Одесские коммунисты создадут свой СМЕРШ для борьбы с бандеровцами

Краткий перевод пиктограммного письма обчеству от Володимира-" Володимир напывся пывом до того состояния ,шо ржет не может даже от показанного палеца".
Та, ні. Я сміюсь з того, що в Одесі СМЕРШ означає СМЕРдючі Шкварки. :іржач:
 
друг мой, никакой идеи антиукраинства нет в принципе, поскольку само антиукраинство есть мираж и греза на почве комплекса неполноценности, придуманная национально свидомыми согражданами для оправдания собственной никчемности и невдалости

Типо "украинцы" - это "никчемные и невдалые " личности, но что бы самому себе в этом не признаваться, и не комплексовать, они придумали себе антиукраинство....Разве этот твой пост, не являеться примеров этого самого антиукраинства ???? Я тебя не придумал, поверь...
 
А-ежели бы ты знав як в Одессе переводят аббревиатуру "свидомый" ты бы вообще пиво не смог удержать в организме.
На відміну від Вас, я не п"ю пиво, та, через це, не хамлю. :D

а понятно.Это ты типа угрожаешь ,морда бендэрская
Сам із собою, розмовляєш? Це вже поганий симптом...;) Чи для нащадків власівців це нормальне явище?
 
Когда пришли за коммунистами, я молчал, когда пришли за евреями, я молчал, когда пришли за мной...(с)

еврей-коммунист. ну надо ж было так попасть!
Самое интересное - у нас именно они приходили за людьми.
 
нет, это относится только к узкой группе национально свидомых сограждан, преимущественно сельского происхождения, стремящихся оторвать свой самостийный кустик от общерусского корня. подавляющая часть уроженцев юго-запада россия (страна-террорист) лишена этого комплекса и столетиями формировала гражданскую и военную элиты РИ и СССР

Утипути! Кустик отрасти сначала. Элитный ты уроженец!:D
 
Одесские коммунисты создадут свой «СМЕРШ» для борьбы с бандеровцами

При Одесской областной организации Коммунистической партии Украины будет создано подразделение «СМЕРШ» для физического противостояния попыткам вандализма в регионе. Об этом «Глаголу» сообщил первый секретарь Одесского обкома КПУ, депутат Верховной Рады VI созыва Евгений Царьков.

По словам Е. Царькова, такое решение было принято 5 марта, в день 60-ой годовщины со дня смерти Иосифа Сталина.

Как рассказал коммунист, в «СМЕРШе» будут состоять молодые коммунисты, а также сочувствующие партии, занимающиеся борьбой или боевыми искусствами. Е. Царьков отметил, что члены отряда будут реагировать на попытки идеологических оппонентов из националистических организаций совершить акты вандализма.

Пресс-служба

А не пора ли нам в Харькове сделать то же самое?
Товарищ Первый, предлагайте.
 
нет, это относится только к узкой группе национально свидомых сограждан, преимущественно сельского происхождения, стремящихся оторвать свой самостийный кустик от общерусского корня. подавляющая часть уроженцев юго-запада россия (страна-террорист) лишена этого комплекса и столетиями формировала гражданскую и военную элиты РИ и СССР

Как возвышенно.. Наверно Слобожанин уже поздравил крепко своих женщин.:(
 
Одесские коммунисты создадут свой «СМЕРШ» для борьбы с бандеровцами

При Одесской областной организации Коммунистической партии Украины будет создано подразделение «СМЕРШ» для физического противостояния попыткам вандализма в регионе. Об этом «Глаголу» сообщил первый секретарь Одесского обкома КПУ, депутат Верховной Рады VI созыва Евгений Царьков.

По словам Е. Царькова, такое решение было принято 5 марта, в день 60-ой годовщины со дня смерти Иосифа Сталина.

Как рассказал коммунист, в «СМЕРШе» будут состоять молодые коммунисты, а также сочувствующие партии, занимающиеся борьбой или боевыми искусствами. Е. Царьков отметил, что члены отряда будут реагировать на попытки идеологических оппонентов из националистических организаций совершить акты вандализма.
Я тащусь!!!
Держите меня кто может!!!
:yahoo::yahoo::yahoo:
Последний раз я так ржал, когда кровосисю Азарова объявили почетным кардиохирургом. А до этого, когда отморозки потребовали у Януковича, что бы он повесил медальку героя Украины "комбату" с известного снимка.
:D:D:D
А теперь по существу. Эта новость показывает как идиотизм комуняк, так и их моральное уродство.
"СМЕРШ"... Такое впечатление, что взрослые дяди не наигрались в детстве в шпионов. Или впали в маразм, что тоже вероятно.
И какого черта эти дебилы записали своих "идеологических оппонентов" в шпионы?
 
друг мой, никакой идеи антиукраинства нет в принципе, поскольку само антиукраинство есть мираж и греза на почве комплекса неполноценности, придуманная национально свидомыми согражданами для оправдания собственной никчемности и невдалости

- золотые слова! Особенно если убрать отсебятину слобожанина и привести фразу к оригинальному виду, заменив "антиукраинство" на "русофобию"
 
слобожанин - мираж?

И я точно так же хочу спросить - не о своей-ли никчемности Слобожанин??

нет, это относится только к узкой группе национально свидомых сограждан, преимущественно сельского происхождения, стремящихся оторвать свой самостийный кустик от общерусского корня. подавляющая часть уроженцев юго-запада россия (страна-террорист) лишена этого комплекса и столетиями формировала гражданскую и военную элиты РИ и СССР

Вот пример того, что знание умных слов ума не прибавляет.. Обоснуй, на основании чего тебя посетили такие печальные мысли.
 
пысы о кобзаре:

По состоянию на 1985 год на Украине сборник выходил 124 раза общим тиражом более 8 миллионов экземпляров.
Ну понятно. Включили сюда еще и царские и зарубежные издания а потом миллионный тираж. Браво Чичиков!:оплески:

Дружище, любовь к Родине, это тоже понятие. Это так тебе, для справки. А то ты привык только к понятиям уголовников и вандалов свободовцев.:D
Заяц, да если бы свободовцы поступили так, как ты на это рассчитывал, ты бы первый виск поднял до небес об ущемлении прав красножопыхкожих. Ждешь нового 9 мая?



еврей-коммунист. ну надо ж было так попасть!
Самое интересное - у нас именно они приходили за людьми.
Почему - пасть? "Это вполне научное явление. С рогами".(с)


Утипути! Кустик отрасти сначала. Элитный ты уроженец!:D
+100500 :іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
Это что-начало гражданской войны?????
 
Ну что же. Кроме призыва ничего не слышно. Что и следовало ожидать. Либо у автора это лишь веяние настроение, либо нет представления что делать. Думаю на этом тема и исчерпана. Разве что все таки будут реальные предложения.
 
Назад
Зверху Знизу