Одноклассники!

Ну что сегодня одноклассники изменили дизайн, мне не очень понравилось - помойму просто лайно.

дизайн то остался тем же, только непойму нахуй мне закладка "Друзья друзей" слева ...
А там вроде нормально

Привыкните
 
Останнє редагування:
Ну что сегодня одноклассники изменили дизайн, мне не очень понравилось - помойму просто лайно.

-1. т.к ты очень мягко выразился.:ги:
я сначала подумал, что у меня незваные друзья появились.:D

Не знаю как у кого, а у меня он глючит. Напр., страницы назад не листаются, колесико на мышке нажимаю, а вверх и вниз прокрутить не могу.
 
одноклассники- дурня полная. мягко говоря - просто ненавижу этот проект, платно всё!!!!!нахер они нужны???? уже задолбали идиоты, сидяжие там, которые присылают сообщения типа "я жить не хочу, что мне делать?" да вешайся и все проблемы!!!!!!!!!!!!!!
 
Да пошли они на йух, эти одноклассники, я имею в виду сайт, а не реальных людей, с кем 10 лет делил парты...:D
Ещё и платные стали, теперь видать никто там регится не хочет... :yahoo:
 
О том что "одноклассники" сменили дизайн узнал из ХФ. Вот теперь сижу и думаю что людей больше затягивает, одноклассники или ХФ :)
 
уже как пару месяцев поудалял аккаунты на одноклассниках и контактах - и ничего, живой. Лучше на форуме пофлудить.
 
Одноклассники самый большой развод из социальных сетей.
История моя такова:
зарегилас давно, еще когда денег за всю эту чепуху не требовали и ограничений никаких не было. Пользовалась, радовалась, нравилось.
И тут...черт меня дернул заказать услугу "добавление фотографий", ну то что это стоит немеряно я уже молчу. Дело в другом! На следующий день после перечисления денег и активации добавления фотографий (фотки я так и не успела подгрузить) я не могу войти на сайт! 0_о пишет ваш аккаунт ВРЕМЕННО заблокирован за рассылку спама или что то еще, и попробуйте войти немного позже. И так 3 недели. Надоела мне такая ситуация, решила обратиться в службу поддержки...
Сотрудники не смогли ни объяснить по какой причине я заблокирована, ни доказать что я рассылала спам или рекламу (потому как реально не делала этого), ни помочь восстановить страничку, ни вернуть деньги потраченные впустую из-за их же неполадок. Причем общение проходило по электронке в достаточно хамоватом режиме!
В общем после еще 2х недельного общения с идиотами данной службы я сделала вывод: ОДНОКЛАССНИКИ ПРОСТО ВЫКАЧИВАЮТ ДЕНЬГИ ЗА УСЛУГИ, ПОСЛЕ ЭТОГО ВАС СПОКОЙНО БЛОКИРУЮТ И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ - РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПО НОВОЙ!

Причем после общения с друзьями-знакомыми выяснилось что ситуация такая не единичный случай а вполне отработанная практика (8 случаев из круга моих знакомых).
 
одноклассники- дурня полная. мягко говоря - просто ненавижу этот проект, платно всё!!!!!нахер они нужны???? уже задолбали идиоты, сидяжие там, которые присылают сообщения типа "я жить не хочу, что мне делать?" да вешайся и все проблемы!!!!!!!!!!!!!!

Злая ты какя-то!:(
 
просто не надо забивать другим людям голову своими проблемами. их надо решать, а не хныкать в одноклассниках
 
А, дизайн стал хуже! Имхо!
 
а ша от меня разослали приветы с прозбой отправить смс наиномер (*****)
типа там мне будет рай!!!! опять менял парль (3.14...доры)
 
а ша от меня разослали приветы с прозбой отправить смс наиномер (*****)
типа там мне будет рай!!!! опять менял парль (3.14...доры)

так а кто тебе дохтор если пароль у тебя ломается быстро

был 1234
ты поменял на 2341

щоб не взломали нужно что-то неадекватное вводить

или есть 2 способ
удалить свой профайл нах и больше там никогда не появлятся

Соц. сети - ЗЛО !
 
Такая тема: заглядываю недавно в письмо от друга на одноклассниках. Он пишет:" эт чиво? ", а я с бодуна был(9 марта), долго соображаю, но потом посмотрел нашу с ним переписку, а там оказывается текст написан, типа "привет, давно тебя не видно, есть новость и какая-то ссылка". Я ему написал, шо в этот день меня не было в городе и я в упор не знаю в чем прикол. Пока с ним разбирался, ещё один пишет, спрашивает: "Как регится, я отослал смс, 30грн. сьело, а в ответ ничего не прислали". Девченка написала "винда слетела...". Смотрю в свои отправленные сообщения, а там от моего имени всем такое отправили, причем тексты и ссылки разные, писец короче, как защититься и как бороться, я не знаю. Кстати сегодня глянул мне от двух друзей подобное пришло. Вот такое Г.:спам:

Без лоха и жизнь плоха.
Если чевек не отличает спам от письма обычного человека - то он дебил, и тут ничего не поделаешь.

А вот что меня бесит со страшной силой в однокласниках - так это отсутсвие хоть какой то поддержки, вот тут просто пиздец и немцы.
 
Ну может скажет кто-нидь наконец как удалить этот гребаный профайл из однокамерников(((((((
 
удалился, слава богу...
 
Назад
Зверху Знизу