ограничитель скорости кто поставит?

Та шо вы чудите, какое ограничение, Вы подумате о выездах на встречную, об обгонах, о проезде на мигающий зеленный и т.д и т.п. ТС какой у Вас стаж, что Вы скорость определить неможете??

У меня зрение плохое и все расплывается вблизи....Стаж 1 месяц.
Для обгона кнопку нажал и втопил. ноу проблем.
 
У меня зрение плохое и все расплывается вблизи....Стаж 1 месяц.
Для обгона кнопку нажал и втопил. ноу проблем.

бляяяаа, номер машины огласи, шоб я тикал нахуй када тебя увижу
 
Да ладно навалились на человека он раза три за превышения штраф заплатил и подумал что дешевле себе примочку поставить!!! Вот тебе совет поставь себе анти радар и не парся ну а если тебя эта примочька не подходит то там на инжекторе есть тросик газа так вот просто отпусти его чтобы газ на полную не выжимать!!!

Они сзади любят фоткать антирадар не ловит даже спереди ;)
 
У меня зрение плохое и все расплывается вблизи....Стаж 1 месяц.
Для обгона кнопку нажал и втопил. ноу проблем.

Давай мы тебе купим руль и последнюю версию нид фор спид, а ты за это не будешь в город выезжать.;)
 
Давай мы тебе купим руль и последнюю версию нид фор спид, а ты за это не будешь в город выезжать.;)

не не не... :) я же говорю вблизи ничего не вижу. тогда нужно 52 жк панель пакупать и квартиру с длинной комнаты 15метров... ТОГДА Я СОГЛАСЕН нивыизжджать :D
 
Нада продать Ланос, и купить горбатый - он после 80 идет на взлет....

А разницу - пропить.
 
я думаю надо в мозги (если они есть) встроить ограничение скорости, сорри если грубо.
 
Я думаю, не стоит ставить такой ограничитель. Ни к чему хорошему это не приведет. А контролировать скорость машины по спидометру быстрым взглядом и при этом не нарушать - здесь нет ничего сложного, даже при малом опыте вождения.
 
Я думаю, не стоит ставить такой ограничитель. Ни к чему хорошему это не приведет. А контролировать скорость машины по спидометру быстрым взглядом и при этом не нарушать - здесь нет ничего сложного, даже при малом опыте вождения.

Вы правы, сложного ничего нет, но комфорта это не добавляет. Тоесть если я могу ехать больше 80 но нельзя, то приходится всё время погладывать на спидометр и держать 78-80.
Ладно,посмотрим может действительно пищалка лучше кнопки.
Спасибо всем кто отписался.:клас::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу