ограничитель скорости кто поставит?

Красиво посредством прошивки с мягкой отсечкой топливоподачи и плавным возобновлением на Ланосе, к сожалению, не выйдет. А блокировка топливной магистрали при скорости выше 80 км/час убъёт удовольствие от езды. Будете дёргаться, а то и вообще можете заглохнуть. Вобщем, учитесь себя контролировать:D
 
Вы правы, сложного ничего нет, но комфорта это не добавляет. Тоесть если я могу ехать больше 80 но нельзя, то приходится всё время погладывать на спидометр и держать 78-80.
Ладно,посмотрим может действительно пищалка лучше кнопки.
Спасибо всем кто отписался.:клас::іржач:
А слабо спиной чувствовать момент (крутящий) и оценивать скорость, лишь изредка бросая взгляд на спидометр. А вообще, я по тахометру чаще езжу.:іржач:
 
Уже писал как-то :)
Выставил как-то на 80км/час сигнал в бортовом , и срочно понадобилось на межгород стартовать, задолбал он меня вкрай через час езды , выставил позже 60км/час (для знаков - 40)... ездил пол дня по городу - старался ехать или 59 или уже не опускать скорость ниже 60-ти что бы он токо не волал - в итоге выключил нафик , чем и доволен ;)
 
А слабо спиной чувствовать момент (крутящий) и оценивать скорость, лишь изредка бросая взгляд на спидометр. А вообще, я по тахометру чаще езжу.:іржач:

Чувствовать скорость не сложно. Поставить ограничитель всего лишь моё желание. Вот захотел так и всё тут. Всё остальное вопрос религии.
Спасибо miruwor за разъяснение:клас: Если невозможно качественно сделать то и тема впринципе отпала.
HEXEN я вот тоже думаю ну его, задрочит своим пипиканьем. И так вся эта электроника только время отнимает вкл-выкл блютус,регистратор джэсм сигн в гараже, малтилок на кулисе.Как самолет:іржач:
 
Чувствовать скорость не сложно. Поставить ограничитель всего лишь моё желание. Вот захотел так и всё тут. Всё остальное вопрос религии.
Спасибо miruwor за разъяснение:клас: Если невозможно качественно сделать то и тема впринципе отпала.
HEXEN я вот тоже думаю ну его, задрочит своим пипиканьем. И так вся эта электроника только время отнимает вкл-выкл блютус,регистратор джэсм сигн в гараже, малтилок на кулисе.Как самолет:іржач:

Да сделать не сложно - в прошивке мозга принудительно поставь лимит по дросселю в %тах и все.:клас:
 
Та согни педаль газа и фсе дела!!! ))))
 
могу предложить ограничитель скорочти!!!!! Стоимость 99 У.Е!!!! + установка:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
А если вбить гвоздь в спидометр на отметке 80? Больше ехать не будет, стрелка не даст:іржач::іржач::іржач:
 
Рекомендую прислушаться к VideoMaster, чувак знает, о чем говорит. :)
 
на круиз контроле такая штука часто есть.
делает три писка если привысил, если едешь с привышением больше 30 сек, начинает еще больше пищать.

Купи либо GPS либо бортовик.
 
Maxdorff, намотай на него синей изоленты, шоб толще был. Я у себя так сделал, помогло!
 
У меня зрение плохое и все расплывается вблизи....Стаж 1 месяц.
Для обгона кнопку нажал и втопил. ноу проблем.

А как же Вы сообщение печатаете??

Уже писал как-то :)
Выставил как-то на 80км/час сигнал в бортовом , и срочно понадобилось на межгород стартовать, задолбал он меня вкрай через час езды , выставил позже 60км/час (для знаков - 40)... ездил пол дня по городу - старался ехать или 59 или уже не опускать скорость ниже 60-ти что бы он токо не волал - в итоге выключил нафик , чем и доволен ;)

Такая же фигня была на Camry ток на 120 и всегда когда переходишь этот придел, стараешся держать больше 120)) Запаривало жутко))
 
Я рыдаю!!!!:іржач::іржач::іржач:

пацаны, а вдруг и правда гвоздь забил? Это крик....:D
 
Назад
Зверху Знизу