"Однако я смотрю на Владимира Путина, голого по пояс, напыщенного фаллократа всея Руси..." У Запада кончилось терпение?

Что вы заладли, РФ, Европа, США?
Свидомые, вы лучше скажите, когда уже Украина скажет свое веское слово во всем этом спектакле и положит тем самым конец всему этому неподобству?
 
А нах, мы не претендуем на роль великодержимордых, тем боле не собираемся примерять фофудью.

А ведь всего-то 20 лет назад УССР была силой и авторитетом ( пусть и в составе СССР) ... А сейчас, с твоих же слов , стала мировым обсосом... Выходит так, что вы, свидомые, опустили собственную родину с мировых высот до уровня подзаборного-незавидного ...
 
С моих слов она не стала уродцем на немощных ножках,

Пусть с твоих слов не стала, но фактически сейчас Украина - лилипут на мировой арене, о нас только ленивый не вытирает ноги.. Даже Румыны откусили кусочек территории... Это ли не позор для республики, в зародыше бывшей самой мощной военной державой в Европе, с третьим ядерным потенциалом в мире?
 
Кусочек откусили согласно решению европейского суда, то есть цивилизованно.

Турман, ну когда у вас, свидомых , уже ум стане на место...
Вот скажи, раз ты такой поборник судейской справедливости, а если РФ предоставит решение суда ,что Крым-таки принадлежит ей и подлежит немедленной отдаче , ты тоже так же возьмешь под кохырек- ну против суда не попрешь?? Даю руку на отсечение, что в таком случае лично ты изойдешь на дерьмо. ..

Мы первые, кто добровольно отказался от него, а это и есть государство с человеческим лицом, а не рылом.


Да-да-да, и теперь о нас, с таким человеческим лицом все вытирают ноги, даже те, у кого лицо не человеческое... Это ж надо, який здобуток, та яке набуття ... :D
 
А этого не получится, потому, как неприкосновенность украинскихъ границ гарантировала сама РФия и США, в обмен на безъядерный статус. Удивляюсь я вам, фофудьелизы))

Вот я об это и говорю - вы реально больные люди, вы готовы сосать у кого угодно, лишь бы насолить своему родному брату их РФ. Назло россиянам готовы лечь хоть под румын...
Дальше начнете выкалывать себе глаза, если вам скажут, что в ответ россиянин выколет себе вдвое больше...

Кто то вытирает или только у тебя во снах горячечных?))


Румыны оттяпали кусок территории, что тебе еще надо? Или тебе откровенно ссут в глаза, а тебе все божья роса?
 
Что ж это у тебя такая навязчивая тема про пососать. Ну сходи, пососи...леденец, авось попустит))

Ну какой просто феерически аргументированный ответ от свидомого....
Унылы вы, Турман, если всерьез, то вы просто хамы, вам в большинстве случаев нечего и ответить, кроме как нахамить оппоненту...
 
бггг ...

Пох на РФию, пока она свое рыло сюда не сует.

и тут же

РФия назло кому легла под Китай и отдала острова?

всё ж таки "чешется" ... :D

а вообще, братцы-кролики, R_ura и Turman, градус "дружеской" беседы просьба понизить ... ;)
 
ТС, а в старт-посте "фаллократ" при чём, а?
просто интересно ... пока интересно ...
 
Пох на РФию, пока она свое рыло сюда не сует.

Турман, ну ты тупеешь на глазах.. Ну ты сам хоть прочти и сопоставь свои же слова об РФ в своих же соседних постах...

Пох на РФию, пока она свое рыло сюда не сует.

Китай оттяпал несколько островов, что тебе еще надо? Или тебе откровенно ссут в глаза, а тебе все божья роса?
Ты уж определись, толи тебе пох на РФ, толи ты прям дрочишь на нее, что тут же и вспоминаешь? :confused:
 
Ты ж привел пример про украинский остров и сказал, что об Украину вытирают ноги, я тебе привел аналогичный пример с РФией, когда она отдала свои острова Китаю. Что не так то, ась?

Читай то, что я написал чуть выше.
Если Вам пох РФ, то все эти примеры-ответки тоже пох ...
За свою страну переживайте ...
 
Oleg Kharkiv: Вот такая тема...У Запада кончилось терпение? Times серьезное издание, просто так она такие статьи не пишет...Это посыл в строну России...? Поворот в отношениях..? Заигрывание с режимом закончилось? Ваше мнение...

Крепенькая такая статья... за авторством исконно-английских журналистов Давида Аароновича и Борухи Шмулевича.

Особенно такие посылы от них мне нравятся (из статьи):
"Мы некоторое время повозмущались, но как это обычно бывает, гнев сменился медленным примирением, и Британия, снова заговорила об улучшении отношений. Мы, британцы, все-таки очень практичный народ!".

В общем, это сочинение не несет ничего нового. Так, очередная компиляция (набор штампов) заезженной правды-неправды про Россию, Путина и терпеливую Европу. Всё это мы слышим и видим каждый день... и собственно я не заметил тут какого-либо откровения (в отличие от Олега Харьковчанина), поэтому не стану раздувать щеки. Смысл?
 
Крепенькая такая статья... за авторством исконно-английских журналистов Давида Аароновича и Борухи Шмулевича.
евреи по сути своей русофобы. А почему - сам не знаю! но как только за пейсы возьмеш - так русофоб. Они даже поэтому Прута за правильного еврея не считают!

А ты типа не фофудья))
Фофудья, фофудия (греч. φουφουδότης[1]):

* восточная златотканная материя;
* одежда, соответствовавшая ефоду (лат. amiculum humerale, ивр. אֵפוֹד‎) — одеянию ветхозаветных первосвященников.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Фофудья

странен твой вопрос, ты здоров?
 
Назад
Зверху Знизу