Очередные мажоры сбили курьера!

Re: Очередные мажоры сбили курьера!

Не спорю :)
Зимой, (!) на моноколесе, (!!) по проезжей части (!!!)... :рл:
да чо, я летом такого дебила видел, он еще и телефон перед собой держал во время движения и тупился по нему :рл:

Удивляет что те дебилы на порше не затормозили до столкновения, там же скорость была такая что можно затормозить, а не орать как притыренные.
 
Re: Очередные мажоры сбили курьера!

В салоне автомобиля была и 20-летняя блогерша Мария Семенова с ником ttiisshhiinnaa, которую киевские патрульные полтора года назад спасли от самоубийства .

таких блядей не надо спасать . этот биомусор должен самоуничтожаться . или быть уничтожен обществом .
бля....:рл:

filestoragetemp3.jpg
 
Re: Очередные мажоры сбили курьера!

или кто такие блогерши, я точно не понимаю )
это те, кто якобы свою жизнь показывают в видео... проснулась - включила камеру, пошла завтракать и так далее... зачастую наиграно всё. у меня тема есть про них, но там трагический случай.
 
Re: Очередные мажоры сбили курьера!

В салоне автомобиля была и 20-летняя блогерша Мария Семенова с ником ttiisshhiinnaa, которую киевские патрульные полтора года назад спасли от самоубийства .
как же бывает всё непредсказуемо... спасли.. а стоило ?
 
Re: Очередные мажоры сбили курьера!

о чём с ней трахаться?!
та то ж не я писал. Ну молодая не толстая, можно перевоспитать, помыть....
Жаль вон ту грязь на шее и пальцах не отмыть (татухи). Вообще подобные татуировки на женщине признак недостатка ума.
 
Re: Очередные мажоры сбили курьера!

Кстати там продолжение уже вышло.
"Як часто буває, вона збрехала. Ніякої допомоги потерпілому не було. Андрію, так звуть потерпілого просто пощастило, що він залишився живим. Сам потерпілий не звертався до поліції, але поліція після оприлюдення відео ДТП його шукала", - написав Геращенко.
Завдяки опублікованому відео поліцейським вдалося відшукати водія-порушника.

Дівчина опублікувала відео, на якому її друг навмисне збиває людину на моноколесі.

Про це написав у фейсбуці радник міністра внутрішніх справ Антон Геращенко, інфомує Цензор.НЕТ.

За його словами, блогерка сама оприлюднила в соцмережах це відео. Та збрехала, що нібито компенсувала потерпілому збитки.


"Водій буде відповідати і за скоєння ДТП, і за залишення місця ДТП! А його подрузі дякую за те, що вона задокументувала і виклала в соцмережі факти його правопорушення. Це така собі "премія Дарвіна", - написав Геращенко.
Джерело:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Очередные мажоры сбили курьера!

Если за дело берётся Антоша-тарелка, выпиленный со всех должностей за профнепригодность, то сомнений быть не может - всё так и было. Слово Антоши - кремень.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Очередные мажоры сбили курьера!

та то ж не я писал. Ну молодая не толстая, можно перевоспитать, помыть....
Жаль вон ту грязь на шее и пальцах не отмыть (татухи). Вообще подобные татуировки на женщине признак недостатка ума.

кого ты там перевоспитаешь ? :D слишком ты о себе высокого мнения. Это тебе не ровесники твоей мамы, то поколение воспитывалось по правилам (мужчина всегда прав, воспитывает жену детей ит.д.) -в ее случае слово скажешь поперек ты токсик и абьюзер и престарелый нищеброд на бушной машине, и 250 видео отчётов на тик-токах и прочей фигне:D эти сами кого хош на место поставят как вонять в интернете начнут:D такие прынцессы, которых зафолловил сам Джастин Бибер на таких как ты не то что не посмотрят, собьют и заснимут так как и на человека по мнению таких не тянешь)
 
Re: Очередные мажоры сбили курьера!

Вот нравится мне вот это: любая пизда, постящая в тиктоках и инстиках свои ногти, надутые губы и сиськи, теперь не тупая пустоголовая шлюха, а блогерша.

как всегда в таких случаях, скажу, что недоумение вызвают не блоггеры, с ними-то как раз все понятно.
зачем они это делают - понятно. зачем снимают свои блоги.

недоумение вызывают их зрители, подписчики.
вот они зачем это смотрят?
вот это и правда вопрос вопросов.

как в анекдоте, "ну ладно я, я муж, я должен, но вам-то оно зачем?.."
 
Re: Очередные мажоры сбили курьера!

как всегда в таких случаях, скажу, что недоумение вызвают не блоггеры, с ними-то как раз все понятно.
зачем они это делают - понятно. зачем снимают свои блоги.

недоумение вызывают их зрители, подписчики.
вот они зачем это смотрят?
вот это и правда вопрос вопросов.

как в анекдоте, "ну ладно я, я муж, я должен, но вам-то оно зачем?.."
Кстати да. Вопрос вызывают зрители.
 
Re: Очередные мажоры сбили курьера!

самокату на дороге не место, надеюсь курьер это уяснит
 
Re: Очередные мажоры сбили курьера!

Не спорю :)
Зимой, (!) на моноколесе, (!!) по проезжей части (!!!)... :рл:

я не защищаю никак этих имбецилов на макане. но скажи, ты тоже ездишь на моноколесе зимой?

...и практически уже во втором ряду. Пострадавший не блещет умом.Даже если у него вдруг "зимняя" резина:cranky:
"ударим моноколесом по сугробам".:рл:
 
Re: Очередные мажоры сбили курьера!

татухи думаю временные
 
Re: Очередные мажоры сбили курьера!

Та норм. ебать можно, только отек с губ снять надо, а то вид как-будто веслом по ебалу получила.
ну только и всего . такие только для ебли и идут . :D
 
Назад
Зверху Знизу