Очень вонючий сотрудник!

Хе-хе-хе, я не одинок в этом мире, все ощутили аромат толстых и озабоченных мужланов. Имею парочку таких знакомых - говорили им, просили их, дарили подарки, а они как идиоты улыбались и продолжали вонять :eek:
Потом исчё жалуются что с личной жизнью у них не ладится :іржач:
 
Киньте его в воду.
Если не утонет - это уже необратимо. )))
 
Потный сотрудник отпугивает клиентов

Периодически, при посещении магазинов или офисов организаций, я сталкивался со следующей неприятной ситуацией. Особенно летом в жаркую погоду. От сотрудника, например продавца, очень сильно и неприятно пахнет потом. Это скорее всего мужчина, но бывает и женщина. И этот неприятный запах иногда бывает настолько сильным, что напрочь перебивает желание общаться с этим человеком. Вплоть до ухода из магазина ничего не купив. И это с учетом того, что мое обоняние достаточно среднее. А ведь есть люди, которые более чувствительны к запахам. Так их неприятный запах пота может довести до рвоты - что я один раз даже наблюдал лично. Но даже если покупатель и не уйдет - неприятный запах все равно будет демотивирующе действовать на него. И вероятность успешной продажи снижается.

Так что же делать? Совсем не потеть и сотрудникам запретить? Это было бы хорошо, если бы не вредило здоровью - выделение пота - это механизм терморегуляции организма и выведения отходов жизнедеятельности. И на начальном этапе в умеренных количествах пот почти не имеет запаха. А пахнут продукты его разложения микроорганизмами, присутствующими постоянно на теле. На этой особенности основано действие дезодорантов, придающих не только приятный запах, но и частично убивающих микроорганизмы. А в дополнение - антиперспирант - добавки, уменьшающие потоотделение. Поэтому в жаркое время года использование дезодоранта-антиперспиранта желательно для тех, кто не хочет отпугнуть клиента запахом пота.

Один раз мне пришлось наблюдать, как сотрудники организации в приказном порядке раз в неделю получали небольшой (карманный вариант) флакон с подобным аэрозольным дезодорантом. Для постоянного использования. И особое внимание помимо торгового персонала уделено грузчикам - как людям, чаще потеющим из-за физической работы. Больше подобного я не встречал. Чаще наоборот, менеджер в Макдональдсе или торговый агент Пепси источают такой запах, что отбивают всякий аппетит к их продуктам.

Я уже говорил о пользе приятных и специальных продуктовых запахов для привлечения клиентов и стимулирования продаж. Но для начала может быть стоит избавиться от неприятных запахов? Особенно у сотрудников, работающих с клиентами. Ведь запахи иной раз влияют сильнее, чем слова и образы.

Посилання видалено
 
Грау, дезодорант - не решение проблемы.
как говрила моя мама: "запах пота вкупе с дезодорантом создает просто необыкновенный аромат". Это к тому, что если не мыться ине меня одежду, то не поможет ничего. А любовь к чистоте - это сходу не прививается.
 
Нуу...
Есть еще жестокий способ.
Наатропинить вонючку.
Но, хе хе...
 
Забавная тема... А если он еще и пукать начнет....:D
 
Купите ему Сейфгард или себе противогаз.
 
Ketu сказав(ла):
Знаете, меня радует тактичность остальных сотрудников, но мое терпение уже на исходе! Хочу спросить у вас, что же делать когда оно закончится?
Какие слова подобрать, что б не очень грубо! Или только открытым текстом с изобилием матов реально обьяснить что надо мыться, стираться и. т. д.....
Подарите ему от коллектива аббонемент в сауну! :))) Гусарам молчать! :)))))
з.ы. Если серьезно, то был у нас как-то подобный сотрудник с "благоухающими" на весь офис носками. При его приходе мы демонстративно открывали окно:)) Подействовало... правда не сразу :))
 
убей его. Мертвые не воняют %)

Первые два дня не воняют!!!!А потом такой пиздец начнется!!
Хотя я так понял что он и сейчас от трупного запаха не далек!!
Вообще стремная тема.........знаю несколько таких людей!!!Внатуре отталкивающие!!По теме - просто сторониться его и не заходить с ним в одно и то же закрытое помещение!!
 
Ради прикола Купите Хозяёского мыла да побольше, да шмат пострашнее.
с утреца Покладите на стол, Авдруг поймёт.

а вы на 23 мыло дарили ему?
 
Цыпленок Цыпа сказав(ла):
По теме - просто сторониться его и не заходить с ним в одно и то же закрытое помещение!!
А вдруг с ним в лифте кто-то застрянет?! :)))))))))))))))
 
Новый фильм-ужасов!
Блок-бастер!!!


"Кая я застрял с вонючкой в лифте!"

"Техасская резня бензопилой" комедия по сравнению с этой лентой.

Просмотр проводится в лифтах, расчитанных на большегрузные перевозки.
Для придания большей жизненности в кабину лифта помещается клетка с парой испуганных скунсов.
 
Люди Добрые помогите советом, кто каким может!

Работает у нас некто С. Приходит в офис обычно во второй половине дня (по договоренности с директором у него такой график) не знаю чем он занимется за стенами нашей компании, но в нее он приходит очень, подчеркну, ОЧЕНЬ воняющим! В отделе, куда он зачислен, работает его жена. Девушка очень аккуратная, всегда чиста и опрятна! Но этот уникум видимо сюда из мрачного средневековья забрел. Его одежда никогда не меняется, ну черт с ней, можт другой нет, тупо даже не стирается, свитер и джинсы уже блестят от грязи, длинные волосы убраны в хвост и судя по их виду не мылись месяцев пять. Ребята, видели бы вы его чашку, караул!!! со стенок зубилом не сбить чайный налет! И подобная неопрятность наблюдается во всем! Рядом с ним в закрытом помещении, стоять невозможно. Очень стойкий запах пота, помоему уже в стены вьелся! (а ведь он в офисе до восьми сидит обычно)

Знаете, меня радует тактичность остальных сотрудников, но мое терпение уже на исходе! Хочу спросить у вас, что же делать когда оно закончится?
Какие слова подобрать, что б не очень грубо! Или только открытым текстом с изобилием матов реально обьяснить что надо мыться, стираться и. т. д.....

Да это же живой настоящий админ!!!! :іржач::іржач::іржач:
 
Да....бля.....
У нас есть парочку таких клиентов постоянных....,как приходят....,сразу появляется у сотрудников ненормативная лексика...:-)
Ну а работать рядом вот с такими экземплярами...,бля....,я бы не смог.....))))
Ковшик говна на голову ему вылить....,экологическая обстановка вокруг него не изменится....,но может хоть голову после этого помоет...:)
Если нет...- ликвидировать !!!
 
диггерил я как-то в канализационном коллекторе... Короче - вам еще повезло... :):)
 
B E Am
Уж сколько лет делю с женой я одеяло,
Gm6 A7 Dm
В сем славном деле находя известный вкус,
B E F
Хоть мне она все эти годы повторяла:
B E Am C
"Ты жизнь мою сгубил, вонючий скунс!"
B E Am
"Ты жизнь мою сгубил, вонючий скунс!"

Я с детства музами воспринят был на лоно,
Достиг больших высот на поприще искусств,
Для всех на свете я - служитель Аполлона,
А для своей жены - вонючий скунс.
А для своей жены - вонючий скунс.

Мужской мой бизнес был солидною конторой,
Мой шарм всегда имел у дам высокий курс,
А я всю жизнь любил лишь ту, в глазах которой
Я буду, был и есть вонючий скунс.
Вонючий скунс...

Ты можешь целый мир к ногам своим повергнуть,
Не спя ночей, недоедая сладкий кус,
Чтоб в час свой звездный услыхать от благоверной:
"Ты жизнь мою сгубил, вонючий скунс!"

Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу