Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсуждения событий в Украине

Девушка Бонда в Instagram показала, как ест черешню в родном Бердянске:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Бердаянка...
 
c7jdje.webp

:(
 

может и перебор, но монтаж приличный...
 
Юрій Каракай
‏ @karakay67
10 ч.10 часов назад

Обошли обходные газопроводы Газпрома , простите за тавтологию.
gge1ga.webp
 
Снайпер ВСУ отправил на стекловату к Гиви главаря русской банды "Сомали"
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Сержант 53-й зенитно-ракетной бригады Иван Краснопрошин. Вероятнее всего он нажимал на кнопку и одним выстрелом убил 298 человек. Уволен со службы задним числом практически сразу после уничтожения гражданского Боинга.
ag2bgd.webp
 
Первое в мире международное метро соединит Данию и Швецию
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Вот смотрю на фотку Праги и понять не могу, почему у чехов травмайные линии не в мазуте и возле рельсов асфальт не разбит?
e3hjhe.webp
 
Аналоговое ТВ в Украине начнут отключать 1 июля 2018 года, на базе государственного концерна КРРТ построят еще одну национальную цифровую сеть за 260 млн грн
 
Ким Чен Ын отказал Лаврову. Главарь путинской банды "МИД России" впал в бешенство из-за того, что был вынужден отменить поездку в Северную Корею, т.к. Пхеньян посчитал его приезд нежелательным в преддверие встречи Ына с Трампом
 
Штайнмаєр у Києві на переговорах із Порошенком старанно уникав слова "санкції"
 
*****а продолжает зачищать неугодных?
Бабченко уехал из **** из-за угроз.... Боровой ( оппозиционер, демократ из России)считает, что 100% - это российский след
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


jhhgd5.webp
 
Он был в том числе и военный журналист
fh5hdf.webp

понятно. что ему угрожали .
вот что он писал совсем недавно:

Аркадий Бабченко: "Путинские фсбшники убили путинского разработчика оружия"

Нет, я понимаю. Действительно, сложно признаться себе в том, что страна — ****о вся, сверху донизу, справа налево, от начала и до конца. Очень хочется быть хоть чуточку нормальным. Хоть чуточку как все. Найти в себе хоть что-то европейское. Скажем, борьбу с харрасментом. Или «русского Илона Маска».

Читаем. Валерий Пшеничный, разрабатывал новейшие схемы для подводной лодки, модификация, приобрела бы уникальные характеристики, бла-бла-бла. И сразу по всему инету — «русский Илон Маск!» Друзья мои. Вы уже совсем е… тые, да? Вы совсем уже перестали видеть разницу между черным и белым? Вы уже совсем перестали понимать, чем отличается чувак, который разрабатывает новейшие средства скрытной доставки ядерного оружия для диктатора, орущего про «стереть весь мир в труху», от чувака, запустившего в космос красный кабриолет, чтобы сделать мир лучше?

Может, у вас и Вернер фон Браун — немецкий Илон Маск? Ну, подумаешь, две с половиной тысячи человек убил, половину Лондона с песком сравнял. Ракеты же запускал! Ким Чен Ын вообще вон при помощи частной страны через Японию боеголовками пуляет — корейский Илон Маск? Фриц Габер, создатель «Циклона-Б». Не, ну, а чо. Технический прорыв же. Научное открытие. Ученый.

Фсбшники убили ученого, разрабатывающего ядерные подводные лодки авторитарному режиму?

ДА С. КА Б. ТЬ ВОТ ТАКИМИ ГИГАНТСКИМИ БУКВАМИ: СПАСИБО!!!

Израилю ради ликвидации иранских ученых-ядерщиков целые спецоперации приходится проводить — а тут сами справились! Если, ребята, вы попереубиваете еще всех разработчиков ваших сраных «Армат», непредсказуемых ракет, ядерных двигателей, «Сарматов», «Кинжалов», всё руководство НИИ Стали и сплавов, Адмиралтейских верфей, НИИ Приборостроения, корпорации «Миг» и всех прочих КБ — я первый буду ходатайствовать о том, чтобы вам поставили памятник, нерукопокладные труженики плаща и кинжала.

Чтоб ваши ученые от ваших же оборонных НИИ шарахались, как от огня. Чтоб за километр обходили.

Чтоб каждый ученый просыпался с утра, и думал: «Пойти разрабатывать ****** массового уничтожения путинскому режиму? Ннннууу *****! Я лучше английский выучу и уеду в Дарем»

Путинские фсбшники убили путинского разработчика оружия.

Даже и не знаю, за кого болеть-то — за жабу или гадюку.

А вы, мои дорогие друзья, идите Маяковского почитайте.

Что такое хорошо, и что такое плохо. Там ограничение с пяти лет. Может, дойдет.

ЗЫ: Мне казалось, что очевидные вещи не обязательно пережевывать каждый раз в силу их очевидности, но, ок, пережую еще раз — ******** это плохо, ******* людей нельзя, пытать людей нельзя, засовывать кипятильник в людей нельзя, палачи не перестают быть палачами, спасибо Кэп, пост вообще не об этом.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Вже збивcя раxувaти кількіcть peзонaнcних вбивcтв зa останній чaс. Ні одне не розкрите. Про яку довіру до силових органів може йти мова? Безвідповідальне кілька міліонне кодло дармоїдів.
 
Назад
Зверху Знизу