Один дома)

  • Автор теми F9
  • Дата створення
а после ужастика кромешной ночью водички на кухне попить???:D:D
я весь свет, что на пути включаю..
потом перебежками обратно с выключениями....
Оооо, я тоже только со светом тогда могу :) Дома еще не страшно, везде ночники сделаны, а вот у родственников в частном доме, да еще с кладовкой, в которую дверь не закрывают никогда, да еще после "И пришел Бука" Кинга...
 
Оооо, я тоже только со светом тогда могу :) Дома еще не страшно, везде ночники сделаны, а вот у родственников в частном доме, да еще с кладовкой, в которую дверь не закрывают никогда, да еще после "И пришел Бука" Кинга...

у меня еще и собаки... так в темноте, бывает, пробираешься... и.... как переступишься через нее, а она сперепугу спросонки взвизгнет, а остальные на защиту хай поднимают... и стоишь такая посреди коридара на одной ноге в недоуменном замешательстве... а в комнате тем временем родственники перестали храпеть...
 
Судя по всему - вам нравится пугаться. Медицина тут бессильна.
 
Судя по всему - вам нравится пугаться. Медицина тут бессильна.

нравится... только скоординировано пугаться... адреналин выделяется вроде как.... живчики потом наутро сил придают
 
засыпайте с музыкой. включайте все что можно и тогда приходя домой вы будете как и я видеть на дверях надписи- выключи музыку звезда, приглуши диско и банально участкового в час ночи.
 
Назад
Зверху Знизу