ограничитель скорости кто поставит?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2006
Повідом.: 406
ограничитель скорости кто поставит?

Хочу на ланос поставить ограничитель 79км/ч и вывести в виде кнопки.
возможно ли такое? и где мона сделать?
 


Извеняюсь канеш, но есть вопрос, зачем??? Чтоб при обгоне, было экстримальнее??
Купи ЗИЛ, он больше 80 не разгоняеться..
 
Может человек гашетку не контролит, и ему просто пищалка нужна что бы напоминала. А если именно что бы двиг контролить, то ну его нах.
 
Всё просто. По городу ограничение 60 тоесть можно ехать максимум 80 и мне приходится всё время смотреть 80 там или 82 или 102 бл... Так-что это нужно для моего комфорта и отсутствия писем счастья в почтовом ящике.
 
Покупаешь бортовой компьютер и ставиш на нём ограничение,при достижении опред скорости он напомнит тебе,что ты привышаешь звуковым сигналом, но двигатель при этом он не контролирует.
 
в нашем городе из за ям походу невозможно быстрее ехать чем 80.а в болшинстве участков и 50 экстремально
 
Alex_83 спасибо за идею.
slavon_ есть места где и 5км/ч это предел. но и 100-120 тоже есть где погонять
 
заблокируй на коробке 3 и выше передачи)
 
У мня бортовик теперь дает сигнал при 75км\ч, что б не забывался....
 
Я ГПС настроил на 70 в городе и 100 за городом, когда превышаю этот порог - он мне напоминает ))) Очень полезная весчь
 
О, блин, а у меня на второй, за сотню выстреливаед. Шо даладь?
Выкинь коробку такую! нафиг она тебе нужна! Это коробка-убийца! поставь другую, чтоб на второй было 30 и езди спокойно
 

Та шо вы чудите, какое ограничение, Вы подумате о выездах на встречную, об обгонах, о проезде на мигающий зеленный и т.д и т.п. ТС какой у Вас стаж, что Вы скорость определить неможете??