Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Не знаю... возьми проверь.
Сім років його президенства не витримає країна...Как вы ещё семь лет президентства Порошенко выдержите, я хз? Планируйте свои силы, а то надорветесь в бессильной злобе.
Лизуны язык сотрут за 7 лет всем лизать.Сім років його президенства не витримає країна...

А нахера он нужен со своей свитой?? Сколько денег из бюджета страны тянут на свои нужды?
Какая польза стране от от пороха?![]()
Ага... и этого человека сразу начнет свора поливать грязью, а потом "уберут" или вынудят эмигрировать. Ну-ну...
Специалист узкого профиля?
Присутствие строго в двух темах. Не скучно ?
Чем вызвана такая ограниченность? Работа?
Работа?

Если бы. Тут и без путина непочатый край ... А вот путин с большой буквы пишет только ватка.Вам тут платит путин за то чтобы пороха критиковали,
То есть по твоему нормального кандидата надо прятать до последнего дня регистрации кандидатов в президенты?
Сім років його президенства не витримає країна...
Эт когда таковая экстраслучайно забредёт, раз в столетие.А вот путин с большой буквы пишет только ватка.
Если бы. Тут и без путина непочатый край ... А вот путин с большой буквы пишет только ватка.

Речь идет не просто о должности президента,а о должности президента Украины. Кто из президентов внес весомый вклад в развитие страны?
Да, перейдут, допустим премьер-министру. Ничего справится, не загнется, а если загнется один, найдётся такой, который справится с возложенными на него обязанности. Зато сэкономим огромные средства в бюджете страны.
Да, нужно прятать! Забыл как "случайно" погиб,25 марта 1999 года, в ДТП В.М.Чорновил?