очень срочно надо сбросить вес!может кто-то знает как!помогите!

ТС говорила, зачем ей это срочно поеадобилось?
 
ПОМОГИТЕ МОЖЕТ КТО_ТО ЗНАЕТ КАК СБРОСИТЬ ВЕС.
В свое время сбросил 10 кг. За 2 месяца.
Есть только один метод. Не есть, именно так я и делал, АБСОЛЮТНО ничего не ел два месяца. Трудно только первую неделю.
 
Может кто-то знает как можно скинуть срочно кг 10.Я родила второго ребёнка и выписалась с родома 3 года назад с весом 70 кг(мой вес до беремености 59).Я кормила грудью 1 месяц молоко начело проподать.С того времени я сижу на различных диетах,считаю килокаллориизанимаюсь каждый день зарядкой,а вес не то что не уходит,а наоборот -я сейчас 80 кг.А у меня при второй беремености получился вивих таза,и для меня этот вес очень опасный.Врвч сказал срочно сбрасывать иначе спина не выдержит.С аптеки я перепила все таблетки-толку ноль.......
ПОМОГИТЕ МОЖЕТ КТО_ТО ЗНАЕТ КАК СБРОСИТЬ ВЕС.МОЖЕТ КАКИЕ-ТО ТАБЛЕТКИ ПОСОВЕТУЕТЕ!!!!!!

А есть кому с детьми посидеть, пока вы к доктору съездите? Мама-сестра-бабушка? Эндокринологи есть в районной больнице-можно в Харьков не ехать. Возможно нужно будет сдать кровь на уровень гормонов-он натощак сдается(если поедете-таки в больницу-не ешьте с утра-может удастся и доктора пройти и анализы сдать в один день).
 

Клещи доставать7:)

В свое время сбросил 10 кг. За 2 месяца.
Есть только один метод. Не есть, именно так я и делал, АБСОЛЮТНО ничего не ел два месяца. Трудно только первую неделю.

:eek: Как абсолютно?
 
Клещи доставать7:)



:eek: Как абсолютно?

она вообще-то об этом в стартпоте говорила, который только что процитировали. При таком нежелании почитать под носом, не клещи нужно доставать, а пипетку для принудительного окормления
 
Уровень гормонов как регулируется? Головным мозгом. Вы лечите перелом зеленкой

Козя, это у тебя, что - магическое заклинание? Ты и мне говорила такое, я правда не вкурил к чему и что это означает?
Все куда более запущено нежели я думал)
 
Козя, это у тебя, что - магическое заклинание? Ты и мне говорила такое, я правда не вкурил к чему и что это означает?

это хрестоматийный софизм, которым я обычно отвечаю на подобные же софистские потуги, чтобы не участвовать в этих нудных качелях, кажущихся автору остроумными
 
Много слов и мало смысла
 
по теме: а если просто жрать мало? неужели не поможет ? Не верю....

ну прочистить свой шлакопровод какой-нить гречкой зеленой на кефире....
вот не верю я ... организм всегда потдается контролю, организм (желудок) мозга своего не имеет... значит проблема в голове...имхо
 
секс и голод..и окна помой в доме все

Кстати да.
Шевелить булками в спортзале, не так эффективно, как в постели - проверенное средство.;)
И подвижность.:клас:
Там, где можно пройти 3 остановки - нужно идти пешком, а не ехать.
Там, где можно обойтись без лифта (6-7 этаж) - нужно идти по лестнице.
Там, где можно обойтись без перекусона, дождавшись полноценного обеда - стоит потерпеть.
И вес уйдет.
 
Я до таких высоких философских материй недорос очевидно, поэтому не понимаю, о чем ты.

да не читал скорее. Там доростать не до чего, как философские материи софизмы как раз элементарны и всё предельно просто: логическая уловка, на основании одного ложного допущения, когда за собеседником не оставляют права ответа по сути, потому что как бы от не ответил, получается что он в заднице. Грязный и некрасивый, но простейший ход.
 
Ты прав Рустам. Изменение массы имеет психологическую причину. Я назвал отношения с мужем но я не телепат. Однако копать нужно в этом направлении.
 
Изменение массы имеет психологическую причину
5be5cf4c9e34.jpg


Доктор, а диплом у вас есть?
 
Послушайте лекцию о причинах заболеваний и вы поймете.

Нет, вы уж сначала вылечите кому-нибудь диабет мозгом, а потом я послушаю лекцию. А то теория без практики мертва.

Ладно, с диабетом я схитрила, аит тоже не будем брать ибо аналогично, гипертиреоз - велкам! Вполне возможно получите нобелевскую премию по медицине если научитесь лечить гипертиреоз с помощью, ну назовем это психотерапией и сможете это доказать.
 
Назад
Зверху Знизу