Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
у мэррела конкурентов сейчас нету,экко упустил свой рынок добротных вездеходов и похоже безвозвратно...Kämpfer;19661711 сказав(ла):+1 за Мерель
Убил... эта пятьБлядь, неужели тебя кто-то кинул? Давай выкладывай ФИО основателей фирмы и их могилы, мы поедем и отольем на них, мстя за тебя![]()
Я купил ...полуботинки экко...
И пусть мне кто-то ещё пизданёт про их качество.
Я скажу про качество...
Хожу в треккинговых ботинках Екко Экспедишн - просто отличные...
Хотя да - на Ессо в последнее время много жалоб, особенно на китайского производства. Но мои сделаны не в Китае и качеством очень доволен.
я в своих экковских кросовках уже третий год хожу и они даже не потрепались толком. народ, берете подделки, потом жалуетесь. зачем??
P. S. в харькове кстати купленных
У меня сегодня тоже пошли по пизде босоножки экко. Правда я их покупала в эккосе в оперном и относила полтора сезона. Но все же, убить босоножки экко, это не просто черная полоса в жизни, а просто аццки черная. Ну, прям, все не слава богу!
Вроде ониА скажите-ка мне жалующиеся на качество экко, вам сертификаты на обувь показывали? А на официальном сайте марки купленные модели были? И если были, то насколько отличались от того, что продается у нас?
Я к тому спрашиваю, что в Харькове продается очень много подделок. Я частенько видела модели, которых на официальнеом сайте нет, соответственно, возникает вопрос - что это за модели и где они пошиты? А учитывая, что подпольных цехов тут много, удивляться подделкам не приходится.Вроде они⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Вы не поверите - лично мне, вообще, насрать с огромной горы на это экко
Покупать или нет - это Ваше дело, а мой пост, всего-лишь констатация факта...