Офисные распространители всякой хрени....

вот на прошлой неделе бухгалтеру книги на почитать оставили....а там грит сами смотрите:)ну она одну купила

и не только ваш бухгалтер... это достаточно рабочая и прибыльная система впихивания :) но, естественно, нужно уметь :)
 
вот на прошлой неделе бухгалтеру книги на почитать оставили....а там грит сами смотрите:)ну она одну купила

оо, ну все, приманили...
Серьезно, попробуйте объяву повесить - одни мои знакомые так сделали, говорят - помогло.
 
Не понимаю, в чем проблема? После того, как ты говоришь им, что не нуждаешт=ься в их услугах, они не уходят?

Хуже, они не понимают, что ты не нуждаешься в их услугах даже после того, как им об єтом скажешь. Наверное на такую работу идет определенный тип людей, которых не волнует твой отказ.
 
Хуже, они не понимают, что ты не нуждаешься в их услугах даже после того, как им об єтом скажешь. Наверное на такую работу идет определенный тип людей, которых не волнует твой отказ.

это называеццо "работа с возражениями":yahoo:
 

Открывается дверь, залетает молодой человек с огроменным рюкзачищем и сходу бодренько вещает про книжки, косметику.. И не остановишь же. Начинает метать на стол сразу все, что есть, не переставая говорить, что это все дико экслюзивно, дешево и только здесь и сейчас:)
На мое: "вообще-то я работаю" и "меня не интересует" речь убыстряется еще раза в три, из сумищи достаются все новые штучки-дрючки. Когда я говорю, что нет денег, он слыша за стенкой голоса, предлагает - может, вы займете деньги у ваших коллег? Они же не откажут такой очаровательной девушке? - Занавес!

Потом я наблюдаю, как с обиженным видом все складывается обратно, а на выходе грюкают дверьми ))))))
 
особенно заебует компания "Имидж". ненавижу этих говноедов
 
Открывается дверь, залетает молодой человек с огроменным рюкзачищем и сходу бодренько вещает про книжки, косметику.. И не остановишь же. Начинает метать на стол сразу все, что есть, не переставая говорить, что это все дико экслюзивно, дешево и только здесь и сейчас:)
На мое: "вообще-то я работаю" и "меня не интересует" речь убыстряется еще раза в три, из сумищи достаются все новые штучки-дрючки. Когда я говорю, что нет денег, он слыша за стенкой голоса, предлагает - может, вы займете деньги у ваших коллег? Они же не откажут такой очаровательной девушке? - Занавес!

Потом я наблюдаю, как с обиженным видом все складывается обратно, а на выходе грюкают дверьми ))))))

то есть коллеги таки отказались занять денег?
 

Кстати, я заметила, что многие влипшие в однин сетевой развод, влипают и во множество других: какие-то пирамидки (якобы лечебные), камни, пластиковая посуда по 200 долларов, обладающая качествами, которыми пластик обладать просто не может, коралловый клуб... :D
 
помню один раз купил, не понравились, я решил вернуть, но теперь приходит другой и говорит что я не у них покупал. наебали получается :D

а нах тебе блеск для губ??? я б тоже у тя возврат не взял бы... просто не поверил бы...:D
 
Нихера не получаицца:)Вот ты мне скажи,ты для каких целей его использовал?:D

сугубо для личных :D

а нах тебе блеск для губ??? я б тоже у тя возврат не взял бы... просто не поверил бы...:D

вот ты ржешь, а между прочим Сердючка ну или этот Данилко тоже блеск для губ использовал и вон - миллионером стал по всем каналам показывают:D
 
а когдато кассеты носили...

fzm-Vector-Audio-Cassette-Tape-01.jpg
 
таких людей надо вербовать в продажи. у них стрессоустойчивость железобетонная
 
Назад
Зверху Знизу