Одолжите лыжи.... ПЛИЗЗЗЗ....

Opistarch сказав(ла):
Швейцария это по дороге на пятихатки, там будет поворот на "пионерский лагерь" факел, мне кажеться, и туда идешь минут 15 и приходишь на горку.
ага! именно это я и имела в виду:
mega сказав(ла):
...а я слышала есть еще база (или не база, не знаю) где-то в районе дороги на пятихатки...

linka сказав(ла):
солнцезащитные что ли? у меня тока с дымчатыми стеклами. подойдут?

когда едем?!?!?
и скажите точно куда - в Васищево или Шв. сколько денег брать? насколько я помню на Шв. есть прокат лыж, а в Васищево нет?
 
стоп!!!
а когда вы в швейцарию собираетесь???

я там буду в среду или в четверг вечером
 
neal сказав(ла):
ну так про такие и говорим :)

там дело не только в отвертке.лыжи обычно просверливают в магазине под определенно выставленное крепление.у нас с мамой размеры ног отличаются на один размер,но лыжами мы меняться не можем,т.к.у нас крепления присверлены точно по размерам.
так что возьми лучше в прокате, меньше головной боли с ними будет.
 
mega сказав(ла):
солнцезащитные что ли? у меня тока с дымчатыми стеклами. подойдут?



очки солнцезащитные,чтоб в глаза ветер не дул и снег


когда едем?!?!?
и скажите точно куда - в Васищево или Шв. сколько денег брать? насколько я помню на Шв. есть прокат лыж, а в Васищево нет
брать всеравно ок.100 грн.+паспорт для залога в прокате.
в Васищево в будни-60 грн -лыжи на целый день.


НЕАЛ,мы еще никуда не едем:)ждем звонка Кирича
 
linka сказав(ла):
там дело не только в отвертке.лыжи обычно просверливают в магазине под определенно выставленное крепление.у нас с мамой размеры ног отличаются на один размер,но лыжами мы меняться не можем,т.к.у нас крепления присверлены точно по размерам.
так что возьми лучше в прокате, меньше головной боли с ними будет.

при мне переставляли с помощью отвертки крепление с 38 размера под 42 :)
(может я что-то путаю но по моему задняя часть крепления просто фиксируется в нужном положении)
 
дык, дырки на старых лыжах или в прокате на каждый размер просверлены!
я б например тебе смогла б дать,но мысль что ктото неумело просверлит их меня пугает.имхо
 
Нет, тов. Neal абсолютно прав, сейчас большинство новых креплений могу ездить по лыже туды-сюда абсолютно спокойно, без новых дырок. Но все равно не все
 
тогда понятно :)

если будете на швейцарии - мож встретимся :)
 
neal сказав(ла):
если будете на швейцарии - мож встретимся
а ты будешь кататся с табличкой? :)
а вообще да, если увидишь группу "горнолыжников";) в которой как минимум один человек постоянно падает (я то есть:-)) -- подходи :)
 
mega сказав(ла):
а ты будешь кататся с табличкой? :)
а вообще да, если увидишь группу "горнолыжников";) в которой как минимум один человек постоянно падает (я то есть:-)) -- подходи :)

гыгы

если увидишь молодого человека на красных лыжах в серой куртке с красными вставками, который может проехать 10м и при этом упасть только 1 раз, то это я :-):-)
(особая примета - буду с девушкой которая там лучше всех(девушек) катается на борде;))

увидеть вы это сможете завтра около 19 на швейцарии
 
mega сказав(ла):
вы планируете целый день кататься? :огого: а почасовой оплаты там нет?

мы планируем часа на 4.лыжи выгоднее брать дешевле на целый день если катаешься больше 2х часов.т.к.час стоит 20-30 грн,а на целый день 60.

Неал,хоть телефон свой комунить оставь в личке,чтоб тебя отычскать могли.

такс,мы с Опистарчем едем на Швейцарию:)кто с нами?
 
Линка, я ориентировочно в четверг или в пятницу буду кататься в Васищево. Собираем народ? Костику скажи, я думаю он согласится, если сессию сдал. Мегу бери, пусть поучится на длинной горке кататься. Ну и кто там ещё захочет, как грится - Welcome!
 
linka сказав(ла):
такс,мы с Опистарчем едем на Швейцарию:)кто с нами?

оки, я с вами. а когда?

KiRiCh сказав(ла):
Линка, я ориентировочно в четверг или в пятницу буду кататься в Васищево. Собираем народ?
так в четверг или в тяпницу?

KiRiCh сказав(ла):
Мегу бери, пусть поучится на длинной горке кататься. Ну и кто там ещё захочет, как грится - Welcome!
мну себя берет :) мне б хотя бы на лыжах научится стоять :-) а горки крутые?
 
neal сказав(ла):
гыгы

если увидишь молодого человека на красных лыжах в серой куртке с красными вставками, который может проехать 10м и при этом упасть только 1 раз, то это я :-):-)
(особая примета - буду с девушкой которая там лучше всех(девушек) катается на борде;))
если увидишь девушку в черно-желтой куртке, не знаю на каких лыжах, которая будет с дикими воплями "как тут тормозить?!?" носится по всей горке, то это я :-) :-) :-) :іржач:
 
А я буду самый лучший парень (на доске) подходите
 
господа!!!

сегодня около 19 я уже буду на швейцарии
мой телефон в личке у Линки и Мега
 
Неал,нас сегодня там не будет.
мы вчера примерно решили ехать в пятницу ок.11,встречаемся на стекляшке.
 
:(
врядли в пятницу там буду, тем более днем

как-нибудь в следующий раз
 
линка, значит в пятницу? отлично, мне подходит как никогда лучше :)
а что-нибудь кроме паспорта и денег брать нужно?
 
Назад
Зверху Знизу