Одноклассники!

смешит в одноклассниках-когда каждый второй одноклассник в виртуале олигарх или топ модель
 
Ох и проблемы у людей... В одноклассниках пароль взломали... Пусть это ваша последняя проблема будет!
 
Такая тема: заглядываю недавно в письмо от друга на одноклассниках. Он пишет:" эт чиво? ", а я с бодуна был(9 марта), долго соображаю, но потом посмотрел нашу с ним переписку, а там оказывается текст написан, типа "привет, давно тебя не видно, есть новость и какая-то ссылка". Я ему написал, шо в этот день меня не было в городе и я в упор не знаю в чем прикол. Пока с ним разбирался, ещё один пишет, спрашивает: "Как регится, я отослал смс, 30грн. сьело, а в ответ ничего не прислали". Девченка написала "винда слетела...". Смотрю в свои отправленные сообщения, а там от моего имени всем такое отправили, причем тексты и ссылки разные, писец короче, как защититься и как бороться, я не знаю. Кстати сегодня глянул мне от двух друзей подобное пришло. Вот такое Г.:спам:

прочитал твой ник как ЛИВЧИК
УГ вобщем
всем итак ясно шо школоло негодуэ, мог бы и не писадь
 
Такая тема: заглядываю недавно в письмо от друга на одноклассниках. Он пишет:" эт чиво? ", а я с бодуна был(9 марта), долго соображаю, но потом посмотрел нашу с ним переписку, а там оказывается текст написан, типа "привет, давно тебя не видно, есть новость и какая-то ссылка". Я ему написал, шо в этот день меня не было в городе и я в упор не знаю в чем прикол. Пока с ним разбирался, ещё один пишет, спрашивает: "Как регится, я отослал смс, 30грн. сьело, а в ответ ничего не прислали". Девченка написала "винда слетела...". Смотрю в свои отправленные сообщения, а там от моего имени всем такое отправили, причем тексты и ссылки разные, писец короче, как защититься и как бороться, я не знаю. Кстати сегодня глянул мне от двух друзей подобное пришло. Вот такое Г.:спам:
У меня почти аналогичная ситуация была. Нашёл в Однокласниках сослуживца, он мне пожаловался (первый и единственный человек - спасибо ему), что с моего адреса параша прёт. Полез по другим друзьям - у многих заблокирован. А связан я с Одноклассниками через Яндекс-почту. Вспомнил, что, когда в веб интерфейс своего Яндекса вхожу, то в "черновиках" вечно помои какие-то хранятся... Написал в службу поддержки, ответили быстро и толково очень многими пунктами. Я выбрал наиболее для себя вероятный и поменял пароль на Яндекс. "Черновики" прекратились.
Резюме (реперы может заценят):
видимо, ПИВА после, я и ступил и пароль свой на левое "зеркало" слил.
Вирусы, девки тут не причём - комп у меня - сталь и броня. ЙО!!!
 
Однокласники гуано галимое.:буе:
Контакт рулит.:клас:
 
всё атстой.
 
Назад
Зверху Знизу