Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!
  • 16 листопада форум не працюватиме з 18:00 до 23:59 з технічних причин. Просимо вибачення за незручності

Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
d2jhhg.webp
 
Офіційно.
З 0.00 26.07.2017 року припинено перетоки електричної енергії з тимчасово неконтрольованими районами Донецької області.
Територія ОРДЛО наразі не споживає електроенергію, вироблену електростанціями на контрольованій частині України. Потреби окупованих територій в енергії покриваються за рахунок Старобєшевської та Зуївської ТЕС, іншими виробниками на НКТ, а також поставками з Російської Федерації, що відбуваються по лініях, які виключені з переліку міждержавних, перетоки по них не обраховуються в загальному сальдо "Україна-росія-Білорусь".

На 4 год шакалядного АТО, пока торговые партнёры Офшора Липецкого не обустроили свои поставки.
:):):)

Теперь народ ДыНыРы получает украинское ликтричество от братского народа ЛыНыРы, ведь в Луганскую область соевые рубильник не выключили как видите. А вы обрадовались, думая что барыги гешефт на совесть поменяли? Зря(с)
 
Т.е. "*****" просто злая сама по себе и никаких иных целей у неё нет? Ну там нац.интересы, геополитика или экономика?

А яка нам з того різниця? Уб'є мене чи буде вбитий добрий росіянин, чи злий? Тим більше, що добро і зло поняття відносні.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


А я думал шо оно с лопаты свиту кормить начнёт :):):)
 
россия неоднократно предупреждала США об ответных мерах на санкции, больше этого делать в Москве не видят смысла, заявил в среду замглавы МИД РФ Сергей Рябков.

Всё, писТетц, счета Трампа в "Сбербанке" будут блокированы с особым цинизмом. Меланье будет не на что покупать помады-пудры... Это геополитическая катастрофа.
 
Цитата:
Сообщение от coins717
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

не поняла. ставят счетчики в квартиру для экономии, а тут? это шутка или пи*дец?
В расчете тарифа присутствует складова "утечка в сетях" - хотят по второй денех сбить. Как и со счетчиками - тарифы расчитываются с расчетом установки счетчиков, которые народ ставит за свой счет.
 
Чувак для Украины делает больше чем торговый партнёр Офшор Липецкий, который вообще не вводил санкции против *****стана
Для него самое важное Вротвсемдам+++ всему населению Украины кроме верных шакалов шакабляда.
Маккейн делает больше, чем все остальные вместе взятые. Молиться нуно чтоб жил долго...
 
У п'ятницю почнеться суттєве зниження температури повітря – синоптик
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
В пятницу температурный пик!
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Цитата:
Сообщение от Brass
Статья та немного по-*****ьному написана.

Вот тут понятнее:

"Украинцы будут платить за коммуналку по общедомовым счетчикам"

Те, что без счётчиков, теперь быстренько поустанавливают
Не повстановлюють. Бо у нас тариф такий, що враховує ціну разом із втратами по дорозі. Таку кількість тої ж води не кожна труба пропустить. Так що при веденні розрахунку за загальнодомовим лічильником ті, хто користується водою без лічильника, можуть заплатити навіть менше. Якщо, звісно, у їх домі не живе якийсь ніщеброд, що не поміняв радянську сантехніку і у якого вода протікає увесь день з всіх кранів та бачків унітазу.
Этого не будет т.к. это противоречит здравому смыслу.По ощедомовому могут считать тепло, ну может ещё газ(пока это незаконно).
 
подать на порошенка в печерский суд, это все равно шо пожаловаться на него марине..наверно щас от страха аж трисёт гаранта..

Предвыборная многоходовочка,благо есть у кого опыт перенять...И начнутся танцы у соседей,харант наше усё,палки колёса,и если бы не печерский суд,уже колонию на Марсе завели бы...Вот така х@ня малята...
 
Софочка, говорят, ты вышла замуж за депутата?
— Таки да. А шо толку?
—????
— Этот шлимазл только и делает, шо стоит возле
кровати и рассказывает, как мине будет хорошо.
 
В расчете тарифа присутствует складова "утечка в сетях" - хотят по второй денех сбить. Как и со счетчиками - тарифы расчитываются с расчетом установки счетчиков, которые народ ставит за свой счет.

тарифы у нас закрытая информация. в тарифы заложено все и потери в том числе. цэ мабуть перемога :(
 
Из Харькова в Киев пустят двухэтажный поезд
Скоростной поезд №719/720 будет курсировать из Харькова в Киев и обратно с 29 июля.

Как сообщает пресс=служба Харьковского горсовета, рейсы будут выполняться составом двухэтажного поезда чешского производства «Skoda» ежедневно, кроме вторника из Киева и среды из Харькова.

Поезд будет отправляться из Харькова в 5:51 и прибывать в Киев в 11:13. В пути следования «Skoda» будет делать остановки на станциях:

- Люботин (06:16-06:18),
- Полтава-Киевская (07:40-07:42),
- Миргород (08:32-08:34),- Ромодан (08:52-08:54),
- Лубны (09:14-09:16),- Гребенка (09:40-09:43),
- Борисполь (10:39-10:40),
- Дарница (10:56-10:58).

Из Киева отправление поезда - в 18:09 и прибытие в Харьков - в 23:38 с остановками на станциях:

- Дарница (18:25-18:26),
- Борисполь (18:40-18:41),
- Гребенка (19:37-19:45),
- Лубны (20:10-20:20),
- Ромодан (20:41-20:45),
- Миргород (21:05-21:07),
- Полтава-Киевская (21:58-22:00).

Напомним, что из Харькова в Киев курсируют три пары скоростных поездов категории «Интерсити+» - №722/721, №724/723 и №726/725.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Он давно ходил
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу