Одесские коммунисты создадут свой СМЕРШ для борьбы с бандеровцами

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2010
Повідом.: 2550
Одесские коммунисты создадут свой СМЕРШ для борьбы с бандеровцами

Одесские коммунисты создадут свой «СМЕРШ» для борьбы с бандеровцами

При Одесской областной организации Коммунистической партии Украины будет создано подразделение «СМЕРШ» для физического противостояния попыткам вандализма в регионе. Об этом «Глаголу» сообщил первый секретарь Одесского обкома КПУ, депутат Верховной Рады VI созыва Евгений Царьков.

По словам Е. Царькова, такое решение было принято 5 марта, в день 60-ой годовщины со дня смерти Иосифа Сталина.

Как рассказал коммунист, в «СМЕРШе» будут состоять молодые коммунисты, а также сочувствующие партии, занимающиеся борьбой или боевыми искусствами. Е. Царьков отметил, что члены отряда будут реагировать на попытки идеологических оппонентов из националистических организаций совершить акты вандализма.

Пресс-служба

А не пора ли нам в Харькове сделать то же самое?
 
Одесские коммунисты создадут свой «СМЕРШ» для борьбы с бандеровцами

При Одесской областной организации Коммунистической партии Украины будет создано подразделение «СМЕРШ» для физического противостояния попыткам вандализма в регионе. Об этом «Глаголу» сообщил первый секретарь Одесского обкома КПУ, депутат Верховной Рады VI созыва Евгений Царьков.

По словам Е. Царькова, такое решение было принято 5 марта, в день 60-ой годовщины со дня смерти Иосифа Сталина.

Как рассказал коммунист, в «СМЕРШе» будут состоять молодые коммунисты, а также сочувствующие партии, занимающиеся борьбой или боевыми искусствами. Е. Царьков отметил, что члены отряда будут реагировать на попытки идеологических оппонентов из националистических организаций совершить акты вандализма.

Пресс-служба

А не пора ли нам в Харькове сделать то же самое?

Очень похоже:
В августе 1921 г. отставной лёйтнант цур зее Ганс Ульрих Клинцш (H.U.Klintzsch) по поручению А.Гитлера сформировал из числа наиболее активных и физически крепких членов партии "Отряд обороны и пропаганды NSDAP". Задачами этого отряда были пропаганда идей нацизма, сбор средств в фонд партии, распространение нацистской литературы, охрану собраний, митингов, штаб-квартир партии от нападений политических противников, физическое воспрепятствование подобным мероприятиям других политических движений.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Одесские коммунисты создадут свой «СМЕРШ» для борьбы с бандеровцами

При Одесской областной организации Коммунистической партии Украины будет создано подразделение «СМЕРШ» для физического противостояния попыткам вандализма в регионе. Об этом «Глаголу» сообщил первый секретарь Одесского обкома КПУ, депутат Верховной Рады VI созыва Евгений Царьков.

По словам Е. Царькова, такое решение было принято 5 марта, в день 60-ой годовщины со дня смерти Иосифа Сталина.

Как рассказал коммунист, в «СМЕРШе» будут состоять молодые коммунисты, а также сочувствующие партии, занимающиеся борьбой или боевыми искусствами. Е. Царьков отметил, что члены отряда будут реагировать на попытки идеологических оппонентов из националистических организаций совершить акты вандализма.

Пресс-служба

А не пора ли нам в Харькове сделать то же самое?

Объявляется сбор желающих по распилу Ильича на металобрухт? Кто сколь сможет отпилить - столько и унесет! Коммунистам - вне очереди.
 
Очень похоже:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Очень непохоже. На самом деле если бы в Германии того времени создали организацию по противодействию фашистам(национал стоциалистам) у нас бы не погибли десятки миллионов людей.

Первому плюсану.

По сабжу, одесситов поддерживаю. Не они это придумали, это придумали фашиствующие во Львове на 9 мая. Они воняли, что это их город?

Ну так Одесса точно не их город.
 
Очень непохоже. На самом деле если бы в Германии того времени создали организацию по противодействию фашистам(национал стоциалистам) у нас бы не погибли десятки миллионов людей.

Первому плюсану.

По сабжу, одесситов поддерживаю. Не они это придумали, это придумали фашиствующие во Львове на 9 мая. Они воняли, что это их город?

Ну так Одесса точно не их город.

национал-социализм возник на волне противостояния местным красноперым. Так шо скорее наоборот!!! Если бы не было коммунизма то и не было такого количества жертв.
 
национал-социализм возник на волне противостояния местным красноперым. Так шо скорее наоборот!!! Если бы не было коммунизма то и не было такого количества жертв.

Не сказал бы. Национал социализм возник на настроениях граждан проигравших первую мировую. Комми там никаким боком.
 
...
По сабжу, одесситов поддерживаю. Не они это придумали, это придумали фашиствующие во Львове на 9 мая. Они воняли, что это их город?
...
Любое стимулирование силового противостояния в обществе - ситуация опасная и не предсказуемая. Одно можно точно предсказать, если ни новый СМЕРШ применит огнестрельное оружие первый раз, то найдется масса провокаторов для этого. А там вендетта разгорится по известному сценарию "Разделяй и властвуй!"

Не Вы ли, уважаемый, тут поддакивали нынешнему самому справедливому в мире украинскому правосудию? Вот именно в этой правовой плоскости и лежит решение любых проблем противостояния в обществе.

Но Вам невдомек, уважаемый, у Вас другие проблемы - проблемы сравнения бывшего СССР с нынешним жалким положением Украины.

Так и дальше сравнивайте, пока не дойдет через знания, а не тупое созерцание мусора интернет, где же решение и как к нему прийти!
 
Зая, а слабо создать такой СМЕРШ в Харькове и записаться в него первым номером? :D

Не, не хочу создавать головняков СБУ. В силу этого организации не создаю, людей к противостоянию не призываю. Высказываю только свое личное, персональное мнение.
 
Любое стимулирование силового противостояния в обществе - ситуация опасная и не предсказуемая. Одно можно точно предсказать, если ни новый СМЕРШ применит огнестрельное оружие первый раз, то найдется масса провокаторов для этого. А там вендетта разгорится по известному сценарию "Разделяй и властвуй!"

Я и сам об этом совсем недавно писал Вегерасу. Только кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет. Противостояние не мы начинаем уничтожая памятники Бандере.

Вы одобряете приезд свободовцев в Ахтырку и снос памятника? Если одобряете, то это Вы персонально и стимулируете. А я не одобряю.
 
Одесские коммунисты создадут свой «СМЕРШ» для борьбы с бандеровцами

При Одесской областной организации Коммунистической партии Украины будет создано подразделение «СМЕРШ» для физического противостояния попыткам вандализма в регионе. Об этом «Глаголу» сообщил первый секретарь Одесского обкома КПУ, депутат Верховной Рады VI созыва Евгений Царьков.

По словам Е. Царькова, такое решение было принято 5 марта, в день 60-ой годовщины со дня смерти Иосифа Сталина.

Как рассказал коммунист, в «СМЕРШе» будут состоять молодые коммунисты, а также сочувствующие партии, занимающиеся борьбой или боевыми искусствами. Е. Царьков отметил, что члены отряда будут реагировать на попытки идеологических оппонентов из националистических организаций совершить акты вандализма.

Пресс-служба

А не пора ли нам в Харькове сделать то же самое?
Вы бы еще гейпарад предложили у нас провести!
 
Я и сам об этом совсем недавно писал Вегерасу. Только кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет. Противостояние не мы начинаем уничтожая памятники Бандере.
Кто чего начинает - потом, после раскрутки СМЕРШа будет уже не важно...

Вы одобряете приезд свободовцев в Ахтырку и снос памятника? Если одобряете, то это Вы персонально и стимулируете. А я не одобряю.
Заяц, так же как ты одобряешь гей-парады в Украине. Ты там задавал "риторический" вопрос, помнишь? :D
----
Что касается свободовцев, то я не одобряю их многих действий, но главное программных основ. Но одновременно признаю, что стимулирование их силовой активности начиналось с таких наивных, как ты!
 
Что касается свободовцев, то я не одобряю их многих действий, но главное программных основ. Но одновременно признаю, что стимулирование их силовой активности начиналось с таких наивных, как ты!

Когда пришли за коммунистами, я молчал, когда пришли за евреями, я молчал, когда пришли за мной...(с)
 
Когда пришли за коммунистами, я молчал, когда пришли за евреями, я молчал, когда пришли за мной...(с)
Нет, умному человеку уже давно стало бы понятно, что нужно не со свободовцами драться силовыми методами, а за честный суд в Украине бороться.

Ну тебе этого не понять, я уже это вижу!
 
Зая, тебе дать парабеллум?
Зачем ты связываешься с нациками типа Первого?
 
Зая, тебе дать парабеллум?
Зачем ты связываешься с нациками типа Первого?

Не видал от Первого нациковских высказываний. Да я с ним и не связываюсь, у меня нет от него ни одного сообщения и я ему никогда не писал.

По сабжу темы просто отписываюсь. Местный правильно пишет, вполне возможно, свободовцы в Ахтырке отрабатывали бабло Партии Регионов. Выборы скоро.
 
Не видал от Первого нациковских высказываний. Да я с ним и не связываюсь, у меня нет от него ни одного сообщения и я ему никогда не писал.

По сабжу темы просто отписываюсь. Местный правильно пишет, вполне возможно, свободовцы в Ахтырке отрабатывали бабло Партии Регионов. Выборы скоро.
Русонацики - это уже не нацики у нас? Да, зайкулечка? Бендеровцам могут протиовстоять только русонацики?
 
Лемминг вообще-то все коммунисты - интернационалисты и сторонники исторической истины в вопросах образования и существования наций. Как действительных так и тех, кто принял кличку, дарованную австро-венгерскими властями.
 
Назад
Зверху Знизу