очень срочно надо сбросить вес!может кто-то знает как!помогите!

ты ещё скажи, что тут всё надо внимательно читать,размышлять над прочитанным, анализировать, делать выводы и выносить личное мнение на суд общественности:D
Козя, ну кому жэто надо?
Ты только предствавь уровень развития человека, который спрашивает у местного форума, как ему похудеть. И это в 21 веке , живя в мегаполисе с огромной инфраструктурой, и с уже давно накатанными дорогами решения подобных вопросов.

мне нефига не нравится педалируемый золотой стандарт того, что если ты не пиздоболишь и не ебланишь, хоть 5 минут своей жизни, то что-то не так. Клоунов -как грязи развелось. Хоть бы кто смешной был, одни ололошеньки
shkololota.gif
.
При чем, уж на что все не копенгагены, и то нашли к кому считать выше своего достоинства спуститься. Ты ж любишь пафосные изречения? умности народные и великих? Вспомни какое-нибудь про незаносчивость и то, способность пребывать в простоте.
Представляю я уровень развития(Я регулярно представляю уровень развития всех пишущих, и вот гляди ка не зарубаюсь в основной массе случаев из-за этого) Она не в мегаполисе живет, а в 100км от мегаполиса.
 
Может кто-то знает как можно скинуть срочно кг 10.Я родила второго ребёнка и выписалась с родома 3 года назад с весом 70 кг(мой вес до беремености 59).Я кормила грудью 1 месяц молоко начело проподать.С того времени я сижу на различных диетах,считаю килокаллориизанимаюсь каждый день зарядкой,а вес не то что не уходит,а наоборот -я сейчас 80 кг.А у меня при второй беремености получился вивих таза,и для меня этот вес очень опасный.Врвч сказал срочно сбрасывать иначе спина не выдержит.С аптеки я перепила все таблетки-толку ноль.......
ПОМОГИТЕ МОЖЕТ КТО_ТО ЗНАЕТ КАК СБРОСИТЬ ВЕС.МОЖЕТ КАКИЕ-ТО ТАБЛЕТКИ ПОСОВЕТУЕТЕ!!!!!!

принимай гербалайф по 3 пачки в день, иначе твоему позвоночнику наступит пизда.
 
мне нефига не нравится педалируемый золотой стандарт того, что если ты не пиздоболишь и не ебланишь, хоть 5 минут своей жизни, то что-то не так. Клоунов -как грязи развелось. Хоть бы кто смешной был, одни ололошеньки
shkololota.gif
.
При чем, уж на что все не копенгагены, и то нашли к кому считать выше своего достоинства спуститься. Ты ж любишь пафосные изречения? умности народные и великих? Вспомни какое-нибудь про незаносчивость и то, способность пребывать в простоте.
Представляю я уровень развития(Я регулярно представляю уровень развития всех пишущих, и вот гляди ка не зарубаюсь в основной массе случаев из-за этого) Она не в мегаполисе живет, а в 100км от мегаполиса.

не рви себе сердце:D
на тебе : "Блаженство тела состоит в здоровье, блаженство ума - в знании" (Фалес из Милета)
Какой адекватный человек в наше время не знает, как надо худеть? может баптист, который не получает никакой информации извне))
 
Не очень так здоровый способ)

Хрень это и ни к чему хорошему не приведет, кроме хренового настроения и траты нервов, + не факт еще что похудеет, ибо организм от такого режима питания просто ошизеет и вообще не будет тратить энергию, но даже если похудеет, то метаболизм все равно подпортит.

Господи, девушки, если вы не худеете, это не значит, что нужно ограничивать пищу до половинки яблока и стакана кефира в день. Проблема кроется в другом, а где именно - вам искать.

я эту так называемую "хрень" испробывала на себе- иначе бы просто не советовала
и она стопроцентов похудеет
и организм не ошизеет, а будет как раз благодарен, за легкие разгрузочные дни

вес это как путь по отвесной скале, он всегда на каком то уступе фиксируется и потом может либо пойти дальше либо похудеть
то есть например, вы сидите на диете неделю, похудели на 3 кг и довольны как слон, но этот эфеккт быстро исчезает так как вес стремится вернуться на свою колею, то есть например вес был 72 кг при росте 165, потом она похудела стал 69, а вот если был бы рывок до 60 кг тогда бы вес зафиксировался в пределах 60-62 кг и потом через некоторое время нужно опять делок рывок например до 52
 
Ну , почему - если у человека есть сила воли. Ты не смотрела фильм с Томом Хенксом, я не знаю как он в русской версии называется, о человеке, волею судеб, попавшем на необитаемый остров? Так вот для съемок актер вначале поправился на 10 кил, а потом 35 сбросил, а вы тут о 5-7 килограммах как о недосягаемой мечте говорите.
тут-тук. есть кто в танке?
не рви себе сердце:D
на тебе : "Блаженство тела состоит в здоровье, блаженство ума - в знании" (Фалес из Милета)
Какой адекватный человек в наше время не знает, как надо худеть? может баптист, который не получает никакой информации извне))

я не рву, бросай уже привычку выдавать желаемое за действительное- дёшево донельзя.
Вы как-то рано повзлетали в адекватные, мне кажется, на фоне бабы, которой не помогают диеты, на том основании что она не знает что ей теперь делать. А если баптист, то давайте на её фоне самоутверждаться
 
я не рву, бросай уже привычку выдавать желаемое за действительное- дёшево донельзя.
Вы как-то рано повзлетали в адекватные, мне кажется, на фоне бабы, которой не помогают диеты, на том основании что она не знает что ей теперь делать. А если баптист, то давайте на её фоне самоутверждаться

ну зачем ты меня под свою личную матрицу поведения подгоняешь?:D
 
Девушка у вас перманентный стресс. О какой диете может идти речь - не поможет. Займитесь погодой в доме и все пройдет.
 
ну зачем ты меня под свою личную матрицу поведения подгоняешь?:D

почитать то, на что отвечаешь? а, да это авторский стиль и индивидуальность "еблань всегда, еблань везде". ваша сказка хороша, начинай сначала.
 
В личке гавкайте друг на друга.
 
1200 это действительно мало еды. Вижу три варианта причин по которым можно не похудеть в таком случае:

- неправильно считаете, опускаете при расчете соус, сок, алкоголь, сладкий чай, компот
- все 1200 съедаете вечером в 1 прием
- у вас проблемы со здоровьем и вам для начала таки к эндокринологу
- вы беременны
 
В личке гавкайте друг на друга.

так её ж личке никто видеть не будет:D
она ж публичный человек.

1200 это действительно мало еды. Вижу три варианта причин по которым можно не похудеть в таком случае:

- неправильно считаете, опускаете при расчете соус, сок, алкоголь, сладкий чай, компот
- все 1200 съедаете вечером в 1 прием
- у вас проблемы со здоровьем и вам для начала таки к эндокринологу
- вы беременны

1200 -1400
И у здорового человека вес будет всегда в норме.
Причем голодным не будешь В этом количестве калорий достаточно еды для молодой женщины.
 
срочно худеть всегда очень вредно. спорт и диета - всегда помогают.
но если вы готовы на срочность, могу из личного опыта посоветовать две строгие дети - яйцо и полгрейфрута три раза в день (за 3 дня - 5 кг, но у меня было достаточно много лишнего веса, так что может немного меньше у вас получится) или БУЧ (белково-углеводное чередование), она невредна, ее можно сделать в меру разнообразной, и сидеть до 2 месяцев при желании (за 8 дней - 5 кг). про БУЧ погуглите и найдете всю информацию.
 
1200 -1400
И у здорового человека вес будет всегда в норме.
Причем голодным не будешь В этом количестве калорий достаточно еды для молодой женщины.

Тем не менее, она с лишним весом и не худеет на 1200. Еды на 1200 можно набрать достаточно если низкокалорийной едой. Если в кусках торта - то это будет очень мало еды :)

Моя знакомая за месяц очень похудела, просто не употребляя чай с сахаром..и не стала есть печенько к чаю..

И как это поможет ТС, которая не худеет на 1200 ккал?
 
сейчас я всё брошу и мало что побегу к Анрелле в личку, так ещё начну гавкать по твоему хотению
Тебе не хватает внимания в реальной жизни или очень много не реализованных амбиции?

А для тех кто говорит вот диета я похудела так - с чего такая уверенность что ей поможет?

Нужно ещё раз родить:план: Проверено ;)
Еще много много раз.
 
Назад
Зверху Знизу