Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсуждения событий в Украине

Статус
Тема закрита
Боротьба з корупцією–наш пріоритет,–Гриневич
Експерти РПР зустрілися з міносвіти і науки
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
щаз стукну :мораль: хвост намальный:танцюрист:
У тебя хвост есть??:eek::D
не не , а дафай его на дуэль вызовем:rolleyes: скотч есть палочка тоже да и багажник вместительный:rolleyes: ааааа, еще соломенка нуна:rolleyes:
Хм:) Давай!
Жандрам, где живешь?
 
Ага, вам скажи... А вы меня скотчем... палочкой... и через соломинку...
126562.webp

адрес гавари:rolleyes: быренько , мы уже выезжаем:танцюрист:
 
"Согласовали с американскими партнерами формат и график создания Генеральной инспекции, которая будет выявлять оборотней в ГПУ. Буду просить депутатов уточнить для этого закон"
Луценко
 
"Согласовали с американскими партнерами формат и график создания Генеральной инспекции, которая будет выявлять оборотней в ГПУ. Буду просить депутатов уточнить для этого закон"
Луценко
Было бы неплохо. Только вот с законом ШГ хрен даст команду бпппп.
 
Опоздали. Ща моя хозяйка придёт - фсех парвет. На леночки.
А оно мне надо?
Да;):D
__________________________________________________________
:(
Пенчук Борис
Вчера в 16:24 ·

Ось таке, а ви вже думайте...
Скорое наступление российско-террористических войск на Донбассе выглядит все более реальным, учитывая факт "бегства" российских банков из Украины.

Такое мнение в комментарии "Обозревателю" высказал первый заместитель председателя Союза офицеров Украины Евгений Лупаков.

Отвечая на вопрос "Обозревателя", возможно ли большое наступление российско-террористических войск в конце лета - начале осени текущего года, он сказал: "Не исключено. Обратите внимание: из Украины бегут российские банки, банки страны-оккупанта. Это большой-большой знак".

В этом контексте Лупаков напомнил: "За неделю до начала Второй мировой войны из советских портов начали массово выходить немецкие корабли. Началось массовое бегство немецких кораблей, людей, официальных структур из Советского союза".

Эксперт убежден: "Если российским банкам дали команду покинуть Украину, это преследует какую-то цель".

"Обозреватель" спросил, какие еще признаки могут свидетельствовать о наступлении. "Военная разведка докладывает, что идут массовые поставки из России на территорию Украины тяжелого вооружения - "Грады", танки, БМП; снарядов, горючего", - ответил Лупаков.

"Плюс на оккупированной территории уже обнаружили подразделения ФСБ, прибывшие туда для "наведения порядка". Фактически это заградотряды, которые должны будут стрелять русским в спину, когда те захотят бежать", - добавил он.

Говоря о целях России в отношении Украины, Лупаков подчеркнул: "россия - раненый опасный зверь. Теперь ему некуда деваться: либо побеждать - а победителей не судят, - либо проигрывать - а проигравших грохают".
 
Убрать нафиг эту воровскую и прогнившую власть полностью, поверь - хуже не будет, уже хуже некуда!
Если этих ****ов не кышнуть, то стране придёт ППЦ,
Может я не прав???

Кышайте. Кто вам не дает?
 
«Я в шоке!»—глава «Укрзализниці» впечатлён роскошью, оставленной ему предыдущим руководством
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

CjO-giDWYAAmvL6.webp
 
Роман Доник добавил 2 новых фото.
3 мин ·
Обострение и обстрелы в Авдеевке это не случайность. Это война которая не прекращается ни на секунду. Даже если вы ничего не слышите об этом из новостей, война идет. Авдеевка это точка напряжения которая в любом случае остается напряженной. Это одна из горячих точек на карте войны. Сейчас самая горячая.
Обе стороны длительное время остаются "при своих". И у каждой стороны есть, как угроза со стороны противника, так и опасения реализации этой угрозы. Сейчас добавилось желание спровоцировать нашу сторону перед обсуждением продления санкций в ЕС. Если кто не в курсе, то терять той стороне особо нечего. В Авдеевке повторяется ряд сценариев, которые были откатанны в ДАПе. И в последние два дня также, повторение пройденного при обороне аэропорта. Приехавшие российские артиллеристы отработали по плановым целям. По целям обозначеным ранее и подтвержденным. Несколько залпов было проведено по позициям которые уже сменили. Но они были там раньше. Там нет случайных целей. Там есть постоянная работа разведки, фиксация плановых и возможных целей. Это не непонятное состояние тяни-толкай. Это постоянная готовность к возобновлению активной фазы. Каждый день приближает нас к победе. Но каждый день прибижает нас так же и к "большой войне". Вопрос - будет обострение в зоне АТО или не будет, не стоит. Пока мы не победили мы должны быть готовы к тому, что это может случиться каждый день. Мы должны к этому готовиться каждый день. Это неизбежно пока не будет победы. Есть такие замечательные слова "нарощувати", "потужність" и "підсилювати", которые чаще всего последнее время используются в армии. Каждый день без нарощування, это день подаренный противнику. И как бы нам не хотелось выдохнуть и отдохнуть от войны, мы просто не сможем себе позже простить ни этого отдыха ни этого выдыхания. Потому что каждый день который у нас есть необходимо максимально использовать. Обучать, тренировать, готовить.
Потери еще будут. Этого не избежать. Но именно сегодня мы можем делать все что можем, для того, чтоб завтра, эти потери были минимальными, насколько это возможно.
Окончание войны это только победа и не иначе. Перемирие, санкции, минские, это всего лишь шаги в этой войне. Шаги которые ведут к победе. Но пока ее нет, война идет. Не нужно успокаиваться и обманываться. Тогда не будет болевого шока при обострениях.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу