очень срочно надо сбросить вес!может кто-то знает как!помогите!

ДОМИНИКА123

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2011
Повідом.: 11
очень срочно надо сбросить вес!может кто-то знает как!помогите!

может кто-то знает как можно скинуть срочно кг 10.я родила второго ребёнка и выписалась с родома 3 года назад с весом 70 кг(мой вес до беремености 59).я кормила грудью 1 месяц молоко начело проподать.с того времени я сижу на различных диетах,считаю килокаллориизанимаюсь каждый день зарядкой,а вес не то что не уходит,а наоборот -я сейчас 80 кг.а у меня при второй беремености получился вивих таза,и для меня этот вес очень опасный.врвч сказал срочно сбрасывать иначе спина не выдержит.с аптеки я перепила все таблетки-толку ноль.......
помогите может кто_то знает как сбросить вес.может какие-то таблетки посоветуете!!!!!!
 

сходи к эндокринологу, возможно гормональный сбой какой, например, пролактин он иногда такие пакости делает
 
Сходите к эндокринологу и диетологу!
 
Подождите. Какие таблетки? Какое срочно?
Если один доктор вам сказал, что нужно сбросить, то уж не поленитесь найти другого доктора, который расскажет вам как с учетом особенностей Вашего организма. Шаг №2 с этими рекомендациями к тренеру, потому что ХЗ какой вы зарядкой занимаетесь и насколько это вашей травме "помогает".
 
у диетолога была он мне составил диету по группе крови,сказал что мне что мне нельзя картошки,мучные изделия,сладкии и сыр.Сказал сьедать 1200 калл в день.Я вот сижу на этом всём уже 45 день и набрала 1 кг вместо того чтоб сбросить!Диетолог только плечами пожал и сказал,что такого не может быть.А насчёт эндокринолога.Я живу в 100 км от Харькова,у нас такого врача нет.А сьездить в Харьков нет возможности,т.к у меня двое маленьких детей,а муж работает без выходных.



Я была у троих врачей и они все говорили одно и тоже.Вас вес не выдержит Ваш таз.
 
щитовидку проверяли?

а, вам уже посоветовали эндокринолога.
 
Действительно, для начала лучше всего проведать эндокринолога. Если гормонального сбоя нет и все в порядке, первое что сделайте - забейте на диеты, запишитесь в зал с грамотным тренером (не дешевое, кстати, удовольствие) и попросите его построить вам программу тренировок с учетом вашей травмы.
А так, почитайте пока:

1. Питаться нужно 5-6 раз в день маленькими порциями, с интервалом каждые 3-3,5 часа
2. Прием углеводов в первой половине дня
3. Последний прием пищи за 2-3 часа до сна
4. Исключите из употребления простые углеводы (пирожные, мороженное, шоколад и т.д )
5. Ограничьте прием фруктов
6. Соотношение белков\жиров\углеводов – 50%\20%\30%\
7. Принимайте витамины
8. Никогда не пропускайте завтрак
9. Пейте много воды

Добавьте к этому тренировки и работайте над собой, постепенно (не за неделю или 2) всё наладится, если нет проблем с гормонами.


Что-то не внушает доверия мне ваш диетолог
Ну, если такое ограничение в пищи не сработало, то тут 3 варианта:
1) У вас действительно проблемы с гормонами.
2) Вы забываете про пищу, которую едите (да, действительно и такое бывает)
3) Вы целый день лежите на диване или сидите за компьютером.

В общем выбирайте какой вариант вам больше нравится )
 

девушка вам надо срочно сбросить?

за 9 дней уйдет реальные 9 кг, но если после этого сорветесь то наберете их опять

итак
1) каждый день натощак 1 стакан воды прохладной,

2) через полчаса 1 стакан кефира 1% со специями (1/2 ст ложки имбиря молотого +1/2 ст ложка корицы + щепотка красного молотого перца) - все тщательно перемещать- может быть немного непривичное ощущение во рту но быстро проходит- слизистую не обожжете- сама такое пью

это общие правила для всех 9 дней

теперь поочередно

1) первые три дня можете выпивать в течении дня 3 стакана 1% кефира (0,75 л) + съедать 2-3 картофелины запеченных или отварных но без соли

2) следующие 3 дня кефир + заменяете картофель на варенное куриное филе не больше 200 грам в день ( в воду добавляете перец горошком, солите, кидаете лавровый лист,потом в кипящую воду бросаете филе (без шкурок) и варите минут 25 - так вкуснее всего

3) последние 3 дня таже доза кефира и добавляете яблоки (без кожуры но семена кушать можно) яблоки не больше 1 кг в день

Даю вам стопроцентную гарантию что сбросите 8-9 кг
 
секс и голод..и окна помой в доме все
 

Не очень так здоровый способ)

Хрень это и ни к чему хорошему не приведет, кроме хренового настроения и траты нервов, + не факт еще что похудеет, ибо организм от такого режима питания просто ошизеет и вообще не будет тратить энергию, но даже если похудеет, то метаболизм все равно подпортит.

Господи, девушки, если вы не худеете, это не значит, что нужно ограничивать пищу до половинки яблока и стакана кефира в день. Проблема кроется в другом, а где именно - вам искать.
 
срочно только кошки рождаются))
Срочно худеть -опасно для жизни.
Надо медленно, но уверенно.
 

Странно, мужчины пишут вещи более разумные , нежели женщины.
 

интересно, как ей не сложно, если она пишет, что как раз таки это и сложно? и ей бы сейчас хотя бы это уже, далеко не заглядывая

Согласна. Нужно навсегда пересмотреть свой рацион питания!

особенно, если пафосно умничать и нихрена не читать, что авторица пишет вообще.
Один изрекает, как похудеть просто, а сложно удержать, вторая про диету -которая образ жизни, и куча поддакивает, при том, что ТС написала что 3 года в этом образе жизни и как эпизод полтора месяца на 1200 ккалориях. Похуй, пляшем.
 

ты ещё скажи, что тут всё надо внимательно читать,размышлять над прочитанным, анализировать, делать выводы и выносить личное мнение на суд общественности
Козя, ну кому жэто надо?
Ты только предствавь уровень развития человека, который спрашивает у местного форума, как ему похудеть. И это в 21 веке , живя в мегаполисе с огромной инфраструктурой, и с уже давно накатанными дорогами решения подобных вопросов.