Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
7gjaah.webp
 
Я, видимо, накопила страшных историй, но я собираю материал для книги.
Вот ещё одна, рассказана маминой подругой, дочь которой замужем за белорусом. Чувак, не имея гражданства, воевал в добробате, был ранен - но гражданства получить не смог,
паспорт просрочен - пришло время ему в паспорт фото вклеивать, типа. Ну, он поехал в Беларусь, а ему там 14 лет тюрьмы за наёмничество - едва ноги унёс, вернулся в Украину, снова обратился за гражданством вместе с боевым товарищем, через неделю обыск в доме на предмет оружия, находят пакетик с наркотиком. Семья более чем простая, они эти ********* в глаза не видели никогда, дети у них.
У его друга в это же время тот же обыск, такой же пакетик. Чувака посадили, а белорус успел выехать в Польшу и попросил политического убежища, и получил его.
Полтора года уже там, подтвердил диплом, сейчас семья продаёт всё и выезжают - навсегда. Занавес.
И для шоколадников - да, наши доказательства не доказательства. И - да, это вывсьоврьоти.
Но я говорила с людьми, и людям этим лгать незачем, они уезжают. Украина потеряла семью патриотов - просто потому, что люди новые, а система старая.
и не одна такая история :( О том, как кто-либо без украинского гражданства (например, Грузии) воевал в добробате, но гражданство не дают :незнаю::диявол:
 
Торговые партнёры против?
Все санкции за Донбасс привязаны к Минску. Если Минск начать менять на что-то другое, то санкции нуно обьявлять сначала - а этого не добиться т.к. до хрена венгров-итальяшек против.
 
Между ушками место для поцелуев. :любов:
 
Розумію, легше всього бризкати жовчу про редути та сміття. Дійсно - більше нема що обговорювати. Нагальні теми для сусідньої теми - редути та сміття.:браво:
Але тут навіщо це? Сміттєві питання тут мало кого цікавлять.
Як так?
Заперечую.
А хто ж як не ви підтримає людей, що боряться з кривавим режимом? Хто ж як не ви надасть їм моральну підтримку? А може дехто й шмат сала передасть, щоб не так сумно було вночі за зорями спостерігати. А там дивись і пляшечка горілки десь знайдеться. Та хіба ж можно в такій ідилії не вирішити хочаб якого питання? Не кажучи вже про якесь там сміття.
Чи Ви вважаете, що мешканці цієї гілки слабкі духом і не можуть в скруті підтримати побратимів? Не вірю! Не може такого бути! Невже Ви крадькома натякаете, що за сміттєвий редут нікому не заплатять і редути там городити не слід?
Даремно. Мешканці Львова будуть вас з вдячністю згадувати. Можливо колись і пам"ятник поставлять. Десь на місці сміттєзвалища.
Борітеся, поборете!
 
забудте про коломойского ******* вы.
и про корбана забудте.
был факт блокировки торговли рыжего ригопидора с террористами, на шо действующая власть резко и оперативно отреагировала вломив кому надо ****ы и разблокировала гешефт.

коломойский, ***ойский, путин, гуманоиды - факт остается фактом, и вам шоколадным ***дям все равно кадато за это отвечать.

Так. Про рыжего рыгопидара уточните пожалуйста. На кого конкретно намекаете? А то тут в теме есть один рыжий, может обидеться.
 
"хорошая" отмазка :ги:

На самом деле это не отмазка, всё взаимосвязано.
ыжего рыгопидара уточните пожалуйста. На кого конкретно намекаете? А то тут в теме есть один рыжий, может обидеться.
Да как бы очевидно, ренатег это.
 
Государственная компания Польши Gaz-System не будет принимать российский газ для польских нужд, который поставляется через газопровод "Ямал-Европа", в течение ближайших двух дней.
"Этот газ не соответствует нормам качества, установленным Инструкцией по эксплуатации и техническому обслуживанию системы передачи", - говорится в заявлении Gaz-System.

:)

0gjfdj.webp

- Поляки взбунтовались. Говорят, газ не настоящий!
:)
 
Украина все равно этих шоколадных *****асов вырыгает - незнаю, с кровью вырыгает, в конвульсиях , но вырыгает.
неможет, шоб от небесной сотни и до последнего убитого солдата, всё было зря.
неможет.
Вопрос только - когда, и сколько ещё будет потерь на этом пути.
хамят, оскорбляют, лицемерят, лгут, как будто зарплату минимум раза в три подняли
Кстати. Я заметила ужасную агрессию, с которой заходят сюда несколько завсегдатаев той темы. Причём, одни и те же, но агрессия сродни агрессии *****ов в своё время, когда они вваливались к нам с дидываевале и прочими такими вещами. Объяснения этому я не нахожу.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу