Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Где-то в ноябре я уже подклеивал подошву на носке. Наверное на эту осень я куплю себе что-то другое, не ессо. Потому, что они на рабочую обувь смахивать стали. Сверху огромные складки. На вид им лет 5-7, а фактически меньше года.
Да хз. Покупал на Московском рынке. Эта модель была в каждом магазине ессо.
![]()
Я их купил в сентябре прошлого года. Где-то в ноябре я уже подклеивал подошву на носке. Наверное на эту осень я куплю себе что-то другое, не ессо. Потому, что они на рабочую обувь смахивать стали. Сверху огромные складки. На вид им лет 5-7, а фактически меньше года.
Да все стакими мокасинами нормально, просто не нужно покупать ничего на базаре (и московском в том числе)А не мог бы выложить фото, в каком они состоянии сейчас? Просто, если честно, я собирался купить именно такие. Но теперь стремно.
Да все стакими мокасинами нормально, просто не нужно покупать ничего на базаре (и московском в том числе)
В магазине официальная гарантия минимум 2 месяца по закону, то есть пол зимы или лета можно проходить.
Что до Плато - так это просто сток Интертопа -модели прошлых лет в официальном магазине (а Интертоп оф.дилер-см.сайт Екко)продавать нельзя, их передают в Плато.
У самого на данный момент обуви Екко 4 пары + 2 пары Браска+1 Скечерз(тоже из интертопа) - все носится нормально.
Кроме того покупайте на распродажах - цена в 1,5 -2 раза ниже , чем в сезон.
никогда там не покупала, как-то стрёмно отдавать деньги на базарах.... покупаю по скидкам в магазинах Экко и Интертопе - на сайте по скидкам в 70% -никаких траблов нет вообще.... а на рынке - не знаю, не доверяю базарам и их "подлинному" товаруДа хз. Покупал на Московском рынке. Эта модель была в каждом магазине ессо.
купил на Барабане в Экко магазине обувь-цена на Московском и Барабашово 780грн, в ХАТОБе 1100грн, ЭККО на м.Университете 1250грн, в Интертопе тоже около того! Модели как внешне так и по качеству полностью идентичны!
Покупайте и дальше в фирменных магазинах![]()
знакомый купил на героев новые Мерелы за 400грн вроде.На Московском они везде 850грн,разницы мы не увидели.Он отходил в них осень,всю зиму(хотя они не зимнии,но нога вообще не мерзла) и весну!Причем условия носки жесткие достаточнопомню, как у знакомого Экко с барабана в первый день носки по зиме протекли.
Ну его, выглядели так же как и настоящие.. Лучше заплатить больше и купить в фирменном магазине, потому как 800 грн - тоже большие деньги, на ветер выкидывать не хочется. А по скидкам в Интертопе всё одно дешевле, чем цена на базаре
Я на днях зашел в Экко, который в оперном театре. Так там такие мокасины стоят 1100 с копейками. А в Аве Плаза 1500. Если заказывать с zappos.com то выходит 1350 где-то. В руках покрутил - вроде, нормально выглядят. А на Московском что, именно подделки продают? Просто, никогда на том рынке не был даже. И где распродажи бывают? В Интертопе?
купил на Барабане в Экко магазине обувь-цена на Московском и Барабашово 780грн, в ХАТОБе 1100грн, ЭККО на м.Университете 1250грн, в Интертопе тоже около того! Модели как внешне так и по качеству полностью идентичны!
Покупайте и дальше в фирменных магазинах
Смотрите на сайте интертопа - там все цены + бывают акциив самом магазине - скидка 10-30 %. Кроме того посмотрите сайт ЕККО там есть оф.дилеры(ни оперного ,ни степа, ни базара там нет).
Народ вы шо с дуба рухнулиЗашел в Дафи в Интертоп. Ничего путного нет. Новых моделей нет. Продается что-то, напоминающее Экко в Плато. В Караване немного иная ситуация. Кстати, на сайте Экко про Интертоп ничего не пишут. А судя по всему, в оперном настоящий экко продается.
А оперный это тот же барабан , только люди арендовали помещение не на барабане а в оперном(ксати у этой фирмы кроме оперного Степ на стекляшке и Эккос на Чернышевского)
Покажи мне, где написано про Интертоп?
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Показал -забей в стороку поиски Харьков - будет Героев Труда 7, маг. Экко (это магазин сети интертоп, читай выше)
Героев труда 7 - это ТЦ "Караван". На сайте ессо ни слова не сказано об Интертопе. Так что не надо домыслы выдавать за истину.
зайди, спроси.... детский сад.Опять 25 ! Какие домыслы, зайдите в магази на Героев Труда 7 , тот который на сайте и спросите - все просто !
У них даже дисконтная карта одна на все магазины-
-Екко,
-Кларкс,
-Джеокс,
-Тимберленд,
-Урбан Юнайтед,
-Скечерс
(эти магазы в Дафи и Караване) все это один продавец.
Пройдитесь по этим магазинам и спросите на месте.
Или просто зайдите на сайт Интертопа на котором есть и тот магазин ,что на оф.сайте (он не называется интертоп , а называется Екко 1,хотя интертоп тоже есть по этому адресу)
А вообще тема то не об этом , а том , что у кого то порвались ботинки и причин этому может быть десяток , но он убежден , что вся обувь плохая.