Один дома)

  • Автор теми F9
  • Дата створення
У себя дома?А чего бояться-то?
Иногда даже наоборот, хочется одной побыть. Можно почесывать задницу, ковыряться в носу, пукать, жрать в кровати делать все, чего не делаешь, потому что ты типа женщина, а "настоящая женщина не пукает, не рыгает и не плюется, поэтому вынуждена постоянно пиздеть. чтобы не лопнуть"(с):D
 
Боитесь ли вы быть дома одна (один). Хотя, вопрос скорее к девушкам. Я жуть как не люблю оставаться одна в квартире. Мне как-то не по себе. Мерещатся какие-то звуки, плохо сплю и т. д. Чего боюсь-сама не пойму:воров, приведений?) Наверное, нервы лечить надо) А у вас такое бывает?

Это вы так неновязчиво в гости приглашаете ;)
 
На вкус и цвет фломастеры разные
 
У себя дома?А чего бояться-то?
Иногда даже наоборот, хочется одной побыть. Можно почесывать задницу, ковыряться в носу, пукать, жрать в кровати делать все, чего не делаешь, потому что ты типа женщина, а "настоящая женщина не пукает, не рыгает и не плюется, поэтому вынуждена постоянно пиздеть. чтобы не лопнуть"(с):D

я тоже всегда жду момента, когда можно побыть одной. люблю это. но часто бывает, что поздно ночью, просто мечтаю, чтобы кто-то оказался рядом)
 
У себя дома?А чего бояться-то?
Иногда даже наоборот, хочется одной побыть. Можно почесывать задницу, ковыряться в носу, пукать, жрать в кровати делать все, чего не делаешь, потому что ты типа женщина, а "настоящая женщина не пукает, не рыгает и не плюется, поэтому вынуждена постоянно пиздеть. чтобы не лопнуть"(с):D

Золотые слова :іржач: Это как раз будет по теме что такое Женственость...
 
я тоже всегда жду момента, когда можно побыть одной. люблю это. но часто бывает, что поздно ночью, просто мечтаю, чтобы кто-то оказался рядом)
Нуууу, я хоть и однолюб, но вот поздно ночью, у меня такое тоже бывает ;)
 
я тоже всегда жду момента, когда можно побыть одной. люблю это. но часто бывает, что поздно ночью, просто мечтаю, чтобы кто-то оказался рядом)

А вы где живете собственно? Может еще успею, как раз к поздней ночи приеду ;)
 
вот и ажиотаж создала ТС вокруг своего одиночества.Уже очередь начинает потихоньку выстраиваться.:)
 
А это, я смотрю, традиция - на ХФ всё сводить к этому Разделу и сиськам?.. :) Причём абсолютно любую тему..

Дедушка Фрейд не так уж сильно был неправ :-)


Так тут полно последователей теории Зигмунда Фрейда.

Упс, опередили :-)
 
Вот ёлки-палки, я в Харьков только 11 июля возвращаюсь :(
Явно не успею эту принцессу от одиночества спасти! :(

А ещё вдруг ей со мной ещё страшнее будет. Я тут в Кривом Роге за время командировки по приколу такую чёрную бороду отрастил, аж самому страшно.
 
Чего все так на девушку напали..
Смелые все? :)
да нет собственно, просто злые :D от недостатка секса ну на крайняк сисег......:D

Я вот 5-й день уже "без ансамбля" - жена в Египте, как обычно. Ни хера я не боюсь, но вот скууууучно - это точно.

а как жиж цветы жизни? в смысле - кактусы? в смысле - дети? их тоже отправили?:)

Нуууу, я хоть и однолюб, но вот поздно ночью, у меня такое тоже бывает ;)
и вот сидишь ты и мечтаиж и ощущаиж шо таки мысль, она сцуко, материальная - рядом ворушиццо нечто приятное на ощупь, тепленькое.....и ты поворачиваижсо шоп посмореть кто это существо из тваих мечтов........а это жена просто раньше вернулась!!!!!! :D
 

вы врач?

люблю быть одна, но к сожалению редко получается... и не нужно путать одиночество и необходимость уединиться.

А для тех, кто боится темной комнаты и подобных вещей, предлагаю представить себя в двухэтажном особнячке где-нибудь в дорогом пригороде. На первом этаже у вас огромные окна до пола, стеклянная дверь... Есть черный ход для прислуги. А еще у вас есть подвал. За окнами темно, шумит дождь по листве. Иногда сквозь этот шум прорываются странные звуки, но вы же дома... Вы идете в душ и не знаете, что где-то уже разбито стекло. Когда увидите темный силуэт в капюшоне и с огромным ножом в руке, кричать уже будет поздно. Короче, Хичкок отдыхает :курю: :D
 
вы врач?

люблю быть одна, но к сожалению редко получается... и не нужно путать одиночество и необходимость уединиться.

Вы читали пост к которому я написал предложение о паталогии?
 
и вот сидишь ты и мечтаиж и ощущаиж шо таки мысль, она сцуко, материальная - рядом ворушиццо нечто приятное на ощупь, тепленькое.....и ты поворачиваижсо шоп посмореть кто это существо из тваих мечтов........а это жена просто раньше вернулась!!!!!! :D
А ХУЙ ТАМ!!! Это МОЙ КОТ бля...
Спит сцуко исключительно со мной, причем, что достопримечательно - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО когда жены нет, тогда оно ко мне под бочок...
 
пиздец как страшно - даже пробовать желания нет

Мне теперь тоже... После того как на ваш аватар посмотрел :іржач:

Тс, фото в студию! Может поворожу на ваше фото, чтобы вы меньше боялись :)))
 
бояться не боюсь, а вот то что одному спать не нравится это точно! когда сам, сплю плохо... а последнее время сам... :(
 
Назад
Зверху Знизу