Обжаловать постановление.

Не могу понять п2.4 и 2.1 конфликтуют с 21.2, кто-то может разъяснить?
С одной стороны "по требованию" (п2.4 и 2.1), а с другой "при складанні протоколів"(21.2)...

да, конфликтуют. Закон Украины, на который кидали ссылку, главнее чем ПДД.
 
Не могу понять п2.4 и 2.1 конфликтуют с 21.2, кто-то может разъяснить?
А что тут разъяснять? ПДД- это постанова КМУ, а п.21.2- из Закона Украины "Про обов'язкове страхування цивільно-правової відповідальності власників наземних транспортних засобів".
Закон имеет высшую юридическую силу по отношению к постановам КМУ.
 
А что тут разъяснять? ПДД- это постанова КМУ, а п.21.2- из Закона Украины "Про обов'язкове страхування цивільно-правової відповідальності власників наземних транспортних засобів".
Закон имеет высшую юридическую силу по отношению к постановам КМУ.

да, конфликтуют. Закон Украины, на который кидали ссылку, главнее чем ПДД.

Теперь все понятно, спасибо.
 
Кто может помочь обжалованием в суде, сопровождением от составление иска до суда. Какая цена вопроса?
Могу помочь не только обжаловать но и завести уголовное дело на копа который писал постановление. Согласны?
 
Стягнути за рахунок бюджетних асигнувань з Управління патрульної поліції в Полтавській області на користь ОСОБА_1 судові витрати на правову допомогу у розмірі 28 000 (двадцять вісім тисяч) гривень 00 копійок.

ничего не получит, уже проходил
 
Могу помочь не только обжаловать но и завести уголовное дело на копа который писал постановление. Согласны?

Что конкретно предлагаете? На самом деле меня устраивает отмена постановления(не хватает времени на долгие качели). Напишите в ЛС кратко, что к чему и цена вопроса.
 
А что тут разъяснять? ПДД- это постанова КМУ, а п.21.2- из Закона Украины "Про обов'язкове страхування цивільно-правової відповідальності власників наземних транспортних засобів".
Закон имеет высшую юридическую силу по отношению к постановам КМУ.

не тупи. ты же юрист. пункт пдд совсем не с этим законом конфликтует
 
Что конкретно предлагаете? На самом деле меня устраивает отмена постановления(не хватает времени на долгие качели). Напишите в ЛС кратко, что к чему и цена вопроса.

а может все таки уголовное дело?) доказательств непристегнутого ремня то у них нет. А значит подделали постановление.
 
а может все таки уголовное дело?) доказательств непристегнутого ремня то у них нет. А значит подделали постановление.
Может быть), но во сколько это обойдется??? Меня устраивают уже имеющиеся предложения от форумчан по иску и отмене постановы. Как я и писал, опишите кратко в личку хотя бы стоимость Ваших услуг.
 
Может быть), но во сколько это обойдется??? Меня устраивают уже имеющиеся предложения от форумчан по иску и отмене постановы. Как я и писал, опишите кратко в личку хотя бы стоимость Ваших услуг.

я за такое денег не беру. Если на уд не готовы то просто обжаловать не интересно.скину образец заявы, вам откажут, скину образец иска в суд и суд обяжет завести уд. Процесс не быстрый, зато потом копчик бегать будет с поджатым хвостом :) и в будущем объезжать вас стороной.
Только заднюю не давать, весь процесс довести до конца.
 
я за такое денег не беру. Если на уд не готовы то просто обжаловать не интересно.скину образец заявы, вам откажут, скину образец иска в суд и суд обяжет завести уд. Процесс не быстрый, зато потом копчик бегать будет с поджатым хвостом :) и в будущем объезжать вас стороной.
Только заднюю не давать, весь процесс довести до конца.

Я вот не пойму, какой конкретно у Вас интерес? Я в принципе готов, к УД, но нужно пообащаться с Вами лично! Оставьте контакты в ЛС!
 
Я вот не пойму, какой конкретно у Вас интерес? Я в принципе готов, к УД, но нужно пообащаться с Вами лично! Оставьте контакты в ЛС!

Личный интерес. Эти копы рассказывают о соблюдении закона, а сами его умышленно нарушают. Они разводят водителей на штрафы получая за это бонусы. Все постановления полицейских незаконны и они это знают, но продолжают уверенно нарушать законодательство злясь на тех кто привлекает их за это к ответственности. Т.е. как сами разводят водителей на бабки это они считают нормальным, а когда водители их привлекают к дисциплинарной и финансовой ответственности за их нарушения - они злятся. Это не полиция, это разводилы.
И если человек просит о помощи, что мешает мне прислать ему образец заявления и иска. Вставите свои данные и сделаете то что я скажу. И будет вам счастье)
 
ТС слился? Вот так и все сливаются, лохи
 
Иди учи мат часть, юрист недоучка
Лучше быть недоучкой (всегда можно доучиться), чем доученным адвокатом, тупо просравшим удостоверение. Тут уже дальнейшая учеба бессмысленна.
 
Назад
Зверху Знизу