Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Gogi Tatukhashvili
7 февраля в 20:55 ·

SOS SOS SOS ვანო ნადირაძე-ერთ-ერთი საუკეთესო სამხედრო ოფიცერი! რუსულმა და ქართულმა პრორუსულმა სამსახურებმა გამოაცხადეს ტოტალური ნადირობა. მისი სიცოცხლე საფრთხეშია! ვთხოვ ყველა კანონდამცავ ორგანიზაციებს ყველანაირი შესაძლებლობით, რომ დაიცვან მისი უსაფრთხოება. გენერალი გოგი თათუხაშვილი

Sos!Sos!Sos! By the Russian and pro- Russian Georgian service agents announced total hunting out one of the best officer and warrior Vano Nadiradze.We apeal to Human Rights Organizations of Ukraine and Georgia for receiving maximal measures for his safety and life.
General Gogi Tatukhashvili.

Sos, sos, sos Вано Надірадзе одни з найкращих військових офіцерів. Російські та грузинські проросійські служби оголосили тотальне полювання. Його життя під загрозою. Прошу всі правозахисні органи зробити все можливе, щоб захистити його життя та організувати безпеку.. Генерал Гогі Татухашвілі.

Sos. sos. sos Вано Надирадзе один из лучших военных офицеров. Российские и грузинские пророссийские службы объявили тотальную охоту. Его жизнь в опасности. Прошу все правозащитные организации сделать все возможное чтобы защитить его жизнь и организовать безопасность. Генерал Гоги Татухашвили

ffc0cg.webp

ЛОЛШТО? Один из лучших военных офицеров? Серьёзно? Это которого выкинули из груинского МВД в 2000х, но потом пришёл Саакашвили и за пару дней повысил его сначала до генерал-майора, а потом до генерал-лейтенанта? ***** его в сраку, талантливый оказался вояка. Правда потом, будучи назначеным командующим нацгравдией, через 10 дней подал Саакашвили рапорт об отставке. Видимо его талант был слишком велик для этой должности.
Внимание, вопрос: мы долго ещё всякое залётное ****о, типа Саакашвили, Татухашвили и т.п. будем называть "лучшими" только потому что они складно ****ят создают видимость не щадя живота бросаются на амбразуры украинской великой идеи быть *****тыми, получать много денег и при этом ***** не делать свободными?
 
О, этого сюда еще не присылали. Ну, или давно присылали.

Давай, рассказывай нам, как мощно возрастает процент жиров у масли в ****ах твоих вождей. Будки уже в телек не помещаются.
А может с голода пухнут, жрать меньше стали?

Я после банных бесед ему ша тумаков за всех навешаю,падла...
Ребёнок в кому начал впадать,диабет,люди своими силами привели в порядок,но остаточные явлени,типа боль в животе,остались,вызвали скорую,два санитара и *****,Карл,***** из лекарств...топи падла дальше...
 
ЛОЛШТО? Один из лучших военных офицеров? Серьёзно? Это которого выкинули из груинского МВД в 2000х, но потом пришёл Саакашвили и за пару дней повысил его сначала до генерал-майора, а потом до генерал-лейтенанта? ***** его в сраку, талантливый оказался вояка. Правда потом, будучи назначеным командующим нацгравдией, через 10 дней подал Саакашвили рапорт об отставке. Видимо его талант был слишком велик для этой должности.
Внимание, вопрос: мы долго ещё всякое залётное ****о, типа Саакашвили, Татухашвили и т.п. будем называть "лучшими" только потому что они складно ****ят создают видимость не щадя живота бросаются на амбразуры украинской великой идеи быть *****тыми, получать много денег и при этом ***** не делать свободными?

Для меня,задрот,ты и есть ****ь залётная...
 
Ну а бобосики с 1 по 3 каждого месяца,в зубках тоскоют в АП,вроде как от нас самый большой куш...хрум хрум...

Знаю, я им лично фонарикам подсвечивал ступеньки.

*** с пальцем не ровняй,шановний...

Ойблядь, ну конечно. То же Обама! Ему можно хоть гусей *****, пока его солдат подрывают фугасами *** знает за что в тысячах километров от дома. Я Порох должен лично возглавлять минские колонны денно и нощно.

Ахуеть,дрань *****ная оффшоры делает,мальдивы косюки рошены,**** ты к людям доебался...

Ну *** постоянно забываю, что "*****ня" с Марса к нам прилетел. А вагоны обрыгивает лично Гройсман, пока Кличко рассовывает упаковки под сиденья да размазывает жвачки по стеклу.
Но ничего! Украинцы-патриоты Пацаны призывного возраста как допьют бухлишечко в пабах, рыгоча над новым сериалом, пока другим пацанам головы отрывает, да как расправят плечи! Как разведут руки! Как скажут "доголе?!" Да как проголосуют за Тимошенко Саакашвили Фарион Шария (если вообще прийдут голосовать в количестве больше 5%). Вот тогда заживём!
Вся проблема же в хуёвой владе. Уже лет 300 как в ней, проклятой, внеземной, проблема.
 
Я после банных бесед ему ша тумаков за всех навешаю,падла...

:іржач:

Ребёнок в кому начал впадать,диабет,люди своими силами привели в порядок,но остаточные явлени,типа боль в животе,остались,вызвали скорую,два санитара и *****,Карл,***** из лекарств...топи падла дальше...

Порошенко проклятый! А вы не спросили санитаров, лекарства, на которые выделяются бабки, *******и они, их главврач или какие-то более высокоранговые представители честного, трудолюбивого народа, который под гнётом инопланетных пришельцев уже четвёртый век?
Ну хотя понимаю. Если Порох может побухать за свои на Мальдивах, то почему бы фельдшеру или главврачу не побухать за счёт диабетиков хотя бы на Затоке? Они чтоль не достойные сыны своего многострадального народа?!
 
Для меня,задрот,ты и есть ****ь залётная...

Для тебя я залётный субъективно, а эти гниды - объективно. Но хуже что из залётных гнид наши гниды делают героев. Прямо как пришлых коммунистов в 1919 годах.
 
Ему можно хоть гусей *****, пока его солдат подрывают фугасами *** знает за что в тысячах километров от дома

*****,а тысяча гривен в день?А АТО за две недели,и т.д. и т.п.


Тогда пошёл *****...

Вся проблема же в хуёвой владе. Уже лет 300 как в ней, проклятой, внеземной, проблема.
Ты *****ное ***,задаю тебе,как и всем вашим гондонам один вопрос,что лично ты или твои родители или твоё родовое колено сделало для Страны?
 
*****,а тысяча гривен в день?А АТО за две недели,и т.д. и т.п.

Методичку смени, болезный. С 2014го года она вся слюнями уже покрылась и замшела.

Ты *****ное ***,задаю тебе,как и всем вашим гондонам один вопрос,что лично ты или твои родители или твоё родовое колено сделало для Страны?

Я тебе скажу так: мне на страну поебать уже очень давно. Мне не поебать на народ. На народ ленивый, работающий преимущественно из под барского кулака, вечно ноющий и ****ящий, не способный ****о за своей собакой убрать и бутылку до урны донести, но при этом топящий за то шо ему все вокруг должны и он "настрадался". На народ, который в 32-33 году своих же сограждан активно раскулачивал и раскуркуливал, а в 40-50 сдавал схроны "бандеровцев" потому что "вроде и колхозы это уже не так плохо, и комисары вроде уже перешли с ****енья палками на необидные подсраконы". Вот на него не поебать.
Я ничего не должен делать для страны сверх того, что обязывает меня делать закон. И я делаю всё согласно закону, на на самом деле даже чуть-чуть больше.
Делаю несмотря на то, что огромное количество лютых патриотов, взвывая против "беззакония Порошенко" параллельно выбивают себе липовые субсидии, зарплаты в конвертах, заносят врачам, подмазывают ЖЕКу, возят контробас, скупают контробас и гоцают на польско-литовском полуразваленном ****е. Да и просто не хотят работать потому что "нехай син Порошенка працюе, а я революцiю почекаю". Причём топят они за то, что наёбуют "преступную систему Шокоцаря", хотя в реальности никого, кроме них самих и меня они не наёбуют.
И когда ты в следующий раз прочитаешь новость, что очередное агенство повысило финансовый рейтинг Украины, знай, что рейтинг повысился из-за моих налогов, которые не были спизженны с одной стороны "криминальной владой", а с другой стороны "шановнымы громадянами" с их бесконечными субсидиями, леваками и заносами. Причём кто больше ****ит я бы ещё поспорил. Из-за этого, а не из-за псевдопатриотически настроенных *******ов, марширующих по улицам с популистскими лозунгами во главе с очередным сраным залётным атаманом, типа Михо.
А народ наш в обозримом будущем жить хорошо не будет, зато будет по новой ****** ***, потому что он тупо ***** за годы независимости не сделал чтобы жить хорошо и не ****** ***.
И предвосхищая твой будущий вопрос "из-за кого, ****ь, гибнут наши лучшие сыны на востоке, атвичай?!" отвечаю: из-за тебя. Из-за твоих родителей, которые бездарно ******** сначала одну страну, а потом 26 лет другой страны. И из-за меня само собой, да.
Так что посмотри в зеркало и ты увидишь там Порошенко.
 
Александр, добрый день! Я являюсь сотрудником НБУ и по этой причине не могу раскрыть свое настоящее имя, но полностью поддерживаю Вашу деятельность направленную на восстановление работы НБУ и отечественных банков.

Информация, которую я Вам предоставляю достоверная и Вы сами легко можете в этом убедиться. Я хочу остановиться на некоторых персоналиях банковского надзора НБУ, о которых Вы наверное тоже наслышаны и причастных к процессу "национализации" Приватбанка. Хочу отметить, что во всех материалах относительно «национализации» Привата все касались юридических вопросов, но упустили вопросы кредитного риска, с помощью которых «спецам» НБУ и удалось реально отжать Приват.

Вопрос связанности Приватбанка, который сейчас рассматривается в судах, Рожковой был возложен на Ольгу Дражан. «Специалист» высочайшего класса, который всю связанность Привата строил на информации найденной в интернете. Вопрос проведения тендеров для внешних консультантов курировал Роман Борисенко, основной интерес которого заключался в получении откатов, бонусов и повышенной зарплаты. Денис Новиков, известный большинству людей как один из руководителей безвыездного надзора НБУ, лично координировал все подразделения НБУ, которые были задействованы в национализации Приватбанка. Вместе с Русланом Гриценко Новиков ежедневно ходил к Рожковой на доклад по ситуации в Привате и за получением дальнейших инструкций по "национализации".

Функции между Новиковым и Гриценко Катерина Викторовна разделила таким образом: Новиков занимался координацией действий между подразделениями НБУ, а Гриценко занимался координацией действий НБУ с Минфином, в том числе Викторией Страховой (в дальнейшем корпоративным секретарем Привата), иностранными и прочими консультантами, другими внешними участниками процесса. Следует обратить внимание на "бриллиант" коллективной работы и изобретательности вышеназванных господ, что и послужило основным поводом для отжима Привата. По результатам проверки Привата Национальным банком его кредитные риски оценивались по:

- действующему Положению про порядок формування та використання банками України резервів для відшкодування можливих втрат за активними банківськими операціями, утвержденному постановлением НБУ от 25.01.2012 № 23 (далее Постановление 23);
- НЕ действующему Положению про визначення банками України розміру кредитного ризику за активними банківськими операціями, утвержденному постановлением НБУ от 30.06.2016 № 351 (далее - Постановление 351). Данное постановление на момент проверки Привата находилось в режиме теста и начинало действовать только со следующего за проверкой 2017 года.

В итоге проверки Привата инспекционная бригада НБУ сделала расчет резерва по кредитным операциям: - и по действующему Постановлению 23 составил порядка 60 млрд.грн., что было подтверждено и внешним аудитом, - и по недействующему постановлению 351, по которому резерв был почти в 3 раза больше чем по Постановлению 23. При этом, оценивая риски по Постановлению 351 по указанию Гонтаревой и Рожковой инспектора не брали в расчет крупные залоги и недвижимость, бы они ликвидные не были, считая что они ничего не стоят. Впоследствии Гонтарева на пресс-конференции сказала, что если это продать нельзя, то как можно оценить.

Кстати, обе эти цифры резервов включены в отчет по проверке.

Вышеназванных бойцов, провернувших аферу с «национализацией» Привата, Рожкова терять не может, а чувствуя что ее уйдут, а при этом кто-то должен после ее ухода держать руку на пульсе и в НБУ, и в Приватбанке, а также прикрывать ее тыл в инспектировании после первых разоблачений уволенной Лебединец. Поэтому Катерина Викторовна решила поступить таким образом: - в декабре 2017 года, после выдворения Правлением НБУ Татьяны Лебединец (которая в курсе всех незаконных действий Правления НБУ по «национализации» и частично причастна к ним), НБУ объявил фейковый конкурс на должность Директора Департамента выездных проверок банков. Фейковый по причине того, что Катерина Викторовна еще до начала конкурса определилась что посадит на это место Дениса Новикова. Убеждать Якова Смолия, на которого Рожкова имеет большое влияние, в важности Новикова для Правления и НБУ у нее не составило труда, да и для Смолия Новиков стал своим человеком после процесса «национализации» Привата;

Для контроля за Приватбанком Рожковой был избран Руслан Гриценко, которого Катерина Викторовна устроила на освободившееся после Виктории Страховой место корпоративного секретаря Приватбанка, что дает доступ до всех документов банка. А чтобы любимого Руслана не обижали – зарплату Катерина Викторовна выхлопотала не детскую. В итоге, такой. в том числе и кадровой политики НБУ, имеет место такое: сотрудники НБУ, причастные к провальной национализации Приватбанка: Дражан – уволилась из НБУ, Лебединец – уволена за «систематическое невыполнение обязанностей», Борисенко – продолжает зарабатывать на подконтрольных тендерах, а Новиков и Гриценко – остались прикрывать хвосты своих руководителей.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Вот это скрытая *****,без флага и родины,потомки пришлых *****асов на стыке 19 - 20 веков...

hg7hac.webp
 
До последнего ******* *****а не тёр,зато есть что посмотреть послушать,сюдя по всему это из потомков племени *****асов типа чеки энкеведи и т.д. и т.п.

chhac1.webp
 
А шо пытался постик удалить,так *** тебе ,задрот...
 
А шо пытался постик удалить,так *** тебе ,задрот...

Шо попытался? :іржач: Постик удалить? :іржач: ***** ты упорот. Нахуя мне его было писать чтобы потому удалить, дед-странопросиралец? :іржач:
Ты мне скажи, ты ночью в поту не просыпаешься с мыслями о том, что твоё недоразвитое поколение сегодня закапывает в могилы моё поколение, совковый ты орк?
 
А ми все бачимо. Оце його "яку країну проєбалі" і "***овиі ви народ, українці" і "цар добрий, а крадуть бояри та народ". От тільки забуває, що бояри можуть щось вкрасти тільки з дозволу царя, бо силовий блок підконтрольний тільки йому. Громада не може ніяк вплинути на бояр до чергових виборів, бо законотворці бояться дати народу інструмент впливу на владу - самі пов'язані круговою порукою і тримаються за свої пропукані крісла у Верховній зраді.
А винен "народ". От не люблю це слово, російською рабською психологією смердить воно мені. У нас є громада, є загал, є суспільство, а "народ" - це те, що отримує пан разом із землею від царя за якісь заслуги.

Прибил бы гада...
 
Занятный, кстати персонаж. Из вовремя переобувшихся, судя по этому (2010 год) :

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=12156818&postcount=1

Я тебе больше скажу, я и сейчас считаю героизацию Шухевича в национальный масштабах феерическим ****нством.
Для меня герои те, кто почти год Донецкий аэропорт оборонял.
 
что твоё недоразвитое поколение сегодня закапывает в могилы моё поколение, совковый ты орк?

Твоё поколение кого чего,последний раз ...

Ты *****ное ***,задаю тебе,как и всем вашим гондонам один вопрос,что лично ты или твои родители или твоё родовое колено сделало для Страны?
 
"Прелєстно, прелєстно..." Хто б сумнівався? Дедиваєвалий сраколизун влади, який ******* на 9-те травня, як затятий совок, обзиваючи совками усіх інших, звинувачуючи, що вони отой сраний совок проєбали. Гарний переподвиподверт. Ні розуму - ні логіки. Лише емоції. Ну все, як у північних сусідів. ***** розум, коли можна закатити істерику, б'ючи себе п'яткою в груди і волаючи який ти гарний і які кругом тридварази? Очікувано. Це нормально для *****ні.

Чистая вонючка...
 
А ми все бачимо. Оце його "яку країну проєбалі" і "***овиі ви народ, українці" і "цар добрий, а крадуть бояри та народ". От тільки забуває, що бояри можуть щось вкрасти тільки з дозволу царя, бо силовий блок підконтрольний тільки йому. Громада не може ніяк вплинути на бояр до чергових виборів, бо законотворці бояться дати народу інструмент впливу на владу - самі пов'язані круговою порукою і тримаються за свої пропукані крісла у Верховній зраді.
А винен "народ". От не люблю це слово, російською рабською психологією смердить воно мені. У нас є громада, є загал, є суспільство, а "народ" - це те, що отримує пан разом із землею від царя за якісь заслуги.

Слушай, ну кого ты пытаешься в этом убедить - меня или себя? Бабка, которая заносит в ЖЕК, чтобы "ей сделали, а соседям чуть-чуть попозже" - она, *****, из АП указки и добро получает?
Заливавшие монтажной пеной eTicket терминалы - они у Авакова крышу перед тем выбивали?
А Порошенко - он откуда взялся? С луны? А что громада сделала для того, чтобы построить в Украине что-то зотя бы отдалённой напоминающее ту же сто раз ко дню упоминаемую Польшу?
Или в Польше с властью повезло, а нам, *****, уже четвёрное столетие як пороблено?
Ещё раз: кого ты пытаешься в этом убедить? Меня? Не стоит.

І ще.
Чомусь я бачу лише іноді і лише дрібних крадіїв, яких не люблять і яких женуть із суспільства. Але ж більшість громадян не краде. Більшість загалу працює, з останніх сил намагаючись забезпечити своєю працею непомірні апетити привладних пройдисвітів. А його за це поливає брудом отаке гівно, яке чомусь вважає себе білим та пухнастим. Бо воно, бач, єдине, хто приносить користь державі, виконуючи закони, та щось там собі працює - майже одне на усю країну. Ну хіба що на пару із царем. І співає тому дифірамби, що дає йому право знущатися над рештою населення, як він вважає.:рл:

Я далеко не единственный кто приносит пользу. Но общий результат на лицо. Результат ты *** любой пропагандой наебёшь, понимаешь? И в результате у нас у власти уже 26 лет бессменный Кучма Пётр Адольфович.
И ***** не поменяется. *****, понимаешь? Потому что пока одни ебашат, другие страдают ***нёй и ждут "справедливости". Ну хер с ними. Например их дело правое на данный момент, но потом, когда они дорываются до власти, что меняется? Смотри на Бирюкова, на главу нацгвардии. Что, *****, поменялось, когда пришли эти "новые люди"? Как ****или, так и ****ят. Причём кто громче всего за страну топил, тот и больше всех ****ит.
И всё. Повысили квартплату, цену на газ, отопление не включают по месяцу, во дворах адские ****а и **** - и ничего. Все молчат. Влада плохая, а мы то шо можем сделать. Если влада может ****ить миллиардами, так я хоть им на зло в подъезде лампочку спизжу и в подвале насру.

 
Там цікава маніпуляція - або-або. А я кажу, що для мене герой і Шухевич і Бандера і загиблі в радянських таборах українські націоналісті і ті, хто у лавах радянської армії визволяв Україну (навіть будучи поневоленими совєтами) і герої ДАП - усі, хто як міг боронив країну у всі часи, незважаючи ні на що. Чому я повинен вибирати між ними на догоду якому маніпулятору?:незнаю:

Тебя никто не заставляет выбирать, не ****и. Но точно так же и ты не можешь заставлять выбирать кого-то.
И пока "усі, хто як міг боронив країну у всі часи, незважаючи ні на що", их соседи по улице в очередной раз выходили на раскулачивание, работали в лагерях и доносили на тех, первых, в районное отделение ВКПб.
И, ссука, как на зло у всех в итоге оказалась своя правда. И казалось бы, найдите *****, в себе смелость признать это. Найдите точку примирения, громадяне. Найдите смелость сказать, что власть у нас такая, потому что мы сами такие, потому что у 100% властных рож украинское гражданство. И что нужно работать над воспитанием себя и над воспитанием власти, а не над поиском виноватых вокруг себя. Но нет, *****, злочинна влада во всём уынуата. Она хуёвая из ниоткуда взялась и давай нас гнобить. И ВеВеПе. Чуть не забыл.

Вот это, *****, нужно крутить по всем каналам 24/7, а не ***ню про злочынну владу или пропутинских демонстрантов.



Вот это.
А иначе нам *****.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу