Тяжело согласиться. Особенно мне. Клещ любит влажную погоду. Если лето дождливое, то будь готов. Правильно одеваться надо.летом клещей почти нет (опасный период весна и осень)
... и не только.головной убор
Пойдем по запланированному маршруту. Орг вопросы выложу чуть позже.
Что касается памятника. С момента падения самолета прошло 40 лет. Ясный перец, что на месте падения самолета могли вырасти огромные деревья. И вовсе не факт, что надо искать на месте вырубки. Они ведь совсем свежие. Лет пять от силы. Возможен вариант, что памятник и правда украли "расхитители могил". Кстати, из чего он хоть был сделан? По моему мироощущению искать его надо в районе узкой вырубки и пролеске между ними.
Как по мне, то это слишком яркий объект для серого памятника из гранита. Я бы сказал, что это машина или крыша бытовки лесорубов. Хотя проверить всегда можно.
Не ранее чем через 10 дней можно исследовать кровь на клещевой энцефалит и боррелиоз методом ПЦР. Через две недели на антитела к вирусу клещевого энцефалита. На антитела к боррелиям через месяц после укуса.
Истину глаголишь. Так и назначили, через 10 дней.
Можно попробовать. В конце концов будем мелкими перебежками ходить.Я, к сожалению, не могу. Разве что вместе со Светой возьмете))
Ой-ёёёё... А я на завтра уже кучу дел запланировала.Можно попробовать. В конце концов будем мелкими перебежками ходить.