Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Тут овоща скинули неконституционным путём, пол Европы лихорадит. От Украины куски оторвали
странно. В грузии вон никого не скидывали, а куски два раза отрывали..... Причем те же люди.. Может дело в отрывателях?
 
странно. В грузии вон никого не скидывали, а куски два раза отрывали..... Причем те же люди.. Может дело в отрывателях?

Не без того. Особенно если приличная часть общества им помогает изнутри.
 
Кажись, Надюха таки допизділась:

Цитата:
Действия нардепа Савченко должны расследовать украинские спецслужби. Поскольку бывшая военнопленная не прислушивается к партии, и не воспринимает партийные правила, ее можно будет исключить. Об этом заявила лидер ВО «Батькивщина» Юлия Тимошенко. Новость передает ONPRESS.INFO.

«Мне кажется, что нашим спецслужбам надо тщательно и очень предметно заняться тем, что вообще Минские переговоры велись с якобы представителями так называемых «ЛНР» и «ДНР», – сказала Тимошенко.
Добавила, что украинский президент не должен был соглашаться на переговоры с боевиками и предоставлять им право на подписи документов. Также Тимошенко отметила, что депутаты свободны в своих действиях и имеют право делать то, что считают нужным. Но это может быть чревато для Украины.
«На самом деле, депутаты могут ездить туда, куда они считают нужным, но вести на уровне государства переговоры с террористами, подписывать с ними документы, делать вид, что это договариваются две части одного народа – это просто действия против Украины и против мира. Это тупиковый вариант», – констатировала Тимошенко.
Сейчас политическая сила фракции «Батькивщина» планирует обсудить вопрос возможного исключения Савченко из-за переговоров с главарями боевиков Донбасса.

«Савченко может планировать свою жизнь и свою политическую деятельность так, как считает нужным. У нее с партией «Батькивщина» ничего общего нет. Сегодня мы решили, что собираем фракцию буквально в первый день парламентской сессионной недели. Мы приняли решение собрать фракцию, пригласить Надежду Савченко и с ней обсудить все эти вещи и принять решение», – сказала лидер ВО «Бытькивщина».
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Троянская кобыла она.

Какая Якутия? Там сколько народу? И все мечтают выехать на большую землю.
В этом основная причина почему РФ(ДВ по Уральские горы) легко оккупирует Китай.
Будете все в Москве жить. Ее вам оставят. :D

С 13 года, прошло уже 3. Такими темпами, мечты на развал РФ, как на решение вашей проблемы, ну не знаю...
Китай никуда не торопится.Его население потихоньку инфильтруется.
Чтобы войти на ДВ,надо чтобы было недовольство властями.
Китай получает из ресурсов РФ все что хочет ,даже ниже себестоимости.



Там Китай много чего мутит,
Он ничего не мутит. Его планы в Кремле знают. Сделать ничего не могут,кроме напасть на Украину,Беларусь,Казахстан. Как это спасает РФ от вторжения Китая ?
50 тысяч ********ских сепарышей увеличат армию РФ, этим остановят Китай ? :D
 
Останнє редагування:
фсем трям трям трям:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
Жандарм не пробегал???:незрозумію: если пробежит передайте ему:)

%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B2%D1%96%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8F-%D0%B7-%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%BC-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8F-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D1%83-.jpg
 
С днюхой, дорогой Жандармик! :пиво:

68145942.gif
 
Генпрокуратура завершила досудебное расследование в деле по подозрению Ефремова
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Ну, поглядим.
Но, сдаётся мне, что это будет очередной фарс, и полетит он на свободу с чистой совестью, весь такой невиновный.
 
Anděl;58510644 сказав(ла):


Да все просто. Любой политик в этой стране *****ас за очень незначительными исключениями и то скорее всего хорошо маскируются. А тем более человек, побывавший в плену. Я к таким очень плохо отношусь, чего бы там не говорили.



ЗЫ:
О, да, Жандарма с Днюхой.
 
Поздравляю Фельджандарма, с днём рождения, желаю ему оставаться таким же здравомыслящим, интересным собеседником, которого не устаёшь читать.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу