Очень вонючий сотрудник!

ТС, супер трололло, или внатуре эталон офисного планктона?
 
Люди Добрые помогите советом, кто каким может!

Работает у нас некто С. Приходит в офис обычно во второй половине дня (по договоренности с директором у него такой график) не знаю чем он занимется за стенами нашей компании, но в нее он приходит очень, подчеркну, ОЧЕНЬ воняющим! В отделе, куда он зачислен, работает его жена. Девушка очень аккуратная, всегда чиста и опрятна! Но этот уникум видимо сюда из мрачного средневековья забрел. Его одежда никогда не меняется, ну черт с ней, можт другой нет, тупо даже не стирается, свитер и джинсы уже блестят от грязи, длинные волосы убраны в хвост и судя по их виду не мылись месяцев пять. Ребята, видели бы вы его чашку, караул!!! со стенок зубилом не сбить чайный налет! И подобная неопрятность наблюдается во всем! Рядом с ним в закрытом помещении, стоять невозможно. Очень стойкий запах пота, помоему уже в стены вьелся! (а ведь он в офисе до восьми сидит обычно)

Знаете, меня радует тактичность остальных сотрудников, но мое терпение уже на исходе! Хочу спросить у вас, что же делать когда оно закончится?
Какие слова подобрать, что б не очень грубо! Или только открытым текстом с изобилием матов реально обьяснить что надо мыться, стираться и. т. д.....

Да зачем с матами?
Спокойно, тихонько поговорите...
 
Назад
Зверху Знизу