Считаю, что герметиком это самый оптимальный вариант. Ленты не понятно прилипли или нет, а вообще не закрывать швы это неправильно.
- Козырек не ставил, так получается качественный верхний шов. За счет того что рама утоплена и нависает штатный парапет верхнего этажа вода по окну течь не будит. Так же на верхнем этаже есть отлив, который еще дальше отведет воду еще дальше от моего окна.

Какие были рекламации
- После установки обнаружил незначительные дефекты герметизации, созвонился с Владиславом и за следующий день у меня был герметик и я заделал так, чтобы меня это не беспокоило, спасибо за оперативность.

Что бы посоветовал как с ПИТ так и вообще при установки окон. Сразу с менеджером обговорите точки контроля, а не так, что окно и вы проверяете. Любая бригада любых установщиком может где-то поторопиться и что-то не доделать. Просто вам же будет покойно, если будете проверять по ходу установки. Можно конечно сказать «я плачу деньги и должно быть идеально». Такого не бывает не только с окнами но и почти во всем. Если хотите хорошо, то надо вникать в суть процесса, чтобы адекватно его проконтролировать.
Я бы посоветовал такие контрольные точки:
1) В договоре описать не только конструкцию рамы, но и где будет крепеж, чем будет крепиться рама, расположение и материал подкладок и распорок.
2) После фиксации рамы до запенивания проверить соответствие оговоренного в п.1 и в реальности
3) После герметизации швов до вставки окон проверить качество герметизации
4) Проверить установку отлива, подоконника, козырька
5) Финальная проверка.

Скажу, что Владислав в ПИТ на это идет.

В целом я бы рекомендовал ПИТ для установки окон.
 
Не первый раз уже обращаюсь в "Окна ПИТ" — поменял почти все окна и балконные рамы.

Обратился по поводу изготовления отливов на замену поставленным ранее в связи с утеплением фасада. Строители неправильно произвели замер из-за чего отливы пришлось полностью заказывать заново.
Заменили на старые без вопросов с небольшой доплатой.

Огромное спасибо за высокий профессионализм, оперативность, внимательность к мелочам и лояльность к клиентам!
Успехов вам, дальнейшего развития и процветания!
 
Назад
Зверху Знизу