Оккупирует ли Россия Белорусь в ходе учений "Запад 2017"?

Мордва снова бухтит про одиннарот.. Это звиздец какой то.

Не оскорбляй Мордву приравнивая ее к московитам. В отличие от безродного отребья из которого состоит популяция московитов Мордва имеет свою историю, традиции и свои древние корни.
 
640x690.jpg
 
Жучковский это тот рашко-нацик,призывавший нас уничтожать?:рл:
 
Жучковский это тот рашко-нацик,призывавший нас уничтожать?:рл:

да это Кремлевский нацист один из идеологов современного русского фашизма который сейчас реализовывается по классической схеме Итальянского фашизма Муссолинни
 
Витебск в составе РФ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
aaca8d.jpg




В том, что россия (страна-террорист) готовится оккупировать Беларусь сомнений уже нет. Вопрос в том, решится ли на это Путин. На оккупацию Беларуси санкционное давление Запада будет жестче чем на оккупацию Крыма и вторжению на Донбасс.
То, что я хочу сказать будет некрасиво по отношению к беларусам, но чем быстрее Хуйло это сделает тем быстрее сдохнет россия (страна-террорист) и тем быстрее беларусы отмоются от наследия совка.
 
Останнє редагування:
aaca8d.jpg




В том, что россия (страна-террорист) готовится оккупировать Беларусь сомнений уже нет. Вопрос в том, решится ли на это Путин. На оккупацию Беларуси санкционное давление Запада будет жестче чем на оккупацию Крыма и вторжению на Донбасс.
То, что я хочу сказать будет некрасиво по отношению к беларусам, но чем быстрее Хуйло это сделает тем быстрее сдохнет россия (страна-террорист) и тем быстрее беларусы отмоются от наследия совка.
в этом вас так убедила эта картинка? что у вас все сомнения отпали. Вообще да, четыре танчика со стрелочками выглядят убедительно :іржач:
 
Мало что ли в газпроме топ-менеджеров, которые бы не отказались порулить?
 
в этом вас так убедила эта картинка? что у вас все сомнения отпали. Вообще да, четыре танчика со стрелочками выглядят убедительно

Опять русского дурака включил, гомункулус из Russian Pederation.

Гуглить умеешь, неполноценный, или научить?

Почитай, что пишет Свобода
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Почитай интервью Филиппа Петерсона польскому изданию wPoityce.pi о том, что думает НАТО по этому поводу.

Давай, думай, включай мозги, русская матрешка, прежде чем квакать про четыре танчика на картинке.

Вопрос ставился для людей с мозгами, а у вас, матрешек сраных черепушки вместо мозгов наполнены блевотиной кремлевских гебельсов.

Нет мозгов сиди и не квакай если не можешь, увидев тему, хоть попытаться вникнуть в суть вопроса.
 
Нато... нато хорошо устроились- они далеко от россии пока... тут возникнуть может ситуация -в Белоруссии аналогичная нашей так может организовать военный союз ? Белорусы народ тоже боевой....факт что в одиночку против раши не выстоять....и искать союзников по несчастью правильное решение
 
Когда же люди начнут думать?
Если, например, Белоруссия захватит Россию, что будет с русскими?
Да ничего не будет, паспорта придётся поменять, вот и всё что будет.
Я лично только рад буду, если Белоруссия "оккупирует" Россию, поскольку исчезнет искусственная граница, которая не имеет никаких естественных причин. Такая "оккупация" будет равна воссоединению народа.

Скажи коррупция где больше в России или в Беларуси?
медицина где лучше?
пенсионеры где лучше живут?
точно ничего не изменится ни для кого???
 
а как по мне пусть присоединяет Белорусь...это будет не на долго -
как в 91 развалили СССР (договор 1991 года кем и где был подписан) так и новый союз развалят
такие люди ничего не поделаешь

Вы желаете чтоб беларусы стали хуже жить? зачем?
 
Оккупирует ли россия (страна-террорист) Белорусь в ходе учений "Запад 2017"?
Автор теми в ній ні бельмеса не розуміє, бо Білорусь вже давно окупована, особливо через КГБ і армію. Останні можуть швиденько директора радгоспу "на місце" поставити так званим гібридним способом.
 
Я никуя не понял!!!
Объясните мне, какое дело и какая радость от оккупации Беларусью, кого бы то ни было, французу???

Это с точки зрения генетически полноценной ментальности необъяснимо. У них это прогрессирующий дтагноз мании воссоединений, оккупаций, порабощений. Когда я слышу это: "Братство, братство, воссоединение, русский мир, вы ж наши братья ............" Я живо представляю перед перед глазами Шарикова с колокольчиком и его москвошвеей, абырвалгом, все отнять и поделить ..................."

И слова о генетической неполноценности популяции это не шутка. Нет ак давно беседовал с одним, с виду нормальным человеком, родом из под Калуги. Они с женой хорошо зарабатывают, в Ванкувере купили собственный дом, уточтяю, в Ванкувере где недвижимость одна из самых дорогих. Так вот спрашиваю его, почему ты так с пеной у рта рвешь задницу за Трампа, если он все то, что несет внедрит в жизнь нам здесь в Канаде тоже несладко прийдется. Наплевать говорит, лишь бы он пиндосов в стойло поставил, давно пора их мочить да и канадосов тоже, смотри как зажрались. А я в некотором недоумении замечаю его глаза полные ненависти. Это какая то фантасмагория.
 
Останнє редагування:
Автор теми в ній ні бельмеса не розуміє, бо Білорусь вже давно окупована, особливо через КГБ і армію. Останні можуть швиденько директора радгоспу "на місце" поставити так званим гібридним способом.

Еще один бельмес на сцену выполз. Украина при Януковиче была точно так же оккупирована как сейчас Беларусь. Беларусь как бы ментально и политически оккупирована, но русских танков но своей территории белолрусы не хотят, а Путина это не устраивает. Ему на земле белорусов нужен платсдарм "откель грозить он будет шведу". Включай мозги, пенсионер, если маразм их еще не порушил.
 

Слишком завуалировано звучит это понятие. Хотя если принять за аксиому, что понятие "русский мир" тождественно понятию "генетическая неполноценность" но наверно соглашусь.
 
Вторжение в РФ в Белоруссию пока не нужно совершенно. Беларусь и так в ТС - и при этом она и так зависима от РФ на 100%. Пока там сидит Батька - он будет делать всё, что ему скажут (в силу ряда причин - долги, компромат и т.п.).

Но Батька не вечен, ему уже под 70. И вот когда он сдохнет - тогда встанет вопрос о преемнике оного. Если удастся поставить такого же подхуйловника (типа вашего Яныка) - то Беларусь так и будет номинально независимой (лишние аннексии и порча отношений с ЕС и США - нах лишний геморрой?).
Если же там пиндосятина проплатит и устроит майдан и попробует посадить свой карманный режим (и начнутся всякие разговоры по поводу вступления Беларуси в НАТО и т.п. - не стоит, от лукавого)) - тогда таки-да - появится ещё и Белорусский федеральный округ.

Беларусь "изменила" России, закупив нефть у Ирана – СМИ
16 Февраля 2017, 14:56
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Беларусь как бы ментально и политически оккупирована
Бовдуре, поясни мені, як це можна ментально окупувати? Ти хоч уявляєш сусть ментальності? Чи ти виховувався культурою "рашен", тому плутаєш культуру з ментальністю?
Бег на граблях, это оказывается не только украинская забава
Це точно! Одні граблі з Кримською кампанією отримав Ніколай І, то вирішив ці "граблі" пройти й нинішній хан-недоросль. То чи покінчить теж життя самогубством?
 
А доставляли ее по Белоруссокму морю танкерами. А теперь было бы интересно посчитать сколько Транснефти заплатили за это. И не оказалось ли это дороже, чем закупать у нас.
морем а потом ЖД
это дороже но россия (страна-террорист) уже прекратила поставки нефти в Беларусь в нужных объемах. поэтому у Беларуси стоит вопрос или покупать нефть дороже Российской или останавливать нефтеперерабатывающие заводы.
 
Экс-советник Путина назвал кандидата №1 на вторжение России

Если Александр Лукашенко уйдет в лес за грибами, и связь с ним прервется на 24 часа, а министры обороны и внутренних дел Беларуси не смогут до него дозвониться, то возникнут серьезные риски для суверенитета Беларуси. Война 13:54, 18 февраля 2017 25438 Экс-советник Путина заявил о российской угрозе для независимости Беларуси / Фото УНИАН Об этом заявил российский экономист, советник Путина в 2000-2005 годах Андрей Илларионов, передает Апостроф. По его мнению, Беларусь является на сегодняшний момент кандидатом №1 на вторжение России в страну. Читайте также Журналисты оценили вероятность вторжения российских войск в Украину через Беларусь "Есть разница между конвенциональными и неконвенциональными инструментами вторжения. Особенно важна эта разница для тех, кто оказывается жертвой интервенции. Одно дело – неконвенциональное вмешательство в предвыборную кампанию США в 2015-2016 годах, и совершенно другое дело – конвенциональные оккупация и аннексия Крыма, участие в войне в Восточной Украине. Очевидно, что ни одно государство в Европе не может быть полностью изолированным от возможной агрессии информационного, коррупционного, пропагандистского, шпионского, гибридного характера. Что же касается конвенциональной интервенции, то на сегодняшний момент кандидат №1 на вторжение такого рода – это Беларусь", - сказал Илларионов. Он отметил, что вероятность вторжения будет зависеть прежде всего от состояния здоровья Александра Лукашенко и устойчивости его круглосуточной связи с другими членами белорусского руководства. Напомним, в сентябре 2015 года президент Российской Федерации Владимир Путин подписал распоряжение о создании авиабазы РФ на территории Беларуси. В свою очередь Лукашенко не считает, что создание российской авиабазы в белорусском Бобруйске целесообразно.

Подробности читайте на УНИАН:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу