Однополые браки никогда не разрешатся на Украине

покажите где я написал что не уважаю свою страну, где я хоть одно плохое слово сказал в адрес суверенитета государства, где я поддерживал распад Украины?
если я не уважаю власть и ее действия, это не значит,что я не люблю Украину!
не путайте палец с жопой пожалуйста!

ничего я не путаю.
называть НА Украине это значит не признавать Украину страной.
потому что предлог НА не может употребляться с названием страны.
 
Ну вот тебе по РФ
500px-HIV_in_Russia_(Graph).png

По штатам ща найду понагляднее

ну и где ты пропал, не уж-то статистику сам рисуешь??
 
Тем более скакать под дудку запада это удел рабов, мы же должны быть свободными, то есть сами строить свою жизнь!
да, где то я уже это слышал. давай уже начинай про референдум и федерализацию. там и скрепы подтянутся.
 
ничего я не путаю.
называть НА Украине это значит не признавать Украину страной.
потому что предлог НА не может употребляться с названием страны.

я сказал, что данная тема закрыта и тем более, как предлог "на" может показывать мой взгляд на государство?
вы что вообще мозг отключили???
 
я сказал, что данная тема закрыта и тем более, как предлог "на" может показывать мой взгляд на государство?
вы что вообще мозг отключили???
с тобой все ясно, товарищ капитан.
надбавку за борьбу с хохлами получите как обычно в конце месяца в бухгалтерии.
 
да, где то я уже это слышал. давай уже начинай про референдум и федерализацию. там и скрепы подтянутся.

про какой референдум? я не поддерживаю развал страны и считаю что область которые намерены отделится не разумно поступают, но я не считаю их врагами, потому как право голоса есть у каждого!! пройдут выборы на их территории по НАШИМ законам и тогда все станет ясным, зачем сейчас раздувать эту тему?

с тобой все ясно, товарищ капитан.
надбавку за борьбу с хохлами получите как обычно в конце месяца в бухгалтерии.
где я борюсь с "хохлами"?? где я написал, что украинцы это "ничтожная нация", зачем вы пытаетесь мне навязать чужую мысль?



Ну вот тебе по РФ
500px-HIV_in_Russia_(Graph).png

По штатам ща найду понагляднее

ладно сам помогу тебе! Вот за Украину с 2000-2013 год
2013_1.jpg


а вот и другие
b_graf08.gif
 
Останнє редагування:
Похую. Проблемы у правительства, конечно, пиздецовые.:рл:
 
это еще одна причина для ватанов уехать жить в днр. Поэтому закон непременно надо принять.
 
Похую. Проблемы у правительства, конечно, пиздецовые.:рл:

просто я не пойму их логики, они хотят попасть в Европу, но пресекают требований ЕС, а по итогу обвиняют друг друга в неподписание чего-то..где логика? или путь в Европу для наивных людей? якобы показуха!
 
это еще одна причина для ватанов уехать жить в днр. Поэтому закон непременно надо принять.

причем тут "ватаны ДНР" к украинскому населению???
Данная проблема их вообще не касается, тем более с тем раскладом, что ВРУ внесла изменения в конституцию Украины и выборы на их территории пройдут 100%.

Кацапы пишут, как хотят (закон джунглей).

закон джунглей? хаха ты его знаешь? ты по его принципу живешь? тебя волнует как пишу кацапы? ты кацап?
 
ладно сам помогу тебе!
Мог бы помочь понять, где я ошибся, а не лепить лишнее. График с РФ правильный, но не отображает кол-во новых зараженных по годам. Вот тут раша проваливается - темпы растут. Графика нет, но таблица с данными есть там же где взял график общего кол-ва заболеваний и смертности. Там прирост новых заболеваний порядка +10% в год
У америкосов наоборост спад заболеваний
gm_graph_1.gif


Синяя часть столбика - геи.
 
Мог бы помочь понять, где я ошибся, а не лепить лишнее. График с РФ правильный, но не отображает кол-во новых зараженных по годам. Вот тут раша проваливается - темпы растут. Графика нет, но таблица с данными есть там же где взял график общего кол-ва заболеваний и смертности. Там прирост новых заболеваний порядка +10% в год
У америкосов наоборост спад заболеваний
gm_graph_1.gif


Синяя часть столбика - геи.

а за этот год еще нет или предыдущий? (просто интересно)
 
На закуску процитируем всеми уважаемого знатока русского языка Д. Э. Розенталя.

данный "дебил" этого правила вообще не русский человек! и да судя по информации о нем, он явно "неуч", да!?
Дитмар Розенталь родился в Лодзи (Польша) в еврейской семье. В ранней юности жил в Берлине, где работал его отец Зигмунд (Эльяшив) Моисеевич Розенталь (ум. 1930); мать, Ида Осиповна (Ушеровна) Розенталь (ум. 1934), была домохозяйкой.
ТС, сними крестик или надень трусы - вата из жопы лезет.
 
Назад
Зверху Знизу