Однополые браки никогда не разрешатся на Украине


Спасибо поржал, вич/спид только у гомо?
Прекращение рода можно предотвратить если не принять этот закон? Аборт - это прекращение рода?
 

Там указано под чьей редакцией вышла книга, не надо вырывать из контекста.
 

1)Представитель американского Центра по контролю и предотвращению заболеваний (CDC) объявила, что по их оценке в Соединенных Штатов распространение СПИДа среди мужчин, имеющих половые контакты с мужчинами в пятьдесят раз выше, чем среди остального населения. Доктор Эми Лански (Amy Lansky) обнародовала эту статистику в ходе пленарной сессии конференции “Профилактика ВИЧ” в Атланте.
В прошлом году CDC уже информировало, что приблизительно 53 % из 56 300 новых случаев ВИЧ в 2006 были гомосексуальные мужчины, в частности большинство из них- афро-американцы.


2)аборт это приостановление рода, но не прекращение!


вы вырвали из контекста, я также это сделал, в чем проблема?
тем более данная книга вышла после 18 лет смерти автора! не смущает это?
 

Труды
Прижизненные

Мамонов В. А., Розенталь Д. Э. Практическая стилистика современного русского языка. — М., 1957.
Былинский К. И., Розенталь Д. Э. Литературное редактирование. — М., 1957; 2-е изд. — М., 1961.
Розенталь Д. Э. Практическая стилистика русского языка. — М., 1965.
Розенталь Д. Э. «Согласование по смыслу» сказуемого с подлежащим. — М., 1960.
Трудные случаи пунктуации. — М., 1959 (в соавторстве).
Вопросы русского правописания. Практическое руководство. — М., 1962.
Розенталь Д. Э. Справочник по правописанию и литературной правке. Для работников печати. — М.: Книга, 1967.
Орфография и пунктуация. Правила и упражнения. Учебное пособие. — М., 1970 (в соавторстве).
Редактирование: Букчина Б. З., Калакуцкая Л. Н., Чельцова Л. К. Опыт словаря-справочника: Слитно и раздельно. — М., 1972.
Розенталь Д. Э. Верный друг учителя-словесника // Русский язык в школе. — 1975. — № 3. — С. 90.
Розенталь Д. Э. Практическая стилистика русского языка: Учебник для вузов. — Изд. 4-е, испр. — М.: Высшая шк., 1977. — 316 с.
Розенталь Д. Э. Управление в русском языке: Словарь-справочник. Для работников печати. — М.: Книга, 1981. — 207 с.
Розенталь Д. Э. Справочник по пунктуации: Для работников печати. — М.: Книга, 1984. — 272 с.
Розенталь Д. Э. Прописная или строчная? Опыт словаря-справочника / Отв. ред. Л. К. Чельцова. — М.: Рус. яз., 1984. — 328 с.
Розенталь Д. Э., Теленкова М. А. Словарь трудностей русского языка: Ок. 30 000 слов. — 3-е изд., доп. — М.: Рус. яз., 1984. — 704 с.
Розенталь Д. Э. Сборник упражнений по русскому языку для подготовительных отделений вузов: Учеб. пособие для слушателей подгот. отд. вузов. — 2-е изд., стереотип. — М.: Высшая шк., 1989. — 224 с. ISBN 5-06-000198-9
Розенталь Д. Э. Русский язык: Пособие для поступающих в вузы. — 5-е изд. — М.: Изд-во МГУ, 1994. — 368 с. ISBN 5-211-03331-0
Розенталь Д. Э., Голуб И. Б., Теленкова М. А. Современный русский язык: Учебное пособие. — 2-е изд. — М.: Междунар. отношения, 1994. — 560 с. ISBN
Биография

Дитмар Розенталь родился в Лодзи (Польша) в еврейской семье. В ранней юности жил в Берлине, где работал его отец Зигмунд (Эльяшив) Моисеевич Розенталь (ум. 1930); мать, Ида Осиповна (Ушеровна) Розенталь (ум. 1934), была домохозяйкой[1]. В Москве — с 1914 года. До 1918 года учился в 15-й московской (Варшавской) гимназии. С 1918 года — в Московском университете (окончил в 1923 году по специальности итальянский язык), Институте народного хозяйства имени К. Маркса (окончил в 1924); затем — в РАНИОНе (1924—26; аспирант, научный сотрудник).

С 1922 по 1923 год преподавал в средней, с 1923-го — в высшей школе (рабфак имени Артёма, 1923—1936). Дальнейшие места работы — филологический факультет 1-го МГУ, с 1927; Московский полиграфический институт, 1940—1962; факультет журналистики МГУ. Профессор, заведующий кафедрой стилистики русского языка факультета журналистики МГУ в 1962—1986. Долгое время руководил факультетской группой дикторов телевидения и радио СССР.

Розенталь создал учебник итальянского языка для вузов, русско-итальянские и итальянско-русские словари; переводил на русский язык произведения итальянских писателей.

Розенталь не был академическим специалистом по лингвистике русского языка, степень кандидата педагогических наук была присуждена ему honoris causa за учебник итальянского языка[2]. Тем не менее, он считается родоначальником (вместе с профессором К. И. Былинским) практической стилистики, одним из основных разработчиков и истолкователей правил современного русского правописания. Автор более 150 учебников (публиковались с 1925 года), пособий, справочников, словарей, популярных книг, а также исследовательских работ по русскому языку, культуре речи, стилистике, правописанию, лингводидактике.

Дитмар Эльяшевич скончался 29 июля 1994 года в Москве. Похоронен на Востряковском кладбище.

Книги, подписанные именем Д. Э. Розенталя, продолжают издаваться в переработанных изданиях. Авторские права на труды Д. Э. Розенталя принадлежат наследнику Ю. Розенталю.

Сливайся ватник.
 
все общаться за "В" и "НА" Украине не намерен,каждый имеет право писать как ему угодно! вы целенаправленно увели тему в бок!
Может по теме наконец пообщаемся??
 

Ты понимаешь что такое "редакция"? Для таких как ты, это не типография.
Что вырвано из контекста? Я тебе ссылку дал, нечего не вырывал.
 
Забавно читать такие аргументы, учитывая что с 2006г америкосы в нескольких штатах разрешили гомобраки и одновременно снизили заболеваемость спидом по стране. Ещё удивительнее, что в скрепной раше заболеваемость СПИДом за то же время выросла параллельно с возрастающими притеснениями геев
 
Еще бы запретили казаков на каблуках.Пропаганда процветает-молодежь видит!Потом...мама я женюсь..на Васе.Сами виноваты.
 

да-да-да...официальную статистику в студию!
 

по этому если вата пишет на Укране, отвечаю тем же на росиянии...

Наконец-то сделаешь каминг-аут
 
как же заебали идиоты.
давайте уже прямо говорить - война в Украине из за геев, русского языка и степана бандеры.
ебаное днище! ебаное средневековье!
дымовая завеса, чтобы больше воровать.
твари.

И кстати - почему не забанят этого провокатора???
 
Ну вот тебе по РФ

По штатам ща найду понагляднее

убедительно, теперь по штатам и Украине ,если не сложно конечно! и желательно не просто вич и спид, а из-за чего в частности (т оесть % из-за геев или проституции или еще чего либо).
Жду, за РФ принимается, далее..



я где-то написал что война В\НА Украине из-за геев, русского языка или Бандеры? что за пустые обвинения?
Провокатор - тайный агент (полиции, политического сыска и т. п.), внедряемый, проникающий в нелегальную организацию с предательскими целями, то есть действующий путём провокации.
вы уверенны что я агент? ахахахахахах
 
да, очень похоже.
вы не уважаете страну, в которой живете.

покажите где я написал что не уважаю свою страну, где я хоть одно плохое слово сказал в адрес суверенитета государства, где я поддерживал распад Украины?
если я не уважаю власть и ее действия, это не значит,что я не люблю Украину!
не путайте палец с жопой пожалуйста!

ты еще верешь шо он тут живет?

твое остроумие как всегда не уместно!
Я еще раз повторюсь для тебя, неуважение к власти, это не значит поддержания развала государства! Пока нет власти нормальной, не будет и будущего для всего населения!
Тем более скакать под дудку запада это удел рабов, мы же должны быть свободными, то есть сами строить свою жизнь!