Одиночество

Как вы относитесь к тому, что МЧ порой хочется побыть одному

  • со словами "ты меня не любишь" закатываю истерику

    Голосів: 10 8.8%
  • понимаю его чувства

    Голосів: 78 68.4%
  • пусть катится ко всем чертям

    Голосів: 26 22.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    114
4esterfield сказав(ла):
Всегда приятно, когда он рядом. Да.И мне. А приятно, когда он всегда рядом?)
И конкретные действия принадлежат конкретному человеку.Нет?
Возможно, я не смогла донести свою мысль... Если меня раздражает конкретный поступок, то он меня раздражает не зависимо от того, сделан он после суток одиночества или если мы были 100 часов совершенно неразлучны.
И нет, он, к сожалению, не всегда рядом. Но всегда, когда он может - он рядом. и это всегда приятно.
Я о том, что если бы мне было неприятно от самого факта заходя его в ванную... Я бы сразу задумалась, а зачем он живет в прямом доступе к моей ванной?

И да, конечно, человеку просто необходимо быть одному. Даже если ему это и не нравится. Только если партнер этого не понимает, и раздражая навязывает свое общество через силу - он не партнер и жить с ним на одной площади... Ну, как бы - зачем?
 
Возможно, я не смогла донести свою мысль... Если меня раздражает конкретный поступок, то он меня раздражает не зависимо от того, сделан он после суток одиночества или если мы были 100 часов совершенно неразлучны.
И нет, он, к сожалению, не всегда рядом. Но всегда, когда он может - он рядом. и это всегда приятно.
Я о том, что если бы мне было неприятно от самого факта заходя его в ванную... Я бы сразу задумалась, а зачем он живет в прямом доступе к моей ванной?

И да, конечно, человеку просто необходимо быть одному. Даже если ему это и не нравится. Только если партнер этого не понимает, и раздражая навязывает свое общество через силу - он не партнер и жить с ним на одной площади... Ну, как бы - зачем?

уже не живу на одной площади))) надоел строгий учет и контроль)))

Это распространенное явление - внутренняя ссылка. В перенаселенной Японии, кстати, - традиция.

чуство внутренней свободы свободы это супер))) тебя пилят, а ты сидишь улыбаешся и думаешь о отм как же все таки ежики секом занимаются??:confused:
 
Холодный взгляд любовь таит,
И красота гнетет и дразнит...
Прекрасны волосы твои,
Но одиночество прекрасней. (ц)

Все хорошо в меру, но иногда из этого что то не то получается. Я вот так както раз в гости приехал к товарищу, так это надо было слышать в доме гробовая тишина она книгу читает он за ноутом чегойто серфит и так минут 40 как-то муторно стало.
 
се хорошо в меру, но иногда из этого что то не то получается. Я вот так както раз в гости приехал к товарищу, так это надо было слышать в доме гробовая тишина она книгу читает он за ноутом чегойто серфит и так минут 40 както муторно стало.

:eek: слушай а ты не ко мне в гости приезжал????
 
Как вы относитесь к тому, что МЧ порой хочется побыть одному

Примерно так же, как и он к тому, что порой в одиночестве хочется побыть мне. Но проголосовала я, конечно, за истерику:зуби:
 
Все хорошо в меру, но иногда из этого что то не то получается. Я вот так както раз в гости приехал к товарищу, так это надо было слышать в доме гробовая тишина она книгу читает он за ноутом чегойто серфит и так минут 40 както муторно стало.

А ты, наверное, считал раньше, что все люди, которые живут вместе, проводят время исключительно в совместных занятиях? А ежели таковые закончились, то просто сидят рядышком, взявшись за руки и нежно глядя друг другу в глаза....:love:
 
давно хочу уехать жить в Тайгу....так что бы раз в 4 месяца за солью в ближайшее село ходить...почем у вас домики в Тайге???
 
Крышепил сказав(ла):
давно хочу уехать жить в Тайгу....так что бы раз в 4 месяца за солью в ближайшее село ходить...почем у вас домики в Тайге???
Боитесь сорваться? Боитесь, что сами попрете в люди, и потому вам нужно непреодолимое пространство?
Мне не понятна проблема.... Не хотите общаться - не общайтесь. Не хотите никого иметь на своей площади - не пускайте никого.
Для того, чтобы уйти в себя не нужно ехать в тайгу, достаточно внутри себя иметь столько пространства, чтобы вас самих это не давило.
 
Боитесь сорваться? Боитесь, что сами попрете в люди, и потому вам нужно непреодолимое пространство?
Мне не понятна проблема.... Не хотите общаться - не общайтесь. Не хотите никого иметь на своей площади - не пускайте никого.
Для того, чтобы уйти в себя не нужно ехать в тайгу, достаточно внутри себя иметь столько пространства, чтобы вас самих это не давило.

да я боюсь в жизни двух вещей, сифилиса и зубых врачей... в Тайге просто настоящий мир, -40 зимой....белое безмолвие, кедры...не понять вам красоту настоящего мира, где бродить только нам мужикам....
 
Крышепил сказав(ла):
да я боюсь в жизни двух вещей, сифилиса и зубых врачей... в Тайге просто настоящий мир, -40 зимой....белое безмолвие, кедры...не понять вам красоту настоящего мира, где бродить только нам мужикам....
Так... интересно... и почему же Вы тут сидите, клаву давите, а не бродите среди кедров. Что Вам мешает бродить?
Это, мил человек, отмазки... Причем не столько отмазки от тайги, сколько от одиночества. Потому как для него, повторюсь, тайга не обязательна. То бишь, пиздежь это все...
 
вот так я прочитала))

ну я же говорил не понять....

Так... интересно... и почему же Вы тут сидите, клаву давите, а не бродите среди кедров. Что Вам мешает бродить?
Это, мил человек, отмазки... Причем не столько отмазки от тайги, сколько от одиночества. Потому как для него, повторюсь, тайга не обязательна. То бишь, пиздежь это все...

скоро вернусь в тайгу....
 
Примерно так же, как и он к тому, что порой в одиночестве хочется побыть мне. Но проголосовала я, конечно, за истерику:зуби:
А если МЧ исчез на неделю, не писал, не звонил, а потом явлися через неделю и потом вёл себя так, как будто ничего и не было ;)
 
Назад
Зверху Знизу