"Однако я смотрю на Владимира Путина, голого по пояс, напыщенного фаллократа всея Руси..." У Запада кончилось терпение?

А еще выше он назвал нас свидомыми. Ответ был подобный же и не адресованный конкретно к нему.

ога .. подобный ...
ок ...
он может сказать - нет, я не фофудьелиз, это оскорбительно ...
а вы можете сказать - нет, я не свидомый?

Уважаемый, вы бы лучше не искали в моих словах того, чего я не говорил, а поостерегли бы товарища от его постоянного хамства.

я вас обоих предупредил ...
 
А еще выше он назвал нас свидомыми.

:D Это уже что-то запредельное.. . Вот такие как Турман, с воспаленным нацсамосознанием в конце 80-х сами, добровольно самоназвались словом свидомые, затем своим остервенением и тупостью придали этому слову анекдотический смысл, и теперь они обижаются на собственное же самоназвание,прям как девственницы - нежны и непорочны... :іржач:
 
А что, Дэвид Ааронович не может быть англичанином?
да все может быть, вот и Борис Абрамович был .... уже был ......)))


та да, нам бы такого )));) а то одни демократы и демократы, заипали уже ))
 
Turman: А что, Дэвид Ааронович не может быть англичанином?

Могёт! А как же! И ты можешь быть англичанином, написав статью про то, как грузинам надоело жить под пятой оккупантов и они со дня надень, погонят российский военный контингент палками до Москвы... и я могу быть англичанином, написав о чем-то этаком... А толку?
 
вот и Борис Абрамович был .... уже был ......)))
на неделе смотрел какое-то заседание РАН по Росссии 24 Перечисляли всех умерших за год академиков РАН и Бориса Абрамовича помянули. Так было непривычно слушать по путинтв имя Березовского и без помоев
 
Могёт! А как же! И ты можешь быть англичанином, написав статью про то, как грузинам надоело жить под пятой оккупантов и они со дня надень, погонят российский военный контингент палками до Москвы... и я могу быть англичанином, написав о чем-то этаком... А толку?
Все могут быть "англичанинами", но даже те, кто ими реально является не могут печатать свои статьи в "The Times". тут подход дугой, чем "англичанин - или может быть им"..
 
боотаник: Все могут быть "англичанинами", но даже те, кто ими реально является не могут печатать свои статьи в "The Times". тут подход дугой, чем "англичанин - или может быть им".

Пусть так, но у каждого из нас свои авторитеты. Для меня "Таймс" это - британская газета. Не больше и не меньше. Для вас она может быть кладезем аналитики, а для Олега - бумажным оракулом даруемым ангелами с неба. А кто-то ей очко подтирает. Повторюсь – дело хозяйское, но я даже не почешусь, потому что этот рафинад у меня не вызывает ни каких чуйств и опасений.
 
Пусть так, но у каждого из нас свои авторитеты. Для меня "Таймс" это - британская газета. Не больше и не меньше. Для вас она может быть кладезем аналитики, а для Олега - бумажным оракулом даруемым ангелами с неба. А кто-то ей очко подтирает. Повторюсь – дело хозяйское, но я даже не почешусь, потому что этот рафинад у меня не вызывает ни каких чуйств и опасений.

нуу, это не аргумент...Есть СМИ в мире, которые действительно "держут марку" и стараются не печатать чернухи, стараются быть объективными. The Times -как раз к таким и относится ....Назовите тогда "ваши авторитеты" ...А мнения " олега и прочего подтирающего очко" -меня не интересует, патамушо я стараюсь прислушиваться к мнению "умных и воспитаных" людей...
 
ffrankk: попробуй туалетную бумагу

Делать мне больше не чего?! Я лучше пончиков попробую от "Мистер Донатс", или закажу булки "Синнабон"

боотаник: Назовите тогда "ваши авторитеты"

Легко: отец, директор фирмы на которой я работаю, мой желудок... и даже моя задница, больший авторитет чем газета "Таймс". Вот сейчас она мне подсказывает, что за этой статьей не последует ни чего из ряда вон выходящего. Хотите поспорить с моей пятой точкой?
 
Останнє редагування:
евреи по сути своей русофобы. А почему - сам не знаю! но как только за пейсы возьмеш - так русофоб. Они даже поэтому Прута за правильного еврея не считают!
Ерунду говоришь-редко встречал евреев-русофобов.Это исключение из правил. Разве шо на ХФ инда встречаются,но тоже не зашкаливает .И опять же -ежели тебя ,скажем, кто либо за пейсы возьмет или за то шо тебе эти пейсы заменяет ты тоже, может быть, ктолибофобом станешь. Будь проще- и люди,в том числе евреи, к тебе потянутся.
 
Ерунду говоришь-редко встречал евреев-русофобов.Это исключение из правил. Разве шо на ХФ инда встречаются,но тоже не зашкаливает
Даааоооо :іржач: ты один тут только "такой правильный" еврей..:іржач:
 
Ерунду говоришь-редко встречал евреев-русофобов.Это исключение из правил. Разве шо на ХФ инда встречаются,но тоже не зашкаливает .
да на ХФ все евреи русофобы: Микеле, Майк77, Турман и прочие. один ты вне этого строя русофобов
 
The Times -как раз к таким и относится
Ежели такое гуано печатает то не относится.

да на ХФ все евреи русофобы: Микеле, Майк77, Турман и прочие. один ты вне этого строя русофобов

Ну Майк как бы из этого списка выделяется. Он скорое не русофоб ,а идейный имперец. россия (страна-террорист) перестав отвечать имперским критериям его разочаровует. Вот ежели б россия (страна-террорист) захватила Грузию ,а не просто задала её трепку то в глазах Майка её авторитет вырос. А скажем ежели бы и Европу сцапала то вооще была бы вне всякой конкуренции. Да и Микеле не столько русофоб сколько Труфальдино с его писенькой-"А я такой,а я упрямый..."
 
Вот такая тема...У Запада кончилось терпение? Times серьезное издание, просто так она такие статьи не пишет...Это посыл в строну России...? Поворот в отношениях..? Заигрывание с режимом закончилось? Ваше мнение...
Галимейший вброс. Это мелкобриты и сшп светочи добра и демократии?
 
пусть так, но у каждого из нас свои авторитеты. Для меня "Таймс" это - британская газета. Не больше и не меньше. Для вас она может быть кладезем аналитики, а для Олега - бумажным оракулом даруемым ангелами с неба
Да нет..ангелы и оракулы здесь не причем....скорее наоборот....Как Вы правильно отметили газета, это газета...Но как и в России, так и в Англии существуют СМИ в которых запускаются "пробные шары" выражая в той или иной мере позицию государства. Я не думаю, что Вы об этом не знаете, и расцениваю Ваш пост, как попытку завуалировать серьезность надвигающихся изменений в политике Англии и Евросоюза по отношению к Путинской России. По поводу аналитики...это уже даже не учеба, это азы разведки...очень большое кол-во людей во всех странах мира, только и занимаются тем, что читают и анализируют все известные и неизвестные сми. Они действительно являются кладезем информации, для тех кто может анализировать и читать "между строк".
 
Назад
Зверху Знизу