Очень срочно нужна помощь доноров с 3+ группой крови для чувака со сгоревшего СТО Lanos

Оперативная информация со стены ВК родственников Артема
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Волк не волк, а в главном мало кто знает о ком вообще речь и полно вышиваты. Результат налицо.
да там в глагне упоротых дохера
я помню как какая-то тетка с луганска говорила шо токо переехали, сняли какую-то хибару, денег нету и просила хоть какой-то одеждой-посудой-кто чем может поделиться
страницы 3 наверно набралось лозунгов "пиздуйте домой" и "нехер было на референдуме стоять", которые были основанны только на ом, что тетка с ЛУганска
А тут группы какие-то в контакте, этож такой шикарный повод:D
 
Главный - самый призвезденный раздел ХФ.
 
вот такая реакция у хф:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4360878

человек человеку - волк.

Антоха, просто вопрос.
А какая реакция должна быть после вот таких скринов
b3fc98b9f417.png
?

Парню помогут в любом случае. Особенно те, кто с ним знаком или с ним пересекался. А вот бабёнка даже не включит свой тугой мозг и не поймёт, кто ему и как помогал. А завтра будет опять скулить, что майдановцы проебали страну.
 
вот такая реакция у хф:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4360878

человек человеку - волк.

Какая должна быть реакция у нормального человека, когда у него просит помощи кто-то поддерживающий вражеское государство во время войны? Я Артёма знаю лично, поэтому помог ему и желаю скорейшего выздоровления.
 
А какая реакция должна быть после вот таких скринов
он что сделал плохого?
какая разница, кто просит для него помощи?
мы что, как быки уже - на красную тряпку реагируем, не замечая больше ничего вокруг?

мне стыдно за ХФ, хоть это и пустой звук.
время рассудит.

у нормального человека
в той теме не так много нормальных отписалось.
только автоветка, т.к. по роду деятельности знакомы многие.
 
Хорошо что покотиловка на море, а то он ща бы рассказал про то что только лохи помогают незнакомым...
 
он что сделал плохого?
ты б прочитал внимательнее... Он ничего плохого не сделал. И то, что у его подруги такие взгляды - это проблемы подруги. А ему помогут те, кто помог бы в любом случае.

какая разница, кто просит для него помощи?
Ну тут вопрос спорный.
глядя на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
помочь хочется, а глядя на содержимое страницы той барышни - нет.


мы что, как быки уже - на красную тряпку реагируем, не замечая больше ничего вокруг?
Барышня говорит, что мы все мудаки и сами во всём виноваты. Как-то так. Это и подействовало в главном как тряпка.
 
у окупантов или в зеленом море одессы?

В мрыке врят ли... За границу - вульва врят ли выпустит... Так что скорее всего где то там Херсон-Белгород Днестровский... Он отписывался что знает шаровое место... ХЗ карочи...
 
ты специально не читаешь всё остальное?
читаю так, как меня слышат.

ну он сравнивает с рыбачкой, мол те же цены.
заграницы нельзя, перед самолетом в армию заберут :)
а вообще не пойму зачем успешному тестеру шаровое место, при зп в баксе можно ехать тупо куда угодно в этой стране.
 
ты специально не читаешь всё остальное?

А в чем смысл? Если жена ватная, то с большой степенью вероятности и муж... Значит вопрос стоит помоч нуждающемуся или нет, принимая ватность в учет...
Посему к чему тут про драйв без ватных пабликов я вообще не понимаю...
 
Очень прискорбен тот факт, что когда нужна помощь человеку, мы сначала берем во внимание его политические взгляды (или взгляды его окружения), а потом решаем, помогать или нет... Или сначала находим его в соцсетях, а потом думаем, помогать или нет... Какая разница? Помощь нужна человеку прежде всего.
 
ну он сравнивает с рыбачкой, мол те же цены.
Та я вообще ХЗ о чем он. В мрыке за стандартный дабл европейского уровня и европейский сервис цены вседа были шо писец, сравнимые с какой нить турцией или грецией. А щас по Украине цены вполне себе нечего...
заграницы нельзя, перед самолетом в армию заберут :)
А на границе ФСБ :)
а вообще не пойму зачем успешному тестеру шаровое место, при зп в баксе можно ехать тупо куда угодно в этой стране.
:D Это если Вульвы нет :D
Да и вообще не каждый успешный тестер может себе позволит 10 ночей в номере ценой 100+ баксов без питания за дабл :) (Это если мы говорим про кда угодно)

Очень прискорбен тот факт, что когда нужна помощь человеку, мы сначала берем во внимание его политические взгляды (или взгляды его окружения), а потом решаем, помогать или нет... Или сначала находим его в соцсетях, а потом думаем, помогать или нет... Какая разница? Помощь нужна человеку прежде всего.

:D Аппологет сего движения на море - вернется - расскажет :)
 
А в чем смысл? Если жена ватная, то с большой степенью вероятности и муж... Значит вопрос стоит помоч нуждающемуся или нет, принимая ватность в учет...
Посему к чему тут про драйв без ватных пабликов я вообще не понимаю...

к тому, что если б кто-то ссылку кинул с драйва, то в главном бы и не пикнули насчёт ватности.
 
Назад
Зверху Знизу