Штаб блокады торговли с оккупантами вечером 4 марта сообщил об открытии нового "редута" блокады в городе Конотоп Сумской области.
Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы Штаба блокады на странице в Facebook.
"Сегодня вечером Ветераны Войны за Независимость, а также общественные патриоты Сумской обл., Львова, Тернополя и Киева открыли новый редут. На этот раз в городе Конотоп Сумской области. Через Конотоп идет одна из основных магистралей торговли со страной-оккупантом - Российской Федерацией. На товарной станции Конотопа было найдено несколько поездов из Российской Федерации, в том числе, с углем марки антрацит", - сообщает Штаб блокады.
Как отмечается, в настоящее время идет инженерное обустройство местности.
"Редут получил название в честь канцлера Германии Конрада Аденауэра, который в конце 40-х годов помог утвердить свободу, что дало возможность в будущем вернуть единство страны. Штаб планирует в течение месяца взять под эффективный украинский контроль все 8 основных железнодорожных пограничных переходов, по которым ведется торговля со страной агрессором - Путинской Россией", - говорится в сообщении.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
ЧиколиТТники порвут пуканы окончательно..!