Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсуждения событий в Украине

Украинцы в мае получат три дополнительных выходных дня
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Полиция Киева не стала задерживать пьяного экс-начальника патрульных Харькова

В Киеве правоохранители не стали задерживать бывшего руководителя патрульной полиции Харькова Евгения Мельника, который пьяным сел за руль и ударил патрульного.

Об этом в комментарии «Громадському радіо» сообщила спикер патрульной полиции Украины Яна Кутовая.

Выяснилось, что Мельник ездил еще и без документов.

По словам Кутовой, пьяного полицейского не задержали, поскольку патрульный, которого он ударил в лицо, получил «незначительные» повреждения.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Та не, не *****. Знаешь, в чём разница между "порохоботы - *****ы" и "порохобот - сразу *****"? В том, что для первого утверждения тебе надо было держать им свечку, а для второго - достаточно просто иметь личное мнение. :незнаю:
Где, ***, реформа мусарни?
Не, ну мы все тут рифмовать умеем...
 
8jccbj.webp
 

....Компанія «Богдан Моторс», пов’язана з украінським президентом, нещодавно поставила «Київпастрансу» 80 тролейбусів з запчастинами російського АТ «Псковський електромашинобудівний завод» (ПЕМЗ), який працює на російський воєнний комплекс.

*****, у нас солдаты дешевые.
 
Назад
Зверху Знизу