Один человек один голос. Это правильно?

ты бы заткнулся немного.
этот "малолетний" таки в АТО был и далеко не малолетний.
поищи его интервью на ТВ. докажи, что сам умом не малолетний.

Почет ему и уважение за то, что он совершил подвиг.
Но это совем не мешает ему говорить глупости по обсуждаемому вопросу.. Который здесь, кстати, обсуждался сто раз с разных сторон""
Интервью на ТВ ума не добавляет совсем, особенно учитывая то, что половина нынешних корреспондентов - вчерашние безработные, судя по тому, как они ведут интервью и пр..
Я знаю немало докторов наук, которые вне своей профессии вполне себе посредственности, если не дураки.
Так же и здесь, умение отражать атаки врага вполне может соседствовать с полным непониманием механизмов демократии..
 
Почет ему и уважение за то, что он совершил подвиг.
Но это совем не мешает ему говорить глупости по обсуждаемому вопросу.. Который здесь, кстати, обсуждался сто раз с разных сторон""
Интервью на ТВ ума не добавляет совсем, особенно учитывая то, что половина нынешних корреспондентов - вчерашние безработные, судя по тому, как они ведут интервью и пр..
Я знаю немало докторов наук, которые вне своей профессии вполне себе посредственности, если не дураки.
Так же и здесь, умение отражать атаки врага вполне может соседствовать с полным непониманием механизмов демократии..

это я про то, что не надо нести херь на человека, его не зная.
 
это я про то, что не надо нести херь на человека, его не зная.

Ну, здесь никто почти никого не знает. Да и херь не такая уж..
Лично меня вот достает херь, когда на полном серьёзе преподносят вот эту херь, хотя для человека, который над этим задумывался больше пяти минут, очевидно, что у предлагаемого "нововведения" множество неприятных последствий, которые уже давно были опробованы и отвергнуты.
 
Ну, здесь никто почти никого не знает. Да и херь не такая уж..
Лично меня вот достает херь, когда на полном серьёзе преподносят вот эту херь, хотя для человека, который над этим задумывался больше пяти минут, очевидно, что у предлагаемого "нововведения" множество неприятных последствий, которые уже давно были опробованы и отвергнуты.

ну так перейдите на другой форум, узкоспециализированный ...
вы же ворвались в песочницу для детей и начинаете всех терроризировать незнанием основ квантовой физики ... грубо говоря ...
 
Что за бот? Разработчики не могли нормальное имя придумать?!

Все твои "нововведения" давным давно были экспериментально проверены в разных странах..Не просто так общемировая тенденция направлена на всеобщее равное избирательное право.
 
ну так перейдите на другой форум, узкоспециализированный ...
вы же ворвались в песочницу для детей и начинаете всех терроризировать незнанием основ квантовой физики ... грубо говоря ...

:confused::confused: Пардон, но у этих "детей" есть право голоса, некоторые даже воевали.. Они обязаны понимать нах они ходят к избирательным урнам. Не выбирать лучшее руководство, а выбрать из тех, кто попал в бюллетень.
Выбирать лучших надо было намного раньше. Хочешь влиять на выборы, создай свою общественно-политическую организацию, притом массовую и влияй. Не можешь, так и нех мечтать впустую, что кто-то непонятно кто, вставит в бюллетень нужных тебе кандидатов. Откуда этот кто-то вообще может знать, что тебе хочется???? :confused::confused:
 
не знаю, но представляю примерно так: равенство голосов говно, что какомедик, что бензомес должны, если хотят, иметь ценз в соответствии с социальным весом. Но и ответственность нести тоже соотвествующую, т.е.: пусть мой голос вообще ничего не значит, а голос какодемика или бензомеса вести 100 сольдо, но если в результате их ЧРЕЗВЫЧАЙНО АВТОРИТЕТНЫХ РЕШЕНИЙ страна в говно, то проше пана на гилляку, пожалуйста :D :страта::D
Как-то так

Равенство бюллетеней совсем не означает равенство по влиянию на результат выборов.
Имея один голос в бюллетене ты можешь сагитировать еще сто или миллион других голосов , если оторвешь задницу от дивана и имеешь талант.
 
:confused::confused: Пардон, но у этих "детей" есть право голоса, некоторые даже воевали.. Они обязаны понимать нах они ходят к избирательным урнам. Не выбирать лучшее руководство, а выбрать из тех, кто попал в бюллетень.
Выбирать лучших надо было намного раньше. Хочешь влиять на выборы, создай свою общественно-политическую организацию, притом массовую и влияй. Не можешь, так и нех мечтать впустую, что кто-то непонятно кто, вставит в бюллетень нужных тебе кандидатов. Откуда этот кто-то вообще может знать, что тебе хочется???? :confused::confused:

так и есть.
но только аргументация типа "да ты ж дебил" несёт исключительно отрицательный смысл. и, как правило, протест.
 
так и есть.
но только аргументация типа "да ты ж дебил" несёт исключительно отрицательный смысл. и, как правило, протест.

Так верно, я же и протестую..Против того, что в сотый раз здесь предлагают "обсуждать" одно и тоже. Причем, похоже, что это те же люди..
 
Так верно, я же и протестую..Против того, что в сотый раз здесь предлагают "обсуждать" одно и тоже. Причем, похоже, что это те же люди..

вы забываете о том, что на форуме всегда "свежие люди".
 
А есть смысл говорить тебе правду?? У тебя есть мозги для того , чтобы ты понял (и захотел понять) всю сложность ситуации?? Это вопрос.

Т.е. такие мрази как ты считают, что все нормально, если людей надо вводить в заблуждение. А усложнять то, что всегда просто - это любимое занятие таких как ты. Непонятые гении, горите в аду, мрази.
 
Ну, были в свое время и имущественные цензы, и там налоговые вроде, и еще куча других.
ИМХО, любая система цензов имеет свою негативную сторону.
Выборы не есть избирание лучших во власть. Власть берется. Берется силой, деньгами или хитростью.
А выборы это только легитимизация этой власти. Чтобы люди считали властьимущих своими представителями. И затем добровольно им подчинялись, это ж мол я выбрал.
 
Нет. От уплаты налогов. Голос один от минималки. А если чувак платит с миллиона то это 300 голосов.

Лет надцать тому сам пришёл к тому же принципиально мнению. А щас в общем так же и считаю но особо горячо распинаться не собираюсь. Похуй уже
 
Т.е. такие мрази как ты считают, что все нормально, если людей надо вводить в заблуждение. А усложнять то, что всегда просто - это любимое занятие таких как ты. Непонятые гении, горите в аду, мрази.

???Я виноват в твоей тупости??
 
Назад
Зверху Знизу