Одинокая. Что я могу изменить и могу ли?

а что мешает найти мужчину?
 
Всем доброго дня.
Мне 34. Никогда не была замужем и по сути меня никто не любил. Ценили как хорошего друга, а если случались романтические знакомства - снова таки переводили в категорию друзей.
Бесконечно одиноко, до боли боюсь праздников, Нового Года, 14 февраля , дня рождения ...- дежурные поздравления от коллег, милые открытки от подруг, звонки от родственников, и... возвращение в пустую квартиру.
Кто-то говорит "ах, ну и зачем тебе семья, это же так хорошо - быть свободной, никто ничего от тебя не хочет, никаких проблем с детьми.."
НЕ НУЖНА МНЕ ТАКАЯ СВОБОДА
Я обычная земная, не желающая жить для себя, мечтающая о самых дорогих моментах любви и нежности, когда могу разделять и доброе и грустное с любимым человеком, отдавать ему заботу свою и тепло...
Пытаюсь знакомиться на сайтах - безь толку. Видимо не там ищу.
Ходить в клубы и кафе? гулять по городу?
Загрузить свое сердце работой?
Не заменит..
Я настолько отчаялась, что вот даже на Харьков Форум зашла.
С письмом всем и никому. И с надеждой и без нее.

ты либо толстая, либо никому не даёшь. вот с тобой и дружат.
 
Не объясните ли кто такие "преведки" ?
А то , темная, не знаю.
 
Лисса -ты самая самая:yahoo:!Загрузи себя чем попало,но загрузи, каждую минуту своей жизни,не сиди у монитора бес толку-загрузи им сиськи,можешь даже чьи-то! Настроение будет супер! Вот попробуй и все наладится:yahoo:
 
Сказали уже - фото в студию! Надо же найти причину одиночества? ;) Внешность, поведение, комплесы? Что в нашем случае?
 
Даже не знаю что ответить на такой вопрос. Нет преград. Семью создать не с кем. Преграда - одиночество.

предпринимаю. Как я написала - без толку. вот и хочу разобраться. Поэтому и обратилась..

Дева

тебе просто нужно привлечь к себе внимание. А мужик он в очередь завсегда становится, главное создать ажиотаж
 
Только что в другом топике писала, а вы как по заказу.
Альтернативная реальность спасет вас. Нужно придумать себе мужика, и слепить клона какого - никакого, а хоть и бы и на ХФ. В нем воплотить все свои мячты как тебя надо любить, называть себя ласковыми милыми словами , подчеркивать достоинства, ну может там сиськи, или глаза или какое-нибудь хобби своё хвалить.
А там, глядишь и другие мужички подтянутся.
Это очень удобно. Если вы таки не сорвали оваций и всем на вас плевать, можно подогреть ажиотаж к своей персоне. Самой с собой переписываться, рассказывать что у вас де есть своя же фотография на которую всем похуй

:клас:;)
 
Так работаешь где?
 
:іржач:Неотвеченные вопросы пошли по второму кругу...
ТС, что Вы делаете, чтобы выйти из состояния одиночества?..:rolleyes:у мну создаёца впечатление, что Вы апатичная женщина.
 
ТС,дело то скорее всего в вас,а не в тех кто после кратковременных романов переводил вас в статус друзей,ищите причину в себе,когда найдете и поймете,все наладится

пысы:а вообще прежде чем мужчину искать,займитесь собой,смените внешность,стиль одежды,манеру поведения,а прежде полюбите себя такой какой вы есть,как можно требовать чтобы вас любили мужчины,если вы сами себя не любите
 
От жыж кому-то скучно, а? От жыж кому-то лавры лицедея покоя не дают! Пусть и виртуального, хоть так!
 
ТС либо жирная...либо чей-то клон...поржать решила....вообщем без фото нам не обойтись!
 
Всем доброго дня.
Мне 34. Никогда не была замужем и по сути меня никто не любил. Ценили как хорошего друга, а если случались романтические знакомства - снова таки переводили в категорию друзей.
Бесконечно одиноко, до боли боюсь праздников, Нового Года, 14 февраля , дня рождения ...- дежурные поздравления от коллег, милые открытки от подруг, звонки от родственников, и... возвращение в пустую квартиру.
Кто-то говорит "ах, ну и зачем тебе семья, это же так хорошо - быть свободной, никто ничего от тебя не хочет, никаких проблем с детьми.."
НЕ НУЖНА МНЕ ТАКАЯ СВОБОДА
Я обычная земная, не желающая жить для себя, мечтающая о самых дорогих моментах любви и нежности, когда могу разделять и доброе и грустное с любимым человеком, отдавать ему заботу свою и тепло...
Пытаюсь знакомиться на сайтах - безь толку. Видимо не там ищу.
Ходить в клубы и кафе? гулять по городу?
Загрузить свое сердце работой?
Не заменит..
Я настолько отчаялась, что вот даже на Харьков Форум зашла.
С письмом всем и никому. И с надеждой и без нее.

сейчас вас полюбят всем форумом.


а кто ты по знаку зодиака? Дева? Водолей?

это что типа самые отстойные для женщин? А для мужчин какие?:rolleyes:
 
ну чо так от сразу накинулись на девушко.
 
а чё накинулись? я вроде дельно советую
 
Назад
Зверху Знизу