Одинокая. Что я могу изменить и могу ли?

Даже не знаю что ответить на такой вопрос. Нет преград. Семью создать не с кем. Преграда - одиночество.
в каком смысле "не с кем"?:confused:
не можешь выбрать? или те, кого бы ты выбрала тебя не оценивают? так может критерии выбора сменить или над собой поработать?

это что типа самые отстойные для женщин? А для мужчин какие?:rolleyes:

козерог :D
 
ну чо так от сразу накинулись на девушко.

Ага, слетелись вороны.
Лисса Ми, ты не расстраивайся, наладится твоя жизнь, появится ещё любимый человек. Хорошо, что ты на форум зашла, потому что скучно с форумчанами тебе точно не будет и одиночество "как рукой снимет"! :yahoo:
 
бедная девочка..
мужчины чаще обращают внимание и пытаются познакомиться с женщинами, у которых уже кто-то есть)) у этих женщин просто нормальная самооценка от того, что их кто-то любит и т.д.и т.п....

т.е. самое важное - внутренний настрой :) внешность тут уже вторична. но советы типа "измени себя", "поверь в себя" трудно воплотить т.к. для них нужна почва.

и если ПОКА в Вашей жизни нет какого-то поклонника или просто мужчины, которому Вы симпатичны - пробуйте создать этот насторой другими способами. можно делать добрые дела, кому-то помогать и всякое такое...

хуже не будет, а там - что-то и получится :)
 
фото фото фото
 
Ваще, как тут уже говорили - надо разобраца с внешностью. А то може мы советуемъ не то.
 
бедная девочка..
мужчины чаще обращают внимание и пытаются познакомиться с женщинами, у которых уже кто-то есть)) у этих женщин просто нормальная самооценка от того, что их кто-то любит и т.д.и т.п....

Да, золотые слова:клас:. Плюньте в рожу, тому кто скажет, что женщина за тридцать, которая придумывает себе виртуальных кавалеров - жалкое зрелище.
 
а фото можешь показать?
может там поправиться или похудеть надо?поменять прическу............
 
у меня 4 знакомых Девы - все счастливы в браке.
я ранее тоже верила в астрологию, и готова была всем доказывать что все это обоснованно. Сейчас не отвергаю, но слишком уж много реальных продемонстированных жизнью отрицаний астрологии.
 
потому что 5 дней в неделю рассказывают какие они классные и охуенные, а после выходных, осознавая, что завтра новая рабочая неделя, а она даже не потрахалась на выходных и жизнь проходит где-то там, далеко.

Сегодня поплачет, попустит, а завтра со своего старого ника будет всех учить как надо жить
Вот плять не хочется быть циником, но именно так ЧАСТО и получается. Может это не тот случай, но к слезным историям выработалось настороженное отношение
 
Назад
Зверху Знизу