Очень-очень ищу девушку

так вроде встреча деловая была, он будет перед начальством слово держать чтоб меня взяли и тут я такой бегаю, короче не знаю как нужно было действовать

какая-то странная деловая встреча..... деловые встречи обычно назначают там где можно спокойно посидеть пообщаться - в кафешке например
 
Она?

7473899.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
её страничка ;)
 
Останнє редагування:
А на колёсах ещё лучьше..

8879216hz1.jpg
 
Между прочим, хоть это и кажется смешным, но... работает. ;)
Дело в том, что вера существует как некий неоспоримый факт. Будь то вера во что угодно - хоть религиозная, хоть в выздоровление, хоть в удачу, хоть любая другая.

Верящий во что-то человек (уверенный в чем-то), и действовать начинает намного уверенней чем не верящий. Отсюда, наверное, и результат (хотя может оно конечно и не так на самом деле :)).

Плацебо - это сила, спору нет.

Но верить в палец лежащего мужика-памятника :D


о господи....я не обратила внимание на коньяк(( теперь его не найду да?
:rolleyes:

Экономически выгоднее влюбляться в мужиков в сингапурской футболке, покупающих вискарь :)
 
Экономически выгоднее влюбляться в мужиков в сингапурской футболке, покупающих вискарь
Спасибо за совет))) еще пойду изучу цены на вискарь-чтоб уже наверняка знать размер выгоды)))
 
Спасибо за совет))) еще пойду изучу цены на вискарь-чтоб уже наверняка знать размер выгоды)))
да становитесь уже возле прилавка с элитным алкоголем и предлагайте помощь в выборе.:D
 
да становитесь уже возле прилавка с элитным алкоголем и предлагайте помощь в выборе.

:незнаю: я стисняюсь сама.....пойду наверно в тему*где познакомится с приличным мужчиной* позову еще девчонок-вместе веселее
 
Плацебо - это сила, спору нет.

Но верить в палец лежащего мужика-памятника :D

Так тут же в том то и дело, что в "эффекте плацебо" не важно во что верить - самое главное именно ВЕРИТЬ!

И если человек искренне верит что потереть палец какого-то конкретного памятника принесет ему удачу, то оно таки принесет удачу. Причем гарантированно принесет. :угу:
:)
 
а самому инициативу проявлять?) прям всё подавай им,вот мужики пошли
 
Сегодня, около 17 часов, сижу я у подножия памятника Шевченку жду приятеля. Подходит девушка в вышиванке берет значит "дядю" за палец и начинает шептать.
Спрашиваю, мол, тут желания загадывют? А она в ответ так заулыбалась, что у меня аж екнуло что-то.

Девченки, не дайте пропасть! Может у кого подруга там была?




...обЫчное МЛП-програмирование...типерЬ тЫ наМушке...будищЬ паКупатЬ любуюХнЮ...:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу