Одна компьютерная игра или дело Геббельса процветает.

Дайверами так легко управлять. Всего три кнопки на пульте: ВОВ, Гейропа и Достоевский. :ги:
Полтава, знамо дело, значительно выше уровнем: Бандера, Сталинроваваягэбня и Пелевина-Донцова - и он уже твой:D.

Diver, наконец-то вы прочитали, что я написал о том что Вы "думаете", а не "утверждаете".
Ессно это было утверждение. Потому как вопроса я там не увидел.

Я не собираюсь Вам ничего доказывать.
Кто бы сомневался.

Похоже, что сама игра Дайверу никак не интересна, емуже ролик показали...
Обсуждайте ролик.
Видишь, дружок, ты уже говоришь "похоже", а не утверждаешь, что кто-то думает. Молодец, продолжай работу над собой;).
Попутного ветра в.
 
Полтава, знамо дело, значительно выше уровнем: Бандера, Сталинроваваягэбня и Пелевина-Донцова - и он уже твой:D.

Ну вот видишь. Ты серьезно думаешь, что никаких других кнопок, кроме аналогичных твоим, только со знаком "-", не существует.
Это и есть твой уровень, что тут сделаешь-то. :незнаю:
 
Да ясен пень! Это автор ролика спецом так подтасовал, что мирных жителей сжигать можно!
А почему нет? Пройди эту главу и слушай внимательно кат сцены. Там про уничтожение мирных жителей нет ни слова. То что они сделаны на модели пехоты и их можно жечь огнеметом если очень хочется не говорит абсолютно ни о чем, потому что они убегают на вокзал и садятся в поезд.

Кстати, твои высеры про Северную Африку - левым чесом попахивают. Докажешь?
В гугле забанили?
Ты случайно не перепутал мирных жителей с отступающими советскими солдатами? Так там прекрасная задумка от авторов, да.
Жителей эвакуировали на поезде, солдаты отступали через мост.
 
Ну вот видишь. Ты серьезно думаешь, что никаких других кнопок, кроме аналогичных твоим, только со знаком "-", не существует.
Это и есть твой уровень, что тут сделаешь-то. :незнаю:
Отнюдь, я считаю, что у тебя кнопка одна и жЫрная:). С соответствующими надписями.
А до твоего уровня, уровня плинтуса, еще постараться упасть надо:).

совсем уже Вы, дружок, русским писанное читать не умеете.
Зайдем с другой стороны. Ответьте, как дружок, где я написал, что Вы "утверждаете", а не "думаете"?
Дружок, это ты так пытаешься соскочить?:D
Ты утверждал, что я думаю. Теперь я жду доказательств этому утверждению:).

"Не давайте мне советов и я не скажу куда Вам идти"© Советчик нашелся...
И тем не менее, ты начал думать над словами - это же хорошо!:D

Только после В:D.



А почему нет? Пройди эту главу и слушай внимательно кат сцены. Там про уничтожение мирных жителей нет ни слова. То что они сделаны на модели пехоты и их можно жечь огнеметом если очень хочется не говорит абсолютно ни о чем, потому что они убегают на вокзал и садятся в поезд.
Я не собираюсь играть в это говно, повторяю.
Далее, ты опять будешь возражать, что в игре сжигают мирных жителей? После выложенных мною скринов? Там - три женщины, две в платках, одна с непокрытой головой. Это - ошибка разработчика? Или подлая подстава крывавой гэбни?:D
Оксюморон, ты уже опозорился своими высказываниями, что в доме были советские воины, я четко это указал. С картинками, как говорится.
Извинись за некомпетентность и тихонечко слейся.

В гугле забанили?
Гугль подобную ересь плохо выдает. А ты уже знаешь, где искать. Неужто не поможешь?:D

Жителей эвакуировали на поезде, солдаты отступали через мост.
Как же так?! Ведь не должны были! Ведь всех бросали!

Сопротивление чему/кому? Жопе? Типа испортить воздух ещё круче? Пожалуйста, подайте Ваши мысль тщательнЕе и развертельнЕе.
Сопротивление лживой информационной пропаганде.
Что-то получается делать.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В связи с обращениями пользователей, считающих недопустимыми ряд эпизодов игры, компания «1С-СофтКлаб» приняла решение c 26 июля 2013 г. остановить продажи компьютерной игры Company of Heroes 2 (разработчик – Relic Entertainment, издатель – SEGA) на территории Российской Федерации и СНГ. В данный момент мы анализируем ситуацию и проинформировали об этом разработчика и издателя Company of Heroes 2.
Но можно было молчать и не портить воздух, а наблюдать, как игра и дальше продается.
 
Останнє редагування:
Нет, вива, обсуждается именно игра, а не ролик. А вот для обсуждения игры обязательно ролик надо отсмотреть.
Для обсуждения игры - надо в игру играть, а не ролик смотреть. А у тебя получается - "не читал. но осуждаю".

С чего ты взял? Скажи, ты чтобы удостовериться в форме Земли обязан совершить кругосветное путешествие? Или достаточно посмотреть какой-нить нэшинал джеографик?

Для уверенности в каком-то знании мне нужно удостовериться в правильности его доказательств. В противном случае - всегда есть право на сомнения - откуда и идут всякие "теории заговора" вроде "общества плоской Земли" или рассказов Сергея Кургиняна.

Главное, чтобы ты в это верил.

Главное для тебя?


Обойдешься :D

Если ты такой принципиальный - не бери премий от государства, которое ты ненавидишь и борись за правду. Иначе ты - лицемер и всем твоим словам веры нет.

А он не был таким принципиальным - просто не лез на рожон.

Да ясен пень! Это же ты изучаешь ссылки, по которым земля - плоская! Кому, как не тебе быть компетентным.

Зато ты изучаешь ссылки на Сергея Кургиняна. :іржач:

Тут все дело в том, что я не подобен тебе, смекаешь?

Кто тебе такое сказал? Тебя бессовестно обманули :іржач: Или ты не принадлежишь к биологическому виду Homo Sapiens? Может ты неандерталец начитавшийся насмотревшийся Кургиняна?

Да я и не претендую, что ты! Куда мне до знатока ссылок о плоскости планеты.

А вот тут ты сказал правду - куда тебе до меня :D

Никак нет, у тебя просто нет аргументов.

На твои фразы не нужны никакие аргументы - они и сами не несут аргументов.

Мне нужно, чтобы ты обосновал свою первую ссылку: с какой стати ты ее запостил и где там "ряженые"?

А мне это не нужно - я обоснововываю не ссылку, а довод :D А для этого я тебе еще ссылку привел.

Ай, вива, как же ты крутишься.
Вива, я все еще жду доказательства.

Так жди дальше - я же от тебя их пока не дождался :D

Ты давно из песочницы?

Что поделаешь, если для тебе другие доводы не действуют?:D


Где?! Я сказал о том, что на 9 мая выходит полно "ряженных" косящих под ветераны. Ответь, где я сказал, что ветераны ВОВ - "ряженные"? Или ты стрындел?
 
Для обсуждения игры - надо в игру играть, а не ролик смотреть. А у тебя получается - "не читал. но осуждаю".
Скажи, ты для того, чтобы определить гавно, пробуешь это гавно? Или достаточно вида и запаха?

Для уверенности в каком-то знании мне нужно удостовериться в правильности его доказательств. В противном случае - всегда есть право на сомнения - откуда и идут всякие "теории заговора" вроде "общества плоской Земли" или рассказов Сергея Кургиняна.
Т.е. для того, чтобы убедиться в том, что Земля имеет вид эллипсоида, ты пускаешься в кругосветное путешествие?:D

Главное для тебя?
Нет, для тебя.

Ай, нехорошо сливаться:).

А он не был таким принципиальным - просто не лез на рожон.
Он брал премии от государства, а в кармане держал фиги. Полностью раскрыл себя в перестроечное и постперестроечное время. Как такому можно верить? Впрочем, для ценителя ссылок о плоской земле этого должно хватить. И плевать на лицемерие:).

Зато ты изучаешь ссылки на Сергея Кургиняна. :іржач:
Никак нет, ссылки не изучаю:). Информацию - да:). Тебе есть, что сказать о Кургиняне? Начинай:).

Кто тебе такое сказал? Тебя бессовестно обманули :іржач: Или ты не принадлежишь к биологическому виду Homo Sapiens? Может ты неандерталец начитавшийся насмотревшийся Кургиняна?
А речь шла о биологическом виде? Где? Укажи, будь добр:). Или опять сольешься?:)

А вот тут ты сказал правду - куда тебе до меня :D
Еще бы! До твоего уровня очень долго опускаться:D.

На твои фразы не нужны никакие аргументы - они и сами не несут аргументов.
Уже само по себе это предложение не несет никаких аргументов:).

А мне это не нужно - я обоснововываю не ссылку, а довод :D А для этого я тебе еще ссылку привел.
Ты обосновывал довод, приведя в пример ссылку, которую не можешь обосновать? Верх компетентности!:іржач:

Так жди дальше - я же от тебя их пока не дождался :D.
И опять пошлый слив:).

Что поделаешь, если для тебе другие доводы не действуют?:D
К сожалению, твои родные детские доводы могут действовать только на детей в песочнице. Так что, сынок, пойди, поиграйся на детской площадке:).

Где?! Я сказал о том, что на 9 мая выходит полно "ряженных" косящих под ветераны. Ответь, где я сказал, что ветераны ВОВ - "ряженные"? Или ты стрындел?
И привел ссылку, где нет ни одного ряженного, косящего под ветеранов:).
Да и там полно ряженных.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я ж говорю, доводы у тебя на уровне низкой табуретки:).

Дружок, если у Вас память плохая и забываете, что же Вы требуете, то я напомню:
Ну-ну, дружок, вот ты утверждаешь, что я думаю. Где же доказательства этому утверждению?

Извините, я очень ошибался в Ваших возможностях...
Хм. Любопытно читать подобные пассажи от персонажа, который уже дважды с тобой попрощался:ги:.
 
Зачем говорить, если можно просто написать? :confused:

ты для того, чтобы определить гавно,
А какая есть у тебя потребность определять гавно? У меня нет необходимости определять гавно.

пробуешь это гавно?
Фуууй, какой варварский способ... Может быть, вместо того, чтобы использовать такой примитивный анализатор, лучше отнести образцы в лабораторию?

Или достаточно вида и запаха?
Это один из способов оценки, но вряд ли самый достоверный. Достаточно придать некоему образцу вид и запах гавна, но гавном от этого образец не станет.

Т.е. для того, чтобы убедиться в том, что Земля имеет вид эллипсоида,
Для того, чтобы убедиться, нужно чтобы тебя убедили. Всего-то.

ты пускаешься в кругосветное путешествие?:D
Такое путешествие вообще ничего не даст для определения формы Земли. А вдруг Земля - цилиндр?


Почему нет?

Для меня или для всех? Или выборочно?

Удивление или боль?

Почему нехорошо? И что такое "хорошо"?

А также выливаться, наливаться и проливаться?

:D
 
Скажи, ты для того, чтобы определить гавно, пробуешь это гавно? Или достаточно вида и запаха?

А ты для того, чтобы понять хорошая или нет песня ты ее слушаешь или просишь рассказать о ней?

Т.е. для того, чтобы убедиться в том, что Земля имеет вид эллипсоида, ты пускаешься в кругосветное путешествие?

Нет, я вынужден принять на веру это заявление от авторитетных людей.


Я лучше знаю, что для меня главное.

Ай, нехорошо сливаться.

Так не сливайся! :D

н брал премии от государства, а в кармане держал фиги. Полностью раскрыл себя в перестроечное и постперестроечное время. Как такому можно верить?

Можно, учитывая что его рассказы совпадают с рассказами тех, кто премий не брал.

Тебе есть, что сказать о Кургиняне? Начинай.

Нет желание тратить на него время. :D

А речь шла о биологическом виде? Где? Укажи, будь добр. Или опять сольешься?

Речь шла о сходстве. Если ты где-то оговаривал, что "таких как ты, но не в плане биологического вида" - будь добр укажи.

Еще бы! До твоего уровня очень долго опускаться

Кому как - тебе например нужно расти :D

Уже само по себе это предложение не несет никаких аргументов

Ну я же с тобой разговариваю - а ты в своих суждениях на такие "мелочи", как аргументация не очень обращаешь внимание.

Ты обосновывал довод, приведя в пример ссылку, которую не можешь обосновать? Верх компетентности!

А я не стал крюткотоврничать и ввязываться в бессмысленный спор с тобой - я обосновывал довод, а не ссылку. И я привел тебе еще одну ссылку в подтверждении довода.

И опять пошлый слив.

Да что ты заладил "слив-слив" - у тебя сантехника не работает? :D Поставь себе нормальную, может хоть прекратишь постоянно твердить про слив. :yahoo:

К сожалению, твои родные детские доводы могут действовать только на детей в песочнице.

Ничего, они подойдут и для тебя.

И привел ссылку, где нет ни одного ряженного, косящего под ветеранов.

Только ты вместо критики ссылки сразу придрался к доводу. Ссылки я тебе еще нашел, а к доводу ты уже доеб..ся.

Я ж говорю, доводы у тебя на уровне низкой табуретки

А уже тебе говорил: при общении с тобой такие доводы - лучшие.

Ну-ну, дружок, вот ты утверждаешь, что я думаю. Где же доказательства этому утверждению?

Это конечно адресовано не мне - но неужели ты хочешь, сказать что ты не думаешь? :іржач: Нет. ты еще раз прочти свою цитату :іржач:
 
Все ч то в видео - правда. Игра бредова и убога. и вызывает рвотные позывы.
 
Это один из способов оценки, но вряд ли самый достоверный. Достаточно придать некоему образцу вид и запах гавна, но гавном от этого образец не станет.
Ты знаешь-этот вопрос уже рассматривали британские ученые на конференции посвященной теме "Можно ли из гавна делать конфеты?" и пришли к выводу, што в принципе можно ,но вкус у этих конфет будет гавняный. Вот и эту игрулю- как не хвали,но амбрэ от неё...
 
Ты знаешь-этот вопрос уже рассматривали британские ученые на конференции посвященной теме "Можно ли из гавна делать конфеты?" и пришли к выводу, што в принципе можно ,но вкус у этих конфет будет гавняный.

Как вам сказать:
"Правда, теперь я знаю, что ферментированный соевый творог тофу на запах (и, увы, на вкус) — чистый навоз! "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А китайцам нравится!
 
Зачем говорить, если можно просто написать? :confused:
Пиши.

А какая есть у тебя потребность определять гавно? У меня нет необходимости определять гавно.
Не определяй.

Фуууй, какой варварский способ... Может быть, вместо того, чтобы использовать такой примитивный анализатор, лучше отнести образцы в лабораторию?
Относи.

Это один из способов оценки, но вряд ли самый достоверный. Достаточно придать некоему образцу вид и запах гавна, но гавном от этого образец не станет.
И?

Для того, чтобы убедиться, нужно чтобы тебя убедили. Всего-то.
Т.е. ты не споришь о форме Земли? Тебя убедили?

Такое путешествие вообще ничего не даст для определения формы Земли. А вдруг Земля - цилиндр?
Т.е. ты не уверен в форме Земли, раз делаешь такие предположения?

Потому что.

Для меня или для всех? Или выборочно?
Выборочно для всех и для тебя.

Удивление или боль?
Разочарование.

Почему нехорошо? И что такое "хорошо"?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А также выливаться, наливаться и проливаться?
Ты забыл о заливаться, доливаться и приливаться.

:)



А ты для того, чтобы понять хорошая или нет песня ты ее слушаешь или просишь рассказать о ней?
Если я знаю, что поет ее Стас Михайлов - мне не надо ее слушать.

Нет, я вынужден принять на веру это заявление от авторитетных людей.
Это ты можешь отнести к данной игре.

Я лучше знаю, что для меня главное.
Ты знаешь, что для тебя главное то, во что ты веришь?

Можно, учитывая что его рассказы совпадают с рассказами тех, кто премий не брал.
Как думаешь, почему они премий не брали, а он брал? Все ли рассказы совпадали? И, самое главное, кто эти "те".

Нет желание тратить на него время. :D
Зачем ввел его в диалог?:)

Речь шла о сходстве. Если ты где-то оговаривал, что "таких как ты, но не в плане биологического вида" - будь добр укажи.
Нигде не оговаривал. Как и не говорил то, что сравнение в плане биологического вида. Т.е. сравнение в плане биологический вид придумал лично ты.

Кому как - тебе например нужно расти :D
Главное, чтобы ты в это верил:D.

Ну я же с тобой разговариваю - а ты в своих суждениях на такие "мелочи", как аргументация не очень обращаешь внимание.
Как можно обратить внимание на то, чего нет?

А я не стал крюткотоврничать и ввязываться в бессмысленный спор с тобой - я обосновывал довод, а не ссылку. И я привел тебе еще одну ссылку в подтверждении довода.
Ну, т.е. ты не можешь обосновать доводы, прислав в пример первую ссылку и бросил мне на рассмотрение вторую? Зачем мне смотреть на вторую, если ты не способен обосновать первую?

Да что ты заладил "слив-слив" - у тебя сантехника не работает? :D Поставь себе нормальную, может хоть прекратишь постоянно твердить про слив. :yahoo:
Ты опять перепутал. Сантехника в моем доме никакого отношения к твоим сливам не имеет:).

Ничего, они подойдут и для тебя.
Никак нет, подобные доводы будешь приводить своим детям. Если они у тебя есть, конечно.

Только ты вместо критики ссылки сразу придрался к доводу. Ссылки я тебе еще нашел, а к доводу ты уже доеб..ся.
Просто свои доводы ты попытался подтвердить ссылкой. И обосрался:).

А уже тебе говорил: при общении с тобой такие доводы - лучшие.
Нет, для тебя доводы более высокого уровня не доступны.

Это конечно адресовано не мне - но неужели ты хочешь, сказать что ты не думаешь? :іржач: Нет. ты еще раз прочти свою цитату :іржач:
Ты прав, это действительно адресовано не тебе. Польщен, что ты читаешь. Глядишь, уровень табуретки подымется до уровня кухонного стола:).

Видимо эти канадцы тоже комуняки и немного извратили историю
Ясен пень! Канадские коммуняки такие коммуняки:іржач:.

Так лучшее сопротивление этим вещам - учиться, учиться и ещё раз учиться. Примерно так нам завещал дедушка Ленин. Или думаете зря интеллектуалов изолируют, устраняют, подкупают любые партии и правительства, любых стран.
Помимо теории есть практика. И масса еще нужных вещей.
Данная игра - живой пример лживой пропаганды. Эту ложь вбивают в неокрепшие головы подростков, которых, к сожалению, сегодня учат не так хорошо. Одной из причин этого в том числе изоляция, устранение знающих людей.



Ты действительно плохо запоминаешь то, что пишешь.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу