Очкарики

stray_dog сказав(ла):
[BR/]Да я вот задумался - мож у меня _без_ очков рожа слишком страшная?..
в очках ты оч даже симпапон :-)
такой - отрешенно-знающе-понимающе-оценивающий взгляд у тебя куда-то в даль(на самом деле, на сиськи конечно, но этого не видно ) :-)
Добавлено через 50 секунд
Hoffmann сказав(ла):
[BR/]А я тут размечтался: летит кровать, за ней участники и только потом злосчастные очки.
нет!
сначала очки!
чтоб участники на них задницей. а кровать-сверху :-)
 
Вот вы тут смеётесь.. а мне минус в репу вставили с коментом: "за то, что АЧКАРЕГ))))))))))))))"

Вот!!! *плачет от смеха*

ЗЫ
Правда кстате...
 
HighLander сказав(ла):
Вот вы тут смеётесь.. а мне минус в репу вставили с коментом: "за то, что АЧКАРЕГ))))))))))))))"[BR/]
[BR/]
Вот!!! *плачет от смеха* [BR/]
[BR/]
ЗЫ[BR/]
Правда кстате...
как тока - сразу ;)


stray_dog сказав(ла):
не нервничай. я же не твоя жена :-)


Hoffmann сказав(ла):
[BR/]Не получается, как-то. Самое тяжелое всегда впереди. Тут вопрос, конечно, сложный.
да.точно не полуится из меня физик..ядерщик :-)
 
отсюда вывод:
очки..помогают увидеть сиськи некоторых...
гы..

Реальный факт из жизни...

Каждый год делал новые очки (у меня всю жизнь то правый то левый улучшаються потихоньку!!! Кста.. для тех что кричат что нет!!!)

Ну и ещё по совковым.. точнее уже перестроечным временам.. (эдак год 92-93) делают мне очки.. я их натягиваю и едё домой...

Сначала всё Ок.. оько как то супер чётко всё.. уж СЛИШКОМ но концу пути через весь город у меня пипец...

Реально голову плющит. Я как буд то ниже ростом.. при этом мозги привыкли к нормальному раскладу - что видиш то и имееш, а тут я вижу всё очень чётко но как то всё стисканно так что ощущение как буд то мне ноги по колено отрезали..

Незнаю как объяснить.. но читая может те кто в очках и кому не правильно так же сделали поймут.

Хм.. ну так вот.. короче за дорогу домой это всё перерасло в страшную головную боль и просто необъяснимое давление на психику...

На след день я поехал на разборки и оказалось что мне наглухо попутали правый и левый глаз по углам установки...

НО прикол в том, что старые очки как раз в день получения новых я расплющил. ну так срослось, всвязи с чем пришлось все ужасы отрубанных ног терпеть почти сутки...

ТАК ВОТ - СИСЬКИ БЫЛИ БОЛЬШЕ И ПРИЯТНЕЕ... сори - но только на вид:іржач::іржач::іржач:
 
не нервничай. я же не твоя жена :-)
Я не женат - но!
В кабаке на тот момент были - я, две девочки, пришедшие со мной, фотограф, хозяин, повар и два официанта - мужеского пола.
Больше никого - кабак тогда еще не открылся.
Т.е. тебя там не было и видеть на что я смотрю ты не могла..
Делаем вывод - к сиськам ты пришла (гусары, молчать) путем несложных умозаключений основанных на знании а) жизни взагали, б) кобелиной мужской натуры в частности.
Что приводит к осознанию того, что ты женщина а) наблюдательная, б) умная, в) мудрая г) мы с тобой обое находимся в Харькове, который как известно большая деревня.

Как страшно жить (с) :D
 
Что приводит к осознанию того, что женщина а) наблюдательная, б) умная, в) мудрая г) мы с тобой обое находимся в Харькове, который как известно большая деревня.
Как страшно жить (с) :D

+1:yahoo:
 
stray_dog сказав(ла):
Делаем вывод - к сиськам ты пришла (гусары, молчать) путем несложных умозаключений основанных на знании а) жизни взагали, б) кобелиной мужской натуры в частности.
возможно. подсознательно.
сознательно же - по выражению твоего лица на фото :) Честно.
зы: за приятности спасибо :)
Горец - аналогично :)

stray_dog сказав(ла):
Что приводит к осознанию того, что ты женщина а) наблюдательная, б) умная, в) мудрая г) мы с тобой обое находимся в Харькове, который как известно большая деревня.
это ты к тому, что если вдруг я как-то где-то замечу что ты смотришь на мои сиськи задумчиво, мне нужно подоти, взять тебя за подбородок, поднять его выше и сказать - привет, я -войс? :-)
 
это ты к тому, что если вдруг я как-то где-то замечу что ты смотришь на мои сиськи задумчиво, мне нужно подоти, взять тебя за подбородок, поднять его выше и сказать - привет, я -войс? :-)
Ну я же говорю - женщина умная и мудрая.. :D
Ну или фото сисек - в студию, чтобы я задумчиво на них посмотрев подошел сам и сказал - Привет, войс, я стрэй дог.
 
stray_dog сказав(ла):
[BR/]Ну я же говорю - женщина умная и мудрая.. [BR/]Ну или фото сисек - в студию, чтобы я задумчиво на них посмотрев подошел сам и сказал - Привет, войс, я стрэй дог.
я слишком хорошо воспитана и у тебя серьезный вид для того, чтоб не предположить,что этот пост - банальный развод на фото сисек :-)
 
HighLander сказав(ла):
[BR/]А поможет ли.. вот представь
нет, ну ты - отдельная пьеса :-)
у тебя градус угла зрения автоматом изменяется вслед за сиськами :-)
Добавлено через 1 минуту
stray_dog сказав(ла):
[BR/]Хмм.. ну разве что в какой-то мере - подсознательно, на голых рефлексах
кокетничать не стану :-)
сисек не будет :-)
 
И это правильно, я считаю - фотография все равно не передаст всего очарования.. да и мой фирменный взгляд поверх очков ты так оценить не сможешь.
*надо же было очки упомянуть как-то - а то оффтопим..
 
stray_dog сказав(ла):
[BR/]И это правильно, я считаю - фотография все равно не передаст всего очарования.. да и мой фирменный взгляд поверх очков ты так оценить не сможешь.[BR/][FONT size="1"]*надо же было очки упомянуть как-то - а то оффтопим..[/FONT]
если честно - сиськи уже были когда-то в конкурсе про сиськи :-)
но я с тех пор стала меняться и теперь прокладываю дорогу сиськами в редких случаях :-)
Добавлено через 38 секунд
HighLander сказав(ла):
[BR/]Я не виноват.. то окулисты
да?
а я думала - счастливые обладательницы :-)
 
если честно - сиськи уже были когда-то в конкурсе про сиськи :-)
Ну я же не полезу сейчас шерстить старые конкурсы - по приведенным выше причинам.. не полезу ведь? Да?
*ссылку ф студию :D
 
Ну или фото сисек - в студию, чтобы я задумчиво на них посмотрев подошел сам и сказал - Привет, войс, я стрэй дог.
А ты не тушуйся, подходи к сиське, задумчиво бери её за подбородок и спрашивай "Хай, май нэйм стрей дог, ю из войс?"
 
Назад
Зверху Знизу