Оденешь ли георгиевскую ленту?

Наденешь ли георгиевскую ленту?

  • Надену, потому что это память о войне

    Голосів: 77 13.0%
  • Надену, потому что сейчас это знак НЕ согласия с властью в Украине

    Голосів: 21 3.6%
  • Не надену, потому что я не колорад

    Голосів: 244 41.3%
  • Не надену, потому что это не обязательно, чтобы помнить о победе

    Голосів: 222 37.6%
  • Не надену, потому что сейчас это "стремно"

    Голосів: 27 4.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    591
если начнется тут Славянск, предлагаю вешать сепараторов на георгиевских лентах
 
В лучшие времена не одевал, а сейчас от её вида блевать хочется.
 
мое отношение и к ленте не изменилось...
с наступающим Днём Победы Вас!
 
День победы давно пора переименовать в день памяти воинов, погибших намполях сражений. Тех ветеранов, что воевали, от силы штук 200 на всю страну осталось.
Сам ты "штука",нужно иметь хотя бы минимальное уважение к людям пережившим такие времена.
Поминают погибших проигравшие войну,или те на чью территорию упало две бомбы на пляж,фашисты в Европе зверств особых не устраивали-только евреям и цыганам пропуску не было,а мы ,славяне,подлежали ПОЛНОМУ уничтожению!!!Поэтому и отмечают этот день как День Победы над фашисткой Германией,и не дай Бог кому нибудь из нас "храбрых кнопкодавов" хотя бы на один день попасть,в то что они пережили в течении 1418 дней.
Кто из тех "героев",которые срывали ленточки с ветеранов,хоть раз ходил в штыковую под пулемет,или был под артобстрелом?
Пусть,там уроды всякие с этими ленточками бегают,не нужно воспринимать ленту как символ сепаратизма,хотя бы 9 мая,нужно отдать наш долг уважения тем людям,которые из этой войны вышли победителями.
 
к победе колорадка не имеет и не имела никогда никакого отношения!
:пиво:
Точно так ответил мой дед ветеран войны (возраст 91 год).

если начнется тут Славянск, предлагаю вешать сепараторов на георгиевских лентах
:yahoo::пиво:
 
расскажи это Израилю, который продолжает разыскивать могилы палачей.

Они разыскивают могилы, чтоб убедиться, что с палачом уже незачем воевать. А не для того, чтоб мстить его могиле.
 
хотя бы 9 мая,нужно отдать наш долг уважения тем людям
неприятно от хотя бы - потому что, в течении года, как правило практически никто во всех вертикалях не вспоминает о них, и именно перед праздником их мучают телевизионщики, пиарщики, депутаты, жэки, школы... а поигравшись, как елку запихивают в шкаф. Обидно.
долг уважения могу отдать на кладбище - все мои ветераны, увы, уже умерли. Осталась только бабушка - участник ВОВ, но она далеко, позвоню обязательно!
 
повторюсь эта лента была и остается одним из символов Победы, а кто и как ее сейчас использует - пусть это останется на их совести.

Ключевое слово "была". А сейчас это символ неофашизма, сепаратизма, колорадо-терроризма. И как эту херню на себя повесить? Не одену никогда теперь.
 
Поминают погибших проигравшие войну,или те на чью территорию упало две бомбы на пляж,фашисты в Европе зверств особых не устраивали-только евреям и цыганам пропуску не было,а мы ,славяне,подлежали ПОЛНОМУ уничтожению!!!Поэтому и отмечают этот день как День Победы над фашисткой Германией,и не дай Бог кому нибудь из нас "храбрых кнопкодавов" хотя бы на один день попасть,в то что они пережили в течении 1418 дней.
Уточните,какому уничтожению подлежали славянские страны,входящие в гитлеровскую коалицию:Хорватия,Болгария,Словакия?
Через столько лет после войны делить погибших на более заслуженных и менее заслуженных-прямой путь к реваншизму,которым сейчас больна россия (страна-террорист).
Вечная память всем победителям фашизма! Позор российским неофашистам,забывшим уроки истории!
 
Пол года назад с удовольствием одел,а сейчас это больше знак вражды и ненависти
 
Назад
Зверху Знизу