Одиночество

Как вы относитесь к тому, что МЧ порой хочется побыть одному

  • со словами "ты меня не любишь" закатываю истерику

    Голосів: 10 8.8%
  • понимаю его чувства

    Голосів: 78 68.4%
  • пусть катится ко всем чертям

    Голосів: 26 22.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    114
А ты, наверное, считал раньше, что все люди, которые живут вместе, проводят время исключительно в совместных занятиях? А ежели таковые закончились, то просто сидят рядышком, взявшись за руки и нежно глядя друг другу в глаза....:love:

Да да да, и все время играет какаято сопливая музыка.
 
я со своим одиночеством, отлично живу, никто никого не раздражает))
 
чуство внутренней свободы свободы это супер))) тебя пилят, а ты сидишь улыбаешся и думаешь о отм как же все таки ежики секом занимаются??:confused:
Нет, я думаю о том, что если ежики исчезнут совсем, так это ж экология нарушится...
 
ну книги читал я, а она за ноутом сидела.....а телевизор я не смотрю)))

Телек ето правильно нечнго там сматреть в зомбоящике етом.

3месяца книги читать, отето выдержка:клас:, я максимум 2 подряд прочесть магу патом уже варотит от чтения. Зато есть вело прогулки.
 
может работа у него такая.Вот и пропадает.Тогда я в курсе, что такое возможно и не переживаю, что что-то случилось. Но не предупредить и не объяснить в случае, если это не характерно. Не понимаю. Если не было возможности, всё равно без объяснений. Не понимаю. В башню. По любому. Неделя :незнаю:
да, да. тайный агент, на секретные задания на неделю отправляется.
 
Телек ето правильно нечнго там сматреть в зомбоящике етом.

3месяца книги читать, отето выдержка:клас:, я максимум 2 подряд прочесть магу патом уже варотит от чтения. Зато есть вело прогулки.

вело прогулки зимой???
 
я бы переживала всё ли с ним в порядке. Думаю, нормальный человек это понимает. Заставить неделю человека сходить с ума. Вот не знаю, чтобы со мной было к концу этой недели.
но почему все женщины чуть что, сразу начинают думать о плохом :незрозумію:
 
ага и не говори..нет бы подумать что МЧ лям баксов в лотерею выиграл...начинают измены придумывать...
и не говори, может я со своей новой знакомой на недельку в крым уехал в одинчестве по берегу моря побродить
 
Хочется побыть одному - да ради Бога. Главное, чтобы и меня в аналогичной ситуации не трогали.
 
вело прогулки зимой???

Ну если очень нада то мона. Хотя зимой тож есть на чем покатаца и без вела.

но почему все женщины чуть что, сразу начинают думать о плохом :незрозумію:

А патаму шта у них в програме заложена еси что то не так как им нада то ето уже плоха. Некоторых вабще хлебом никарми дай повалнаватса и себя накрутить, а виноватые как всегда.....ну вы поняли мужики?
 
можно иметь кучу друзей,знакомых,человека с которым вместе живете и все равно быть одиноким. так зачем тогда жить с человеком который раздражает? в одиночестве нет ничего плохого пока ты веришь что найдется человек который от него избавит.
 
Холодный взгляд любовь таит,
И красота гнетет и дразнит...
Прекрасны волосы твои,
Но одиночество прекрасней. (ц)

<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
 
А зачем Вы с девушкой, которая Вас раздражает?

Что бы раздражала...:yahoo:

Это распространенное явление - внутренняя ссылка. В перенаселенной Японии, кстати, - традиция.

Когда бы мне на свет родиться с ново
Ты стала мною, я бы стал тобой
И обменявшись нашими телами
Любили бы друг друга так как любим
Ты поняла бы все мои страданья
И знала бы тогда как грустно мне.

Япония, там все как-то по иному.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу