Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсуждения событий в Украине

adgba8.webp
 
Волноваська Хунта@solomazheka

Завтра шоколадный приезжает в Волноваху перерезать ленточку в школе (школа уже открылась давно , но **** поделаешь - если других перемог нет ) Ямы латают прямо в лужи , бордюры белят , травы ещё нет - так бы красили и её. Вообщем всё в лучших совково-рыговских традициях.
 
Внук подпольщицы.
Крым. Зарисовка из жизни.
К родственнику, латентному ******у (как и большинство местных) приехал друг из Испании. Живет там 10 лет. Женат, детей рожает, маленький бизнес, домик - маленький буржуа. Приехал мучимый ностальгией, сыновей любовью и приступом острой любви к творчеству Пу.
Сели. Выпили и давай говорить. Семья, машины, работа, ну и конечно до политики добрались. Испанский подданый начал рассказывать, как нам тут всем повезло. Родная гавань, величие, скрепы-ракеты... Но переезжать не готов.
А родственник хоть и вата, но российского ****а уже отведать успел и подпевать этим патриотическим песням был не рад. Сильно не рад.
Короче. Дружили люди 20 лет, а при встрече чуть морды друг другу не набили.
Еле-еле растощили.
У России конечно много успехов, но большинство из них впечетляет лишь на растоянии и то на большем экране импортного телевизора.
А тут это просто совок с айфонами.
 
Мобильные операторы рассказали, как проверить 4G-совместимость
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
В Великобритании назвали "шпионским логовом" представительство РФ в Лондоне
 
...............
 
В Совбезе ООН утвердили крупнейший в истории пакет санкций против КНДР
➡️
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Григорий Козьма добавил 7 новых фото.
29 марта в 7:32 · Измаил ·
Нет, это не Владивосток. Это Измаил.
Да, это Газпром.
Интересно, через порт, или как?
Раньше в Рени перегружали сжиженный газ, это была схема Курченко, но как-бы официально схему перекрыли.
Насколько знаю, ставить на отстой цистерны с пропаном рядом с дорогой нельзя.
И ещё, интересно как они через всю Украину прошли или это добро из Молдовы?
А если из Молдовы, то каким путем туда попали?
Версию содержащую слово "контракт" - не предлагать.


bjc8gf.webp

b1ahff.webp

j9fehf.webp

9bjbjg.webp

photo.php

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

jdd6jd.webp
 
Шёл пятый год войны...
Після успішного виробництва партії танків "Оплот" для Таїланду, в Харкові розпочнеться випуск цих унікальних машин для потреб української армії
Читайте більше тут:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
КНДР готовится к новому ядерному испытанию – МИД Японии
 
Назад
Зверху Знизу