Очкарики

ИМХО, это проблема самого очкарика. Если он комплексует по поводу своих очков - то и жизнь его личная оставляет желать... Точно так же, как кто-то комплексует по поводу своего роста или веса. О тенденции я бы не говорила, ее просто нет.
В конце-концов, если это так мешает и случай не очень запущенный, можно перейти на линзы.
 
Будущие темы от Кризиса:
1. Вы потеряли слух и зрение, как сложилась ваша жизнь?
2. Вы Даун, что теперь делать? https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=337503
3. Вы даун , у вас нет слуха, зрения, но вы жутко богаты, как с этим жить?
4. У меня маленькая кухня, нет денег на посудомойку, но потрындеть о немыслимом бабле я люблю, вопрос - я Даун?
 
А другим нет
text_ek.gif
то ты не мерял:D
я тебе свои дам
 
У меня плохое зрение, но ношу обычно линзы. Но была у меня такая работа, что нужна была солидность (проклятая современная косметология :-), выгляжу моложе своих лет и несолидно), так скажу я вам, ходила в в очках. И сразу начинали воспринимать серьезно. А то общаешься с человеком по телефону, он тебя по имени-отчеству, уважительно и на цыпочках:), а потом при личной встрече, выглядит, мягко говоря, смущенно. К тому же очки мне очень даже идут.
А по поводу личной жизни, ну, в школе, конечно, стеснялась носить очки, но всегда дружила в основном с мальчишками, и поэтому не воспринимала их как объект мечтаний. И если сравнить с нынешнеми школьниками, то да, у меня поздно личная жизнь началась. Лет в 17. Но не думаю, что из-за очков.
 
У меня плохое зрение, но ношу обычно линзы. Но была у меня такая работа, что нужна была солидность (проклятая современная косметология :-), выгляжу моложе своих лет и несолидно), так скажу я вам, ходила в в очках. И сразу начинали воспринимать серьезно. А то общаешься с человеком по телефону, он тебя по имени-отчеству, уважительно и на цыпочках:), а потом при личной встрече, выглядит, мягко говоря, смущенно. К тому же очки мне очень даже идут.
А по поводу личной жизни, ну, в школе, конечно, стеснялась носить очки, но всегда дружила в основном с мальчишками, и поэтому не воспринимала их как объект мечтаний. И если сравнить с нынешнеми школьниками, то да, у меня поздно личная жизнь началась. Лет в 17. Но не думаю, что из-за очков.

:клас::yahoo:
 
Почему-то очкариков ни в школе, ни в универе не было:( Наверное ТС вы имеете ввиду "Ботаников":) так они часто оказываются "скрытыми маньяками":)))
 
Нунинаю...Раньше я бы такой аксессуар как очки, внесла бы в список фетишей в одноименную тему в разделе секс..Щас попустило как то:)Но мужчины в очках все равно нравятся..И я явно не одна такая, так что не знаю, что афтара на создание такой темы толкнуло..Кризис жанра?
 
Может, он опоздал с личной жизнью?:-) Она проходит мииииимо.....
 
Многим личностям очки идут. А если парень нравится, то не важно, в очках он или нет!
 
ога, точно подмечено.. я как в техникуме очки стал носить, так вдруг член стал увеличиваться... причем "во все стороны"... походу очки у мужиков - как бабам капуста...:ги:

так вот оно что, капуста и у баб член наращивает, а я то думала, что это у девок у нее сисьги не растут, а оно оказывается все соки в другое место направляюцца
 
Я тоже очкарик, ну и что? :eek: Кстати, ходила на консультацию к офтальмологу-сказал, что в линзах ходить НУЖНО! По-моему, отличный вариант замены. А по поводу очков: был у меня поклонник, так он с ума сходил, когда я в очках, просил во время секса не снимать. Мне всё равно, ему приятно! Тем более, чего не сделаешь для дорогого сердцу человека!:прыгун:
 
Я сегодня добрая, так что по теме:
думаю, что очкарики в детстве вызывали желание их попинать только в том случае, если очки ребенку были подобраны плохо и категорически не подходили. И ребенок сам чувствую себя не слишком комфортно привлекал желающих попинать. Все!

Сама иногда ношу очки!
Но я - красавица, а красоту ничем не исправишь:D:іржач::D
 
Сама-то я ношу очки, правда, это никогда никому не мешало. А вот мущщины в очках как-то не нравяцца...Я люблю, когда мускулы там, ну и всяко так Мачо, очки, вроде, не катят. Ну, мож, я не права...
 
очки очкам - рознь. бывают люди, которым без очков хуже, чем в очках
И это не зависит от пола
 
тема странная...
я ношу очки. считаю их замечательным аксессуаром )) Можно подобрать много рахных очков под любой прикид, и может это смотреться строго, стильно, весело =)

а мужчины в кравивых дорогих очках это очень сексуально..
 

Вкладення

  • Glas-04-copy1-x-ige-2ww.jpg
    Glas-04-copy1-x-ige-2ww.jpg
    4.6 КБ · Перегляди: 55
У мужика на фото очки может и красивые но о степени его привлекательности не хочу даже спорить. Это дело вкуса, конечно... но... б-р-рррр. т.е. Каррр!
 
Назад
Зверху Знизу