Офисные распространители всякой хрени....

хочешь что то у меня купить? я сейчас продаю только дорогие товары и услуги, не каждому по карману

у меня товарисч тоже тока дорогие моющие пылесосы втюхивает по 9000 грн. Случаем не ваша контора:D

пасип.....я пока на своей побибикаю:D

а шо ездить не умеешь???:D:пиво:
 
у меня товарисч тоже тока дорогие моющие пылесосы втюхивает по 9000 грн. Случаем не ваша контора:D

а шо ездить не умеешь???:D:пиво:

нет. я ни в коем случае никому ничего не втюхиваю. тем более пылесосы.
только то, что людям нужно. они мне сами говорят, что им привезти или организовать
 
нет. я ни в коем случае никому ничего не втюхиваю. тем более пылесосы.
только то, что людям нужно. они мне сами говорят, что им привезти или организовать

ну, эт можное...даже нужное дело:yahoo::клас:

умею....любого мч сделаю легко:)ну почти любого...

мч - малолетний чел:confused::D
 
А зачем сдерживаться? ;)
А вообще за этим должна следить охрана при входе в здание...
Ну и надписи на дверь "посторонним вход воспрещен"

а если вы заходите в магазин, просто посмотреть на обувь, а тут подбегает продавец и любезно спрашивает: подсказать ли вам что то или могу я вам помочь...
его наверняка надо тоже посылать. так же и с таксистами, которые останавливаются сами.
официанты с дурацкими вопросами: вам что то принести?
и таких профессий можно наковырять сотню
 
А зачем сдерживаться? ;)
А вообще за этим должна следить охрана при входе в здание...
Ну и надписи на дверь "посторонним вход воспрещен"

просто охрана есть не везде... у нас в главном офисе ее и в помине нету
 
zolotoy kluchik, а вообще он наверно тебя отвлек на минуту, а ты эту тему уже 2 часа рефрешишь... :)
 
к нам недавно заглянул чувак и спросил где тут туалет...
а офис закрытого типа, с охраной внизу...
у меня кроме вопроса: вам по большому или по маленькому, другого не возникло
 
с их помощью научился говорить людям - "вы и ваш товар меня не интересуете. До свидания". Спасибо им.
 
мы раз закрыли в офисе распространительницу билетов в театр)) выпивали как раз с мужиками и тут нелёгкая её принесла. хотели напоить. вот ведь не лёгкая у них работа. кругом опасности.

куча мужигов... фсе бухие... одна телка на всех... ты шо то недоговариваешь:D:пиво:
 
к нам недавно заглянул чувак и спросил где тут туалет...
а офис закрытого типа, с охраной внизу...
у меня кроме вопроса: вам по большому или по маленькому, другого не возникло

Офис закрытого типа :іржач: Почему-то первое в ассоциации приходит палата в пятнашке или камера на Холодной горе. :D
 
Да ну? Ты же обычная ТП, которая даже распространителей из офиса выпроводить мозг не может включить.
Сына, кыця, - прикольно читать когда такое пишет телка годков 25 судя по фотографии.
Я понимаю, что ты создала тему, чтобы рассказать в конечном итоге нам, что ты таки насосала на свой бузинес, но тут всем похуй, каждый день по десятку таких понтярщиков в главном пишут всякую хрень.
КГ / АМ

:D чей клон?
 
Назад
Зверху Знизу