Очень срочно нужна помощь доноров с 3+ группой крови для чувака со сгоревшего СТО Lanos

повторю свой пост с той темы.

Давайте вспомним, что многие из нас считают себя христианами. Но христианином надо быть не по закону, крещению, а по духу. Жить по заповедям. Вторая заповедь «возлюби ближнего твоего, как самого себя». А кто наш ближний - тот, кто нуждается в нашей помощи. Вспомните притчу о самярине. А ленточки, группы - это в данный момент не имеет значения. Человек в беде, просит помощи. Может политически заблуждаться, быть дезинформированым и т.п.
 
Почитал тему в главном, еще раз убедился в том что майдаун хуже любого ватника:рл:
 
Свобода и должна быть, но зачем загаживать важную тему ерундой? Такое ощущение, что, прежде чем кинуться помогать человеку в горящей машине, половина форумчан спросят его вероисповедание и политические взгляды :незнаю:
Половина форучан мимо проедет.
 
Вторая половина снимет видос на телефон, и так же поедет дальше.
 
Новости АТН по этому поводу

 
я Вам так скажу, шановни панове и товарищи, я всю жизнь был от политики далек, сейчас ничего не изменилось, ибо никто не идет к власти без мыслей о теплом очке простого человека. Тем более в нашей стране, где уже цветов шарфиков главенствующих политиков на радужный транспарант для гейпарада хватит, и давно пора понять, что это правда. но то такое, чисто мои жизненные убеждения
По факту, есть умирающий человек, которому нужна чисто человеческая помощь, многие из ветки ездили на это СТО, чинились у него, не задумываясь о чем там написано на страничке у его жены. Как по мне, все вот это благовоние - это чистой воды лицемерие. Даже в войну не добивали после боя тяжелораненого противника, а тут просто пиздец какой-то, съездите еще добейте. ХФ такой ХФ.
есть возможность - помоги, нет - пройди мимо.
 
Да, ладно, в таких ситуациях у всех ерунда уходит на второй план, а проявляются человеческие чувства.



Ты слишком в людей веришь. Херова туча видео от форумчан где они тупо проезжали мимо...
 
Твари конченные!Здесь тема о помощи,а не о том у кого какой флажек висит на страничке!Человека знает пол Харькова,и думаю никогда не отказал в помощи,ни Лугнским ни Донецким ,ни Харьковским!А вы развели тут сопли....
 
А, я понял, свое ж не воняет.
 
я Вам так скажу, шановни панове и товарищи, я всю жизнь был от политики далек, сейчас ничего не изменилось, ибо никто не идет к власти без мыслей о теплом очке простого человека. Тем более в нашей стране, где уже цветов шарфиков главенствующих политиков на радужный транспарант для гейпарада хватит, и давно пора понять, что это правда. но то такое, чисто мои жизненные убеждения
По факту, есть умирающий человек, которому нужна чисто человеческая помощь, многие из ветки ездили на это СТО, чинились у него, не задумываясь о чем там написано на страничке у его жены. Как по мне, все вот это благовоние - это чистой воды лицемерие. Даже в войну не добивали после боя тяжелораненого противника, а тут просто пиздец какой-то, съездите еще добейте. ХФ такой ХФ.
есть возможность - помоги, нет - пройди мимо.

Твари конченные!Здесь тема о помощи,а не о том у кого какой флажек висит на страничке!Человека знает пол Харькова,и думаю никогда не отказал в помощи,ни Лугнским ни Донецким ,ни Харьковским!А вы развели тут сопли....
вы ошиблись разделом... обсирают в sos-е, а здесь все поддерживают
І по сабжу:
Шо сука характерно, до поста №22 тема була як тема:
оголошення про потребу допомоги, координація, все чітко, по ділу.
Нєтблядь, возопіл жеж ґлас прітєсньонного (ну, й без допомоги зала не обійшлося, а якже)).
100%
 
и на что я надеялся, думая что автоветка сильно отличается от главного :незнаю:
люди те же самые.
 
вот такая реакция у хф:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4360878

человек человеку - волк.

А так вот оно че!!! Пусть гайкокрут обращается за помощью к хуйлу.

Бля, удивляюсь как я так толерантно высказался. Наверное настроение с утра хорошее. Ну а вообще, ну не сучара он?
 
Назад
Зверху Знизу